Трип репорт на Амфетамин (Vip-топ) от NarkoPump

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,795
Реакции
1,561
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: с помощью клада
Купил на сайте :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и Амфетамин 5 дней назад
Получил товар от : NarkoPump
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/narkopum...nabis-xtc-nbome-lsd.14135/page-99#post-674186
Получил адрес не далеко от дома в метрах 500 на поле , как всегда ровно и четко собрался и в путь на место встречи с кладом.
Забрал особо не сомневался как обычно ровно в этом магазине ценят клиентов.
Распечатал по весам ровно - 1.0 грамм
Радует на глаз и вес качество не высшем уровне у данного продукта без сомнений .
Клад надежность 10/10
Снятие легкость 10/10
IMG_20191120_114851.jpg IMG_20191120_114808.jpg IMG_20191120_114745.jpg IMG_20191120_114828.jpg
Тайминг

12:00 - 12:15 Делаю сразу 0.50мг пушиться , беленький радует глаз и нос, по вкусу ощущается напоминает шампанское (игристое , воздушное ), сразу потеют ладони и смешанное чувство прилива эйффы со стимом - понеслась !

12.20 - 12:30 Он настолько разгоняет что стим уходит где-то на второй план что бы не мешать нежному слиянию материала с телом в котором он находится и бурлит действием во всю , эффект напоминает релаксирующае состояние.

12.45 Пока перекурил , попил кофея , подсобрались все мысли до кучи нарулился план действий четкий состояние отменное точней обалденное решаюсь под добавить газу

13:00 Добавляю где-то еще 0.50 мг столько же как и в первый раз закрепления эффекта

13:05 Дал опять в правую , заморажует ноздрю , приятно подпекает чувствуется свежачок

13.15 Миновал провал и легкая незаметная нотка горечи поверх приятного почти сладкого вкуса Амфа

13.30 После добавления хочется сразу подкуривать сигу или самокрутку с табак что бы ощутить вкус надымлености от табака , бо если сиги то улетаю одна за одной , толком не накуриваюся и еще после 20сижок на утро ощущение смешанные а хочется насытится , поэтому самокрутка с табака самое то под кофе , кайф .

13:40 Особенно пока скрутил себе табачок произошла пауза и специально оттянутая табачная церемония которая привела к максимальному наслаждению от вдоха дыма.

15:00 Эффект в норме , я в полной бодрости - бодрствую по квартире , набрал пару кентиков что бы они тоже угостились хорошим стаффом и сказали свое мнение мне для обьективного мнения , бо меня тулит порядочно.

15:30 Делаю двум друзякам по тросу 0.75мг каждому

15:40 Сразу началося - дискусия , кто какие пробивал что вкус то же по душе - оказался сразу оценен был продукт , расказуют слезы капают , руки потею как не в себя , мурашит , все признаки действуещего Амфа

15:45 Я паучаствовал в мини где-то 0.25мг малюткой для поддержания процесса , вкуса и для дальнейшего движения

17:00 Эффект в полном цинусе АМФ раскрылся как пологается я с кучой мыслей и с логически насыщенным
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
альнейшим время провождениям

19:00 Наметился выезд на дискач , настрой плюс тонус , только ЗА аргументы!

20:00 Делаю перед-выездную железную дорогу размером в 0.75мг и в путь с каждой новой ниткой эффект только растет

04:00 Где-то до 3-рех ночи я танцевал , слушал музончик , общался , эффект не покидал меня суперски по трип-овал магазину зачет в зачетку

05:00-06:00 Эффект продолжался бы и дальше , бешенного разгона без капли
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ну я решил раз уж попал в квартиру наполнить себя вкусным вдохом ароматных трав для того что бы хоть прилечь на кровать , делаю себе баночку на балконе через водника , ух-ты эффект 15 минут был словно я дал еще одну нитку , ну нет это так действует травка в смеси с этим Амфом , ну
через минут 20 меня расслабило наконец то чуть зассушило и получилось на кухни че-то выпить и под-заесть травку на попусках скажу не долго она держала около часа , ну я получил нужный толчок для отдыха хоть на мгновение

06:30 Получилось сомкнуть глаза в расслабленном состоянии , и как раз перед утром что-бы нормализироваться чу-чуть без помощи канатов а собственной силой

09:45 Открыв глаза было прекрасное , чудесное утро меня еще держит я понял спустя сигу после просыпание и кофе начало реально проявлять эффект после вчерашнего , сразу хочется куда-то торопится и бежать в сторону
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, ну это чуть позже после хорошего каната Pumpa можно и пройтись , остался доволен

Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид:10/10
Чистота:10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 9/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Амфетамин очень порадовал своим видом камни топ качества , топ на данный момент в приоритете именно этот Амф с розоватым оттенком , свежий как слеза младенца , качество радует и эйфория зашкаливает , если много раз делать потом тулит без остановок придется терпеть этот нежнейший кайф от Pumpa.
 
Нос хоботит отнего?
 
Нос хоботит отнего?
Именно эта модель Амфа только ровно с носом не капает , не залажует
Что нравится мне в нем ровность и долгость разгона вверх на понятных высоких скоростях
 
Ну Пампы - это акулы) Круче их амфа только у моего соседа Васи, он дома в колбе отбивает (шутка).

Только у Пампов и тарюсь в основном
 
Офигенный трип репорт полу4ился бро)
Про4итал на одном дыхании,и как будто погрузился в историю!
ЛАйк и репутация однозна4но!
 
Назад
Сверху