Трип репорт на Битые шишечки от Turbo Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Битые шишки
  • Клад: забрал в касание, место не людное
  1. Упаковка: зиплок, изолента, спрятано в камне
  2. Фотографии:
    img_20210604_173055_955-jpg.63534
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: битые шишечки зелёного цвета, приятно пахнут.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - забили банку в колпак, первым курю я. Слегка бьет по горлу, но в целом куриться приятно, после первой банки чувствую небольшие изменения, наменяло, но не сильно, надо курить вторую. Забил вторую банку, в этот раз придавило сильнее, пришлось даже кашлянуть. В эту же минуту закуриваю сигу и сажусь на табуретку, голос сразу же изменился и все это заметили, глаза покраснели и это круто. Сидим на балконе, угараем со всего подряд. Можно, конечно, покурить третью банку, но мы решили этого не делать и как только докурили сижки, отправились в комнату, упасть на диван.

[00:30] - включили крутую музыку с клипами на ноутбуке и начали слушать, голова сама качается под биты и это клёво. Друг что то рассказывает, но это всё пролетает мимо ушей, ведь я слушаю музыку.

[00:40] - не плохо так засушило, иду на кухню попить водички и прыгаю на диван, достаю телефон и начинаю играть. Игра идёт так себе, её успеваю за противниками, ведь не плохо так убило. Друг предлагает покурить ещё, но я отказался, не хочу убиться полностью и сидеть мёртвым.

[01:10] - становится всё скучнее и скучнее, я уже не знаю чем заняться, поэтому иду курить ещё банку. Стал у водника, забил колпак, дунул. Сразу после покура выхожу на улицу и иду в магазин, хочется чего то сладенького, иду очень медленным шагом. Зайдя в магазин, долго не мог выбрать чего я хочу, поэтому взял всего по чуть чуть, открыл водичку не доходя до кассы. Как только вышел с магазина, то упал на первой же скамейки и начал кушать, попускаться это круто.

[01:40] - зайдя домой, я упал на диван и начал просто втыкать в ноутбук, даже говорить ни с кем не хочется. Если бы не все эти люди вокруг меня, то я скорее всего уже бы спал...
  • Вывод: Битые шишечки огонь, после работы покурить их, то что надо. Если вы часто курите, то советую дуть сразу две, после них ты не закрываешь свой рот и не начинаешь тупо втыкать, можно легко поддерживать разговор. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 8/10
  4. Запах: 8/10
  5. Эйфория: 6/10
  6. Стимуляция: 5/10
  7. Чувство счастья: 8/10
  8. Залипоны: 8/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20210604_173055_955.jpg
    IMG_20210604_173055_955.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 152
Годный репорт!+5 к репе!
 
Назад
Сверху