Трип-репорт на фиолетовую A-PvP от NarkoPUMP

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,162
Реакции
1,918
Доброго времени всем обитателям этой прекрасной площадки. Решил я недавно попробовать у моего любимого магазина кладами в Херсоне, а именно NarkoPUMP (https://rcclub.com/forums/NarkoPump/) фиолетовой альфы. А то беру вечно белую, а у магазина фишка с фиолетовым цветом. Забегая в перед скажу что не пожалел, но все по порядку.

Тестер: М / 32 / 189 / 77.

Толерантность
: выше среднего.

Кросстолерантность: шишки - высокая.

Последнее употребление пав: А-PvP - неделю назад. Шишки - 4 дня назад. Грибы - 10 дней назад. XTC - неделю назад.

Клад: Возле транспортной развязки, на пересечении четырёх районов. Удобно добераться. В закаулке возле гаражных кооперативов. Почти в касание. 9 из 10.

Упаковка: У данного магазина лучший стандарт упаковки кладов, на мой взгляд. Это зип завернутый в слой пищевой плёнки, после обмотано изолентой цвета покупаемого товара. Так было и в этот раз за исключением цвета изоленты: Она почему-то была чёрной. Но не суть, 10 из 10.

Стаф: Кристалл Альфа-Пиролидвалерофенона
20200623_084557.jpg
Весом 0.5 грамма. Прозрачного цвета с ярко выраженным фиолетовым оттенком. Приятного фирменного запаха: Характерного для альфы но с подслащеным ароматом. По консистенции: один Кристалл с небольшим колличеством осколков.

Способ употребления: ингаляции путём нагревания стеклянной ампулы.

Тайминг:
00:00
И так забрал с дружаней данный артефакт решаем дегустировать на месте, благо оно укромное и спокойное. Делю кристал на примерно равные части и в ампулу. При нагревании стеклянной поверхности осколки кристаллы внутри ампулы таят, образуя фиолетовую, бесцветную а за тем и жёлтую лужу. После обретения жёлтого оттенка лужа начинает выделять густой пар, который и поглащаются мной. Чувствуется приятный сладкий аромат. Повторяю процедуру еще дважды, по-очереди с другом.
00:01 Закружилась голова. Мощный быстрый вход. Фонтан эмоций выплёскивает эйфорию, а та волнами растекается по телу аж до тошноты. Сильный приход, даже очень, на фоне не большого перерыва в употреблении.
00:07 Пора выбираться и укромного места на свой район. Еще по-хапочке на дорожку и в путь на остановку общественного транспорта. Пульс слегка ускоренный, дыхание ровное, настроение радостное.
00:42 Прибыли на район. И сразу домой- уничтожать стаф. Еще хапка с ампулы (там еще есть) выдувается новая и поровну разделяется кристал на новую и старую ампулу. Теперь у каждого своя.
01:12 Пыхтим по полной. Альфа уже только догоняет. Но мы не упускаем ни малейшего повода догнаться. Здавило в висках и за-трещало в затылке минут на 5. Играем в видеоигры.
03:50 Стаф и желание играть на исходе. Делаем по последней и прощаемся.
06:32 Эффекты спадают. Я, до этого активный и бодрый. Готовлюсь ко сну.
07:03 Останавливаю секундомер.

Вывод: Приятно удивлён качеством фиолетового стафа. А я всё белую да белую беру. Видать давненько пробовал и тогда была другая фиолетовая, не прозрачная. А такой фиолетовый мне нравится, даже в приоритете. Отходов не ощутил. За такой стаф не жалко и 10 из 10 поставить!

Оценки:
Клад: 9 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Стаф:
Эйфория: 10 из 10.
Ясность рассудка: 9 из 10.
Стоун в начале: 1 из 10.
Психостимуляция: 7 из 10.
Общая стафа: 10 из 10. Рекомендую!


Спасибо за внимание. Ремарка: продукт рекомендую тем кто уже начал. А вот начинать вообще употреблять я конечно не рекомендую. Бережом здоровья, и упарываемся грамотно! Всем всего.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху