Трип-репорт на Экстази Red Love/sex 300mg

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
Клад

Вещество - Экстази Red Love/sex 300mg
На Вид- Таблетка в форме сердечка с принтом где было с одной стороны надпись "Love" с другой "Sex"
На вкус - Горькая

Тестер
Escobar_gang
18 лет
Вес
- 67 кг
Рост - 170 см
Толерантность - Низкая
Кросстолер - Фен два дня назад.
Способ употребления - Преорально
Дозировка - Половинка

История

Перебирая книги на съёмной квартире, вдруг обнаружили в зиплоке таблетку в форме сердца с принтом, одной стороны "Love" с другой "Sex", которая выпала из книг.
Сразу пришла мысль что это экстази, я забил в интернете по надписи из принтов и увидел что я был прав, почитал за неё и сразу кинулся её кушать.

Тайминг
10:35 - Закинули с девушкой по половине и пошли ожидать, я прилег и залип в телефон.

11:20 - Словил мелкие эффекты, спросил малую как она, её ещё не взяло, позвал курить ибо одному не хотелось.

11:24 - Я курю сигарету, потихоньку начинает нагребать, появляется приятная улыбка, у девочки эффект не проявлялся.

11:38 - Меня переполняют эмоции, мне просто классно, всё такое хорошое и приятное, лежу в обнимку со своей девушкой.
Её тоже начинает стремительно нагребать.

12:30 - Я просто растаял, меня помазало по дивану, я не мог встать ибо это было так приятно, мы с девушкой просто лежали с закрытыми глазами.

12:55 - Я попытался встать ибо хотел сигарету мои движения были странные, я не мог ровно идти, ну это было круто, девушка тоже попыталась встать эффект тот же, мы вышли на балкон и подкурили сигарету.

13:00 - Сигарета была вкусная но очень сушила, я не смог полностю её докурить, я то тушил то подкуривал, в итоге я просто забычковал сигарету и направился пить водичку.

13:08 - Пью воду стало полегче, вернулся обратно на кровать, прилёг, мне становиться классно даже от того что просто дышу.

13:56 - Начал сильно потеть, пью по чуть чуть водичку с перерывами, моё тело нагревалось а когда пил воду остывало но не на долго, часто из-за этого бегал в туалет.

14:47 - Решил поставить годную музыку ну не знал что выбрать, просто вбил в поиске MDMA, закрыл глаза, положил голову на подушку.
Моё тело как наче летало в облаках, мне было очень круто.
Так же не забивал про воду

15:23 - Таблетка отпустила но чувствувались мелкие эффекты.
Они были не очень прикольные по этому я прилёг поспать.


Вывод

Таблетка в форме сердца с принтом с двух сторон, на одной "Love" на другой "Sex".
Просто была послана богом ибо даже я не знаю от куда она там, и может не узнал бы если бы не перебирал книги.
Даёт не забываемые ощущение, и мощную эйфорию.
Кто знает где ещё такую можно взять отпишите мне))

Вещество - 10/10
Расслабленность - 7/10
Эйфория - 10/10
Отдых - 10/10
Общее - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200603_130430_830.jpg
    IMG_20200603_130430_830.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 77
  • IMG_20200603_130423_541.jpg
    IMG_20200603_130423_541.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Eneo
Назад
Сверху