Трип-репорт на битые шишки от BLVCK

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,276
Реакции
1,450
Продавец: BLVCK
Линк: https://rcclub.com/threads/razdacha-prob-blvck-shop.63414/page-3#post-712623
Тестируемое вещество: Измельчённые шишки
Способ получения: Отправка (Новая почта)
Стелс: Стелс довольно таки хорош , а замотали то как добротно еле добрался до лакомства (о запахе каннабиса тут не может быть и речи)
Вес пробы: 1г.

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение через водный.

Толлер : Средний
Последнее употребление веществ: Шишки пару дней назад , Амфетамин - 6 дней до теста.
Кросстоллер : отсутствует


Состояние перед тестом: В отличном самочувствии и бодрейшем расположении духа.

Принятая дозировка : 0.3 ( баночками по 0.15)

Характеристика продукта: Битые в труху шишки, походу из-за смеси запахов разных сортов не смог уловить какой либо определённый "оттенок¿" Единственный запах , который мне удалось распознать это "Еловый" , присущий большинству сортов и немного "земельный".


Предисловие:
От данного шопа получаю плюшки не в первый раз, сервис держится на уровне, даже спустя месяц. Отказ от Мист Экспресс явно пошел на пользу ибо эта контора любого до сказу доведёт.
Ну что же , перейдём к битым шишкам.


Тест:


00.00 - Встретились с подругой на досуге , чтобы чаю напиться , накуриться , забыться. Насыпаю цю труху в колпак (приблизительно 0.15) , спутница рядом не хо курить первой, чтож ладно... первая баночка вытягивается и сразу поглощается мной, вкус у дыма горький-земельный но не плохо заходит , очень давит на выдохе и слегка дерёт горло.
00.05 - Пока вытягиваю баночку для второго испытуемого , в голове проскакивают мыслишки , что этого будет мало и повторить 0.15 будет отличной идеей (зря-зря я спешу).

Вот и новый подход к аппарату, вытягиваю - курю. Снова эта горечь,
снова берёт горло на выдохе но более терпимо.

00.15 - Цвета ощутимо прибавили яркости и контрастности.
Чувствуется как тепло разливается по телу , вместе с ним ощущаются эйфоричные блики . На плечи брошен груз , а головушка лёгкая и вполне не плохо соображает.

00.30 - Сидим в комнате , попивая водичку, общаемся на всякие разные темы , особых усилий не приходится прикладывать для его поддержания и он сам собой
ненавязчиво развивается . Вместе с тем эффект раскрывается и я понимаю , что вторая баночка была всё-таки лишней ибо начало немного клонить в сон, а мягкое креселко этому способствовало.

1.10 - Когда темы для разговоров закончились, мы вдруг осознали , что не плохо так проголодались . Отправились на кухню приговорить чаёк с бутербродами.
Апетит хоть был довольно сильным , этого вполне хватило чтобы наесться, и меня это очень радовало ибо не особо люблю , когда нападает жор под шишками.

1.30 - Эффект начинает по немногу ослабевать , хотя всё ещё прилично держит. Груз на плечах ослаб , но тяжести прибавили ноги . Разные интересные мысли крутятся в голове и я бы поспешил их поведать , да вот желания вещать нет вовсе. Включили музычку из общего плейлиста и просто растворились в этой гармонии звуков, звуковосприятие явно улучшилось ибо прослушивая те же треки на следующий день , не было того же ощутимого восторга.

2.20 - Примерно на этом моменте я могу сказать , что меня отпустило и я наблюдал только Пост-эффект описаный в графе вывод. Мою же подругу , карцселило ещё часик, а после тоже начала по немногу собираться с мыслями.

(на следующий день курили по меньше. Лично я дал одну баночку, ей вытянул в 2/3 своих. Трип прошел более бодро , нас даже поиянуло на шкандыбание в дубак по вечерней Полтаве. Вывод из всего этого , можете прочесть ниже.)





Выход: Пост-эффект ввиде расслаблености и тумана в голове подобному состоянию после пробуждения.

Вывод: Очень даже хорошо, ожидал эффекта как от драпчика но сейлер не обманул и действительно битые шишечки. Курятся тяжеловато из-за не самого приятного вкуса (это наверное всё из минусов).
Эффект довольно таки лайтовый но приятный. В небольших количествах (для меня это одна баночка в 0.15) оказывает больше сативное воздействие ( выяснилось путём последующих покуров).
В больших количествах явно преобладает Индика (для меня это от 2 баночек с дозировкой примерно 0.15 каждая).
На двух этапах замечено некое шишло-психолелическое воздействие.
В общем , мне понравилось, могу рекомендовать как магазин так и его продукцию. Надеюсь будут продолжать в том же духе.


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Эйфория - 7/10 ( в шишечном эквиваленте)
Звуковосприятие - 10/10
Креативность мыслей - 8/10
Ясность ума - 8/10
Психоделия - 10/10 (в шш эквиваленте)
Аппетит - 6/10

Индичное/сативное воздействие - 30/70 (при мал. дозировках)

Индичное/сативное воздействие - 75/25 ( при бол. дозировках)
 

Вложения

  • IMG_20211014_141510.jpg
    IMG_20211014_141510.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 30
  • IMG_20211014_141507.jpg
    IMG_20211014_141507.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 30
  • IMG_20211014_141433.jpg
    IMG_20211014_141433.jpg
    837.9 KB · Просмотры: 26
Назад
Сверху