Трип-репорт на "Большой Косяк"

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Привет форумчанам! Сегодня решил сделать не совсем обычный репорт. Все случилось из-за того что приезжает мой хороший кореш и надо встретиться соответственно. Итак, смотрю закрома и вижу прекрасные составляющие для моего творения.

Состав:
White Widow от Макухи
Old School от Пряника
Россыпь от MaxS.1983
Ну и немного табака

На создание данного косяка у меня ушло примерно минут 10-15. Было 2 варианта, делать 3 секции, но тогда была б вероятность что кто-то не опробует один из сортов, поэтому захотел сделать все слоями.
9ae2f1417bb1ed45b14337ce55dfea6d-full.jpg

Снизу насыпал немного табака, сверху насыпаю слой Вдовушки, дальше ложиться основной слой Old School и сразу за ним верхним слоем идёт Россыпь.

По поводу фильтра скажу так: я не любитель белых фильтров ибо как по мне они становятся мягкими и не душевно оно как-то. Поэтому лично я пользуюсь типсами, обычно на 1 косяк уходит 2 типса, но сегодня пришлось скрутить 4.

Итак, бумажка готова, типс на месте, скручивать конечно было тяжело, но ничего, справились.


И вот итог!
514b78ee215df5bde69751d58482ac81-full.jpg


А теперь самый главный вопрос, как же его довезти не поломав при этом, сразу замечу что вышел он твёрдый и держи ты его хоть за типсу, он не сгибался.
На выручку мне пришла конусовидная коробка из-под аромо-свечей. Все упаковано и я выдвигаюсь..


Тестеры: 6 человек
Вещество: косяк из сортов описанных выше

Локация: раста-комната

00:00
Все сидят на диванчиках за столом, я аккуратно подпаливаю данный косяк и понеслась. Первые тяги заходят туго, вообще на горло не давит ( оно и ясно, дым проходит через все). Могу сказать что самое приятное в начале это просто стоять и наслаждаться моментом.

00:00 - 00:30
Все это время косяк потихоньку передавался по кругу, все курили сколько хотели. И что я могу сказать, чувство накура начало приходить где-то после середины. И дым стал идти гуще и аромат шишек уже стоял очень жесткий. Мне объяснили что все масла и тд собирается на нижней части косяка и поэтому мы сейчас чувствуем лишь легкую накуренность, а дальше нас просто должно убить.

00:40
Как-то мы его докурили.. А теперь представьте картину: 6 человек сидит за столом, играет спокойная музыка, только что докурили косяк и положили остатки в пепельницу посреди стола и сидим смотрим на них. Никто не издает ни звука, у всех свои мысли. Минуты 3 продолжалась такая тишина и тут резко начинается обсуждение того кто и что хочет сказать по поводу формы типсы.

Обсуждения постоянно прерывались громким смехом, кто-то смеялся аж до икоты, кто-то просто ходил вокруг стола как чайка, кто-то лег на кресло и сказал что это самое эргономичное и удобное кресло которое придумало человечество.

01:20
Стою и уже минут 5 пытаюсь понять человека рассказывающего мне что тут по стенам ползают тараканы.
Все движение начинает плавно переходить в комнату с бассейном. По всем заметно что сейчас отчетливее всего работает Вдова, своим сильным разгоняющим эффектом и отдаленно есть резкость восприятия от Олд Скула.

01:35

Да в басике вода прохладная, но мы за ранее врубили парилочку.
Сразу в парилочку заходить никто не решился, поэтому решено окунуться. И блин как же круто чувствуется холодная вода, она прям резко пробрала все тело, но мы чувствуем как нас греет вдова.

1:45

Перед входом в парилку стоит бонг и чаша с травой. Намек понят, банка засыпана, вдох... захожу в парилку, сажусь, выдоооох.. Мгновенный расколбас. Вся орава действует так же само и когда зашел последний было такое ощущение что мы внутри бонга.

02:00

При выходе обязательно делается ещё 1 напас с бонга и опять все по кругу.



В конце хочу сказать огромное спасибо таким селлерам как: Макуха, Пряник и Макс С за ваш стаф и возможность проведения данного мероприятия.















 
Назад
Сверху