Трип Репорт На Батончик RASTA ENERGY От "SHIXI_SHOP"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
70WxdOV.jpg

Название магазина: SHIXI_SHOP | ШИШКИ | БОШКИ | ОТПРАВКИ | ПРОБЫ
Ссылка на раздел продавца: yrasti_shop:mapleleaf:
Вещество: Батончик Rasta Energy:candybar:
Способ получения: НП:mailopenflagup:
Отправлено как всегда оперативно, упаковка радует глаз все надежно/вакумно и герметично.
Даже подписал для меня батончик, это очень мило, видно что ты делаешь все от души.
MOv5Y2o.jpg
Qb7jl6U.jpg
Тестер:
Daisy 48/175/23:rose:
Толерантность: Средняя
Последнее употребление веществ: Грибная конфета 4 дня назад + шишки каждый вечер.
Дозировка и способ употребления: Пол батончика преорально.

2E3o9FV.jpg
GbGra1F.jpg

qe0gc8Y.jpg
ClRatkv.jpg
Характеристики: Очень маслянистый шоколадный брауни, пахнет вкусно чувствуются нотки канна масла/особенно на вкус, но не противно а даже очень вкусно.
По словам селлера состоит из россыпи и битых шишек Мазар.
:candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar:

ТРИП

тайминг:alarmclock:

23:00 И так прошло 30 мнт с момента употребления, чувствую как внутри всё наполняется воздухом, стало так тепло и спокойно. Читала в репортаж у ребят, что эффект схож с МДМА и я скажу, что это правда, вход такой же. Лёгкая эйфория наполняет грудную клетку, дыхание стает тяжёлым, что иногда хочется вынюхать весь воздух в комнате. Разум мой ещё в адеквате, а вот тело отдалось веществу. У нас в гостях были друзья моего молодого человека, они все дунули сативки и пришли ко мне в комнату. Очень было весело на них смотреть, давно ли вы в более трезвом состояние, наблюдали за накуренными людьми?
Это было очень смешно, особенно их убитые лица вызвали у меня дикий смех.
А как же я орала, когда увидела данное видео, я ору смотрите, смотрите, парни смотрят на экран:
И тут мы как начнем орать в один голос.
Объясню, у Мурчика есть друг с которым он дружит много лет, так вот у него кличка Курган,
и конечно же от увиденного смех так и рвался на ружу.
Решила глянуть немножко о чем же видео, дальше мы орали ещё сильнее.
Поорав от души, друг выбрал фильм
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и предложил глянуть, я думала он орёт, но нет мы действительно смотрели это кино:vhs:.
_________________________________________________________________________
23:35 Меня уже прилично так размазало, я полностью соображала адекватно, но вот стоит мне увидеть что то смешное то смех прям рвался на ружу:smilecat:.
Тело очень расслабило, я увалилась в кроватку немного прилечь и поорать уже лёжа.
Фильм конечно очень странный, местами дебильный и непонятный, но были орные тупые момент, чисто фильм под накурку.Я лежала и вспомнила что есть очень вкусные чипсы, тут оп энергия появилась и я побежала на кухню за этими вкуснейшими чипсинками. Как же было вкусно не описать словами, я съела всё сама очень быстро, ну не возможно было остановится:frenchfries:.
_________________________________________________________________________
0:30 Я удалилась в душ и после решила доесть остаток батончика.
Запила всё это соком и питалась вникнуть дальше в фильм, шо я там пропустила,
но творился какой то бред и я всё равно ничего не поняла из увиденного.
Досмотрели фильм и ребята уехали по домам:taxi:.
Парень вышел с душа и я решила поприставать к нему, бегала пыталась стянуть с него полотенце,
в тот момент мне казалось это очень весёлым.:smilecat:
Особенно обожаю когда он смеётся, на душе становится так радостно от его улыбки.
Побесились мы немного, я чувствовала что меня уже так нормально догнала половинка, хотелось лечь и раствориться в кроватке и объятиях парня. Чувствую себя легко и очень расслаблено,
чувство эйфории будто и не уходило, мне очень нравится моё состояние, я не чувствую себя как под накуркой, это совсем другие ощущения.
_________________________________________________________________________

0:50 Решили уже ложиться отдыхать, так как утром на работу и к сожалению нужно рано вставать. Решили с парнем дунуть немного на сладкий сон, хотя я и так чувствовала себя достаточно расслаблено, но почему бы и нет подумала я. Покурили совсем немного, пошли в кроватку я включила какой то интересный документальный фильм, лежим слушаем и пытаемся уснуть, мнт 10 наверное лежали слушали про Библию и всё в таком роде, я лежу и думаю бля шо то не особо интересно слушать, я почти ничего не понимаю, а встать так лень.... Парень переключил передачу на более интересную и можно было сладко засыпать. Чувствовала я себя отлично, ничего не болит, не беспокоит, закрыла глаза и улетела. Уснула я сладким сном очень быстро.
DDbgySI.gif

:candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar::candybar:

:memo:Выводы и оценки:
Эйфория 10/10
Радость 10/10
Смех 10/10
Расслабленность 10/10
Аппетит 7/10
Сладкий сон 10/10
:openbook:Общее впечатление:
Батончик конечно высшее всяких похвал, мне очень понравился, очень необычное и приятное действие. Эйфория накрывает с головой, а тело максимально расслабляется, при этом состоянии радостное и веселое, а посмеяться я очень люблю. Оставила себе половинку, что б ещё раз насладится трипом либо угощу парня и понаблюдаю за ним. Думаю такой батончик отлично бы подошёл для времяпровождения с близким человеком, вы и посмеетесь от души а после вместе растворитесь в нежности. Так же это отличный выбор для веселого времяпровождения с друзьями.
Можно сказать это как аналог мдма только натур продукт и без постэффектов.

:notebook:Общая оценка 10/10

Спасибо yrasi_shopt за доверие и такую вкусную пробу:tulip:
Работа магазина на уровне, тут есть и вакуумная/герметичная упаковка, и приятная беседа с селлером, и экспресс отправка и качественный/убойный товар, одним словом не магазин, а мечта!
IzoNr61.jpg

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, всем МИР:herb:
 
Последнее редактирование:

Под сладкое будет другая упаковка, эта смотрю не идет

По словам селлера состоит из россыпи и битых шишек Мазар

все верно

что эффект схож с МДМА

Ешка и МДМА схожи по эффекту?

Очень было весело на них смотреть, давно ли вы в более трезвом состояние, наблюдали за накуренными людьми?
Это было очень смешно, особенно их убитые лица вызвали у меня дикий смех

:D

Решили с парнем дунуть немного на сладкий сон
Уснула я сладким сном очень быстро.

:D

Оставила себе половинку, что б ещё раз насладится трипом

с горячим чем-то лучше (чай, кофе, какао...) минут через 40 покури и будет космос)

Спасибо yrasi_shopt за доверие и такую вкусную пробу

и тебе спасибо, что услышала меня и приняла участие в тесте


Неплохо тебя так подхватило) Отличный репорт! От души

ВСЕМ МИР! Бро, поддержите репорт Daisy, к вам обратно прилетит)
 
Под сладкое будет другая упаковка, эта смотрю не идет



все верно



Ешка и МДМА схожи по эффекту?



:D





:D



с горячим чем-то лучше (чай, кофе, какао...) минут через 40 покури и будет космос)



и тебе спасибо, что услышала меня и приняла участие в тесте


Неплохо тебя так подхватило) Отличный репорт! От души

ВСЕМ МИР! Бро, поддержите репорт Daisy, к вам обратно прилетит)
За приличный Трип и репки подкинуть можно)
 
Под сладкое будет другая упаковка, эта смотрю не идет
Ну почему же, с такой упаковкой как у тебя, я уверена что ничего лишнего в конфетку не попадёт, конечно усовершенствоваться это всегда хорошо, но как по мне то с упаковкой у тебя всё шикарно.
Сообщения автоматически объединены,
Ешка и МДМА схожи по эффекту?
По сути это одно и тоже, только Кристалы МДМА более чистый продукт нежели ешка, в нее кидают и меф и всякое что только можно и отхода похлеще будут.
Сообщения автоматически объединены,
с горячим чем-то лучше (чай, кофе, какао...) минут через 40 покури и будет космос)
Обязательно так и сделают, у меня как раз для этого осталась россыпь Мазар твоя, думаю всместе всё залетит на ура:candybar:
Сообщения автоматически объединены,
Неплохо тебя так подхватило) Отличный репорт! От души
Благодарю, рада что понравилось, рада стараться:relaxed: Буду с удовольствием ждать новинок от тебя:mapleleaf:
Сообщения автоматически объединены,
За приличный Трип и репки подкинуть можно)
Оо Благодарю молодой человек, приятно:herb:
 
Назад
Сверху