Трип репорт на Amnezia Haze от Prado Shop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Сижу я такой вечером, скучаю, вижу что приходит уведомление с форума и в моем городе появился новый шоп, да ещё и с такими шишкими. Отписываюсь в теме, быстро получаю одобрения и жду клада. Клад был получен спустя день, и вот не задача, сгонять за ним я не могу. Дал данные корешу, через пару часов получаю смс: "Клад супер, снят в касание!". Это порадовало и я написал что вечером будем все пробовать.

upload_2019-1-12_11-10-28.png


Вещество: шишка Amnezia Haze
Выдана: Prado Shop
Заявленный вес: 1г
Фактический вес: 1.1-1.2г
Клад: 2 фото( самого клада и скрин с навигатора) и точное описание!
Упаковка: 2 зипа и куча изоленты, надёжно!
Способ употребления: джоинт
Тестер: м (21/105/185)
Толлер: максимальный
( Каждый день - зеленый день ©Junkie)
Кол-во: мне осталось 0.7

upload_2019-1-12_11-4-27.png

Видно что упаковка надёжная


Трип:
Звоню вечером корешу узнать где он, в ответ слышу интригующие хи-хи ха-ха в трубку, сразу ясно что часть пробы была взяла без меня. Приезжаю, 4 довольных тела сидят и хавают как не в себя, спрашиваю за остатки и вижу что осталось примерно 0.7 шишки, немного удивлен что так прибило четверых человек, учитывая то что у одного из них толлер такой же как у меня. Решаю что надо бы забить все, делаю хороший джоинт и подкуриваю.

С первых ноток чувствуется легкий привкус цитруса, куриться легко и мягко. Кореша попросили сделать по тяге, ну чего нет. Далее докуриваю джоинт и буквально через 5-7 минут начинает появляться некое расслабление в движениях.


По всему телу идёт легкая эйфория, так же появилось немного размытое восприятие действительности. У амнезии данную вещь замечаю не в первый раз. Начинаешь обращать внимание на мелочи и в то же время хочешь думать ни о чем и обо всем.

Прошло минут 40, посадил всех на маршрутку и решаю прогуляться. Краски немного ярче, музыка приятнее, не обращаешь внимания на все окружающее и просто идёшь и кайфуешь.

1:30, Захожу в магазин. Вот оно - чувство тепла, немного приятнее и все тело чуть больше расслабляется. Вижу орешки - беру орешки, минут 10 стоял и раздумывал какой же батончик себе взять, в итоге взял 3 шт, стоя на кассе ещё очень приглянулась шоколадка, ну как же я мог ее не взять. Вышел из магазина и вспомнил что хочу пить)) Вернулся, взял водички, пока шел домой скушал 2 батончика и шоколадку.

2:00 Захожу домой, начало отпускать, в зеркале в глазах нет ничего белого, сплошной красный слой. Решено что надо подкрепиться и лечь спать.

Вывод: Магазину респект за упаковку и описание! Клад был снят не мной но со слов кореша: в касание. Шишка качественная и достойная внимания!

 
Ну с всей шишки на подольше уносит )
Меня перло явно больше двух часов ))
 
  • Like
Реакции: Edd
Эх сейчас до Днепра доедут тоже накурюсь)
 
  • Like
Реакции: Edd
Ну с всей шишки на подольше уносит )
Меня перло явно больше двух часов ))
Ну понимаешь, хорошо что хоть 0.7 мне оставили)
А так с амнезией очень хорошо знаком, наверное раз в неделю курю его)
Кстати выражение твое мне понравилось, теперь как цитата будет))
Сообщения автоматически объединены,
Эх сейчас до Днепра доедут тоже накурюсь)
Да тут до Зп ехать 2 часа, быстрее бы взял клад и на маршрутке сгонял)
 
Ну понимаешь, хорошо что хоть 0.7 мне оставили)
А так с амнезией очень хорошо знаком, наверное раз в неделю курю его)
Кстати выражение твое мне понравилось, теперь как цитата будет))
Сообщения автоматически объединены,

Да тут до Зп ехать 2 часа, быстрее бы взял клад и на маршрутке сгонял)
Пользуйтесь на здоровье. Тут у одного магазина мое еще одно выражение прижилось, назвал их амф "Философскими камнями"))
 
Ну понимаешь, хорошо что хоть 0.7 мне оставили)
А так с амнезией очень хорошо знаком, наверное раз в неделю курю его)
Кстати выражение твое мне понравилось, теперь как цитата будет))
Сообщения автоматически объединены,

Да тут до Зп ехать 2 часа, быстрее бы взял клад и на маршрутке сгонял)
Всм так я с Днепра) меня там посылочка ждёт. Просто в киев за айфоном гонял. И трипануть) а то Малышка не хочет колёса кушать
(Чуть не откинулся вчера)
 
Всм так я с Днепра) меня там посылочка ждёт. Просто в киев за айфоном гонял. И трипануть) а то Малышка не хочет колёса кушать
(Чуть не откинулся вчера)
Так а клады то магаз в зп делает) Я имел ввиду что ты мог с днепра до зп за 2 часа добраться, клад взять и обратно к себе, почтой то оно 100 проц дольше))
 
Так а клады то магаз в зп делает) Я имел ввиду что ты мог с днепра до зп за 2 часа добраться, клад взять и обратно к себе, почтой то оно 100 проц дольше))
Ну за доставку заплатить то дешевле чем проезд будет ))
 
Так а клады то магаз в зп делает) Я имел ввиду что ты мог с днепра до зп за 2 часа добраться, клад взять и обратно к себе, почтой то оно 100 проц дольше))
Так мне вообще клады не нравятся. А Почтой ничего не делаешь. Вышел из дома забрал и вооля)
 
  • Like
Реакции: Edd
Ну за доставку заплатить то дешевле чем проезд будет ))
Там маршрутка стоит 30грн примерно, а почтой 40грн, ну туда-обратно 20грн переплатил но шишки сразу у тебя)
Так мне вообще клады не нравятся. А Почтой ничего не делаешь. Вышел из дома забрал и вооля)
Вот да, почта вообще обленила, скоро курьеров буду заказывать чтоб посылки на дом приносил)
 
Благодарим вас за репортаж ,отдельное спасибо за фото ,заходите к нам ещё :)
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху