Трип-репорт на блант с White Widow от Organic

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Ogranic
  • Вещество - Набор ( 3 бланта, шишка, 2 печеньки )
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: блант скрученный в лист конопли, лист - суховатый, сами шишки ооочень приятного запаха
  • Дозировка и способ употребления: раскурили на троих

Итак, был записан на пробу интересных наборов, ко мне приехал вот такой вот, с White Widow.
upload_2020-12-9_12-4-23.png upload_2020-12-9_12-4-29.png upload_2020-12-9_12-4-37.png

Набор очень красивый, упаковка достойная, идеально подойдёт для подарков на НГ, так что, как по мне, селлер вовремя начал проверку)) Изначально решил опробовать бланты, шишку оставить на следующий день и печенье на выходной, всё таки времени для него надо по более. Так вот, беру с собой на всякий случай 2 бланта, 2 кента уже сидят в машине и ждут меня, и тут в последний момент у меня закрадывается мысль "а возьми ка ты с собой мёд, сам же знаешь", пошёл, нашёл мёд, слегка подтопил его и в баночку залил, взял с собой зубочисток ещё. Так вот, решили мы такую красоту курить не просто в городе, а выехать куда-то на скалы, сесть в машине, чтоб впереди был красивый вид и курить. Ах да, пацаны не знали пока, что их ожидает, они только знали, что для покура нужно будет красивое место. И тут я достаю этот блантик, "вау, красота, ого", удивлённые возгласы, кенты посмотрели, понюхали, попробовали структуру листа и единогласно высказались, что надо было б взять с собой мёда, смазать. И тут я вальяжным движением руки достаю из кармана мёд, зубочистки и всё необходимое, мы слегка смазываем по внейшей стороне блант и приступаем к курению:

00:00

Тишина, закат уже прошёл и после него осталось лишь серое небо, луна ярко светит и открывает нашему взору просто шедевральный вид на Днепр, все уселись удобно, в машине полнейшее спокойствие и уют, пепельница приготовлена, "чирк", слышно в тишине, я поджигаю спичку и жду пока огонь перейдёт на древесину, с серы, и медленно начинаю подкуривать блант. Маленькие подлечки зубочисткой с мёдом и тление идёт равномерно. Машина всё больше заполняется густыми клубнями ароматного дыма, я делаю 2 хороших тяги, передаю блант по кругу, закидую голову вверх, закрываю глаза и выдыхаю. Дааа, вот оно истинное райское наслаждение. Кент так же делает 2 тяги и передаёт следующему, вся церемония проводится в абсолютнейшем спокойствии и гармонии. Вот уже идёт и второй круг, пока никто не сказал ни слова, все облизывают губы, вкушают послевкусие и наслаждаются приятнейшими ароматами данного бланта. И вот идёт последний круг, все уже делают по 1 тяге, фильтр выкидывается, все переглядываются друг с другом и одобрительно кивают, тем самым показывая друг другу, что стафф всех удивил и все ждут продолжения.

00:15 - 00:30

Первым слово взял я, сижу и повествую о том, что вот он, приятный накур, не когда "убило в сопли", а виден потенциал шишек, видно то, как она работает, ощущается очень классная психоделия и вообще мне кажется, что этот блант для меня открыл этот сорт с новой стороны. И так постепенно со временем наше мнение всё больше и больше менялось в ту сторону, что шишка убивает со временем и её потенциал всё продолжает раскрываться даже на 30 минуте.

00:35 - 01:10

Проведя целый час в машине, за ооочень увлечённой беседой, которая постоянно прерывалась чуть ли не истерическими припадками смеха, мы решили, что надо б выйти на улицу да вдохнуть свежего воздуха, а наш Smoke Box нуждается в проветривании. Выйдя на улицу хотелось просто стать к краю столы и от души так во всё горло крикнуть "ээээхххх", просто от того, что ты сейчас себя чувствуешь мега шикарно, в компании близких людей и вы ооочень классно проводите вечер.

01:15 - 01:30

Постояв немного у машины, перекурив айсрани, мы решили сесть обратно в машину и согреться. По мере нашего согревания, беседы всё так же продолжались, прерывались на всё те же чуть ли не истерические припадки смеха.

01:30 - 02:20

И тут нам позвонил ещё один друг, нужно было подъехать к нему да ещё съездить в пару мест, мы решили, что мы сможем, поэтому заводимся и в путь дорогу. Ехать было прям ооооочень весело, водитель сидит общается с тем, к кому мы едем, я сижу бронирую на завтра сауну и выбираю бассейн по лучше, третий кент сзади звонит в Хинкальную и бронирует у них столик на сейчас. Вся это котовасия продолжалась где-то около часа, мы ездили в разные места, все куда-то звонили, решали что-то, там встречались, там встречались, и вот наконец-то мы приехали к Хинкальной. Дел было решено прилично так, мы остановились, посмотрели на часы и поняли, что мы за час сейчас решили оочень много прям. Остаточный эффект от шишек уже переходил в лёгкую индичность и бешенное желание перекусить.

02:30 - 03:00

Уууу, наелись мы и харчо, и хинкалей, напились вкуснейшего грузинского домашнего вина и всё это вместе с ткемали и ооочень горьким красным перчиком. Прям такой гастрономический оргазм был, мало того, что еда тут и так очень вкусная, так ещё и после этих шишек организм прям требовал дозаправки.




Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10
Психоделия: 10/10
Креативность: 10/10
Хи-хи, ха-ха : 10/10 Просто неконтролируемые вспышки смеха
Стелс: 10/10 Запаха не было ни единого
Оператор: 10/10

Вывод: Очень интересный продукт, и посмеяться, и порешать очень много дел, и обсудить интересные вопросы, обсудить насущные темы, всё это можно сделать под данными шишками. Однозначно рекомендую попробовать, ну а следующий трип будет скорее всего по шишке, от которой все стенки посылки в огромном количестве трихом.
 
Не забывай выставлять префиксы веществ в репортах
 
Назад
Сверху