Трип репорт на Гашишное масло от Teon Shop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,614
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: Гашишное масло
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: средний с запасом
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад
Получил товар от teon
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/teon-shishki.50159/
Упакован был надежно 10/10
IMG_20210318_170356.jpg IMG_20210318_170418.jpg IMG_20210318_170413.jpgIMG_20210310_175247.jpg IMG_20210310_1752100.jpg IMG_20210310_175235.jpgIMG_20210318_170431.jpg
пробую масло сразу эффект заметен после первого укуса блинчика начинает сознание менять в свою сторону масло сверху еще поливаю маслом блинчик вкус конечно горьковат и не сильно приятен , в блинчике пожаренном на этом масле ощущается вкус этой горчинки намного прикольней и вкусней ну разгон плавней а масло сразу эффективно действует на мозг

00:15 эффект вовсю заметен в виде изменения картинки и добавления красок оттенков и теней визуал начинает проявляться

01:00 спустя час захотелось резко чего-то скушать , понимаю что эффект усилился до раскрепости а перекусон єто одно из действий в проявлении

01:30 После перекуса эффективность масла не спала наоборот улыбка и удовлетворённость стали на высшем уровне и приносят массу удовольствия погружаясь в этот эффект будто от хорошего грина состояние и не збавляет обороти

02:00-04:00 Я начал смотреть фильм он был довольно увлекателен , мое состояние на этот момент было полностью погруженность в гашишном масле не чуть не давая усомниться в своей эффективности , настроение было очень в позитивном настрое после фильма я решил прогуляться в магазик для дополнительных попусков которые были очень вкусные , на улке я еще раз убедился в действующем состояние прогулка получилась очень в плавном русле я не куда не спешил и наслаждался видами вокруг плавность переливание визуалов легкий ветерок тоже нравился вокруг небыли суеты и беготни все прохожие даже плавно перемещались без спешки что порадовало взгляд и вид в период прогулки

04:00-06:00 после того как я пришел домой я начал кушать все казалось таким вкусным и еще казалось что еда только поддержует эффективность масла во мне , спустя еще какой-то период я почувствовал что эффект слегка ослабевает и начинает потихоньку состояние стабилизироваться и ставать прежним как до масла слегка чествовался вялик который можно било би збить или ниткой Амфа или крышкой грина ну у меня была такая размеренность что я решил лучше посплю под какие-то видосы на компе

06:30 мне удалось провалиться в красочный сон с многими сновидениями будто на волнах или на облаках находился в полете проснулся только ночью попить води дабы разсушиться и дальше залег в спячку трип пролетел на ура я бы не отказался от повторения такого эффекта очень прозрачно и
расслабляющая

Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид:10/10
Стим: 8/10
Эйфория: 9/10
Расслабленность : 8/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10 очень хороший продукт


Вывод: данное гашишное масло меня поразило своей плавностью и ровным действием на протяжении 5-ти часов стабильно добавляет красок и настроения даже после того как ел обычную еду после масла она казалась вкусней и разгоняло действия мне напоминало будто как под ряженкой из конопли ну только намного нежней и приятней происходящее вокруг нету непонятных скачков да и на вкус особенно в блинчиках горчинка была изысканной и очень нравилась данная горечь вызывая за собой поток энергии и действий в виде визуальных переливаний картинки тело будто подхватило в невесомость ну мыслями было ровно и земля ощущалась
 
Спасибо за развернутый репорт.
Масло есть для продажи , пишите.
 
Прикольно придумал,c блинами его)
Аж блинов захотелоcь когда про4итал)
Отли4ный репорт!
 
Назад
Сверху