Трип репорт на Амфетаминчик от МarrakeshRC!

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,795
Реакции
1,560
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Амф 3 дня назад ШШ 1 день назад
Получил товар от marrakeshRC.
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/dmet-mdma-gash-kif-amf-rossyp-shishki.60682/
Увидев на форуме магазин marrakeshRC. раздает пробы за трип-репортаж отправкой записался на амф фосфат дождался и вот приехал пробник !
Упакован был надежно 10/10
стелс на вышем уровне магазинг етим радует 10/10

Раскрыв упаковку увидел Амфитамин в большом пакете в крупных камушках ну просто космос на вид продукт радует глаз вес пробы 1 грам!
IMG_20201119_164655.jpg IMG_20201119_164717.jpg IMG_20201121_224706.jpg IMG_20201119_164638.jpg IMG_20201119_164605.jpg

Давиться картой легко без особо трудного нажатия на нее и не разлетается а стает однородной массой в виде белого пятна которое легко отскребается ну остается пятно от него масленисто-жырное которое соберается так же легко в кучку с камушка выходит пару гор на два троса пушыстого Амфа радует своей констинстенцыейи цветом белоснежного цвета вот что я называю качество !
IMG_20201121_224851.jpg IMG_20201121_225149.jpg IMG_20201121_225440.jpg

ТЕСТ

00:15-01:00 Сразу после канатов делаю себе чайок для того чтоб убрать ненужный вкус горечи
после пару глотков чая стим не заставляет себя долго ждать но прежде в действие на передний план выходят мурашки которые бегают по всему телу теплой волной энергии и эйфории - тоже накрывает слегка своим присутствием чем не может не вызвать восторг и море впечатлений по первой после вдоха через трубочку. Спустя 30 минут эффект полностью налаживается стает понятен , ровен и стабилен начинается желание подыметь сигу , поболтать с кем-то и мысли не оставляют в покое их поток нарастает с каждым мгновением

01:00-02.00 Эффект полон сил и я нахожусь на пике разгона , просторы квартиры стают очень малы для такого большого заряда бодрости и разгона . Тем более желание дыметь сиги и идти на улице вполне подходящее место , большую часть в квартире я провел на балконе с сигой во рту и телефоном возле уха

02:00-05:00 Вполне подходящий продукт для любого время провождения и не перетрушует и дает оставаться в адекватном состоянии со стороны не бежыш куда попало падая с ног сбалансированое сочетание очень порадовало меня то что нужно для встречи со знакомой и прогулке по парку в центре города прогулочным шагом ветерок обдувает зашли в кафешку выпил кофе почувствовал дополнительный прилив энергии и сил это параллельно с мурахами которые бегаю по коже ,
нету такого что то жарко то холодно ощущения . А погода плавно меняется создавая либо комфортный холоток либо приятно теплый ветерок провел этот день море впечатлений и хорошего настроения запас энергии просто впечатляет хорошо что магазин позаботился и имеется гринчик для более плавного захода на посадку и скушать может получится вкусняшек разных ,на данный момент аппетит равен 0 , хотя толком ничего и не кушал сегодня .

05:00-07:00 заколотив себе пятулю планирую посетить водника для добавлений ноток счастья в свое и сознание хотя скажу с момента приготовления пятки и ее вдохом прошло часа полтора, разные занятия находились то это зделать то кому-то позвонить или резко найти нужно было песню послушать пока название вспомнил . Занятия находили меня сами стим хлещет эйфория чуток поутихла и не мешала заниматься срочными делами которые не нуждаются в посторонних деталях кроме Амфетамина и стима . Под закончив с делами добрался и до пятки вдох визивает єйффорию ,
засушило меня мин на 10-15 после сушняк куда-то улетучился голова будто перезагрузилась действие Амфа разогналось будто я не грина вдохнул а сделал еще нитку мне очень понравилось сочетание где добавились новые краски .

07:00-09:00 На девятом часу стали слышны первые значительные прекращения действия Амфетамина, стим успокоился и переключился в боле спокойный плавный эффект , спать вообще
не тянет и по это му я планирую залипать в компьютерные игры .

09:00-12:00 Получилось даже уснуть , перед этим покушать хоть и не много , єто с учетом что я еще 2 раза дымел пятки, наверное это и позволило погрузиться в сон под фильм .

Поспал где-то 4 часа проснувшись было заметно что глаза широко открыты желание сразу найти себе занятие , бодрячок такой порадовал после сна не малейшего намека на выхода или еще на что либо .

Продукт действительно достойный похвалы отличного качества порадовал !

Упаковка:10/10
Товарный вид:10/10
Стим: 10/10
Эйфория: 9/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 10/10

Вывод:
На вкус печет порядочно аж слеза пробивается , действует моментально начинает наваливать !
мурашыть и в процессе проваливания амфа он уже набирает разгончик стартовой скорости на момент закачивания провалов уже выходит на передний план выражая эффект этим моментом слегка горькие провалы вообще остаются не заметны чем сразу вызывают хорошое впечатление о продукте очищенный свежий стимовый с нотками эйфории букет действий заряженного в Амф доставляет удовольствие.
 
Назад
Сверху