Трип-репорт на Амфетамин сульфат (розовый) от AmfHOUSE

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
Скриншот 2018-07-09 02_02_12.png

Вещество:
амфетамин сульфат (розовый)
Вес: 1 гр.
Способ покупки: оплата за баннер
Способ употребления:интраназально
Время действия: ~3-ёх часов
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/54кг, толерантность средняя

Пролог:
Получила предложение от магазина получить оплату и написать трип-репорт)

Сервис:
На высоте!!! Всегда приятны в общении и умеют поднять настроение!) В ходе вчерашней переписки. я получила от магазина адрес с товаром.

Место клада:
Сам адрес находился на Салтовке, не далеко от метро Академика Павлова в частных секторах. Клад был прикопан у высоковольтного столба возле дома. Мои планы были немного нарушены, до 9-ти часов вечера я была занята. По темноте ехать за кладом с м. Ботанический Сад и обратно в одиночку не хотелось. Решила позвонить своему давнему знакомому, который сейчас работает таксистом. И он согласился съездить со мной за кладом. Даже на темной улице найти место и откопать клад было легко, около 5-ти минут.

Упаковка:
Клад был упакован в два слоя скотча, затем zip-lock, в котором был уже один zip с вещ-вом. Учитывая отсутствие у меня телефона с камерой, фото сделать не удалось.

Вид вещ-ва:
Внутри пакетика было несколько крупных камней, остальное содержимое мелкие камни и порошок. Запах не резкий, вещ-во довольно хорошо просушено, имеет розоватый цвет.

Тест:
Немного вернусь назад, когда я только собиралась выезжать за кладом. Мой знакомый не сказал, что у его машины полетел движок и она на ремонте. Поэтому когда я пришла на место встречи, то меня ждал приятный сюрприз… ))) Он приехал на мотоцикле, на котором обещал меня покатать еще лет 6 назад) Ну и учитывая тот факт, что до этих пор я ни разу не ездила на 2-ух колёсном железном монстре - моей радости не было предела!)
На адрес мы приехали довольно быстро, я пребывала под впечатлением от поездки и от ощущения свободы и кайфа. И конечно же в предвкушении пробы амфетамина, который по идее должен был мои эмоции усилить и погрузить в эйфорию….)))
Как я и говорила, клад был быстро найден. Отъехав на пару улиц от места, мы остановились, так как мне безумно хотелось опробовать полученный товар. С Салтовки мы решили поехать на метро Победы. Хорошо подумав, я все же решила немного употребить, а потом ехать. Заодно интересно было оценить действие вещ-ва.
Распаковав и измельчив камни, я сделала 2 небольшие дороги. Вдохнула в обе ноздри сразу, мы договорились выкурить по сигарете, а затем выезжать. После вдоха вещества, спустя минут 5, ощутила слегка горьковатый, терпкий привкус. Ещё пара минут и Амф начал продвигаться дальше по носоглотке. Никаких негативных моментов не было мной замечено. Когда я докурила сигарету, почувствовала легкий приход. Мы сели на мотоцикл и направились по маршруту. Через минут 15 с вдоха Амфа, ощущая телом ветер, слушая звук мотора и наслаждаясь моментом, я ощутила нереальную эйфорию. Дыхание участилось, пульс бился быстрее, губы немного пересохли. Эффект от употребленного Амфа нереально усилил мои эмоции и восприятие. Всю дорогу я чувствовала себя нереально счастливой и не обремененной мыслями о каких-либо делах или проблемах. Доехав до м. Победы, мы встретили пару наших общих знакомых. Поскольку никто особо не спешил, решили посидеть где-то пообщаться на улице.
Спустя 1 час и 30 минут с начала теста, ощущений эйфории не прекращалось. Мозг приободрился приливом сил, не было никаких мрачных мыслей. Незаметно быстро пролетело время, пока мы общались. С начала тестирования прошло около 3-ёх часов, я начала чувствовать плавный спад действия Амфа. Я сделала еще одну небольшую дорогу, пока около 40-ка минут безуспешно пыталась вызвать такси. Как раз эта небольшая добавка вещ-ва дала мне еще сил и бодрости, дабы добраться домой.Приехав и поднявшись к себе в квартиру, сделала чай и ещё какое-то время посидела возле окна погружаясь в мысли и вспоминая пережитые эмоции.

Амфетамин очень сильно порадовал своим действием и качеством. Нереальная эйфория, обострение всех чувств и бодрый настрой. Попусков я не заметила.
Хочу сказать большое СПАСИБО магазину за отменный товар!!! Я осталась под приятным впечатлением от товара!!!)))
loveni4osiloveni4osiloveni4osi

Подведение итогов:
Сервис – 11/10
Место клада - 10/10
Упаковка – 10/10
Оценка вещества – 12/10
Стим – 11/10
Эйфория - 12/10
Общая оценка магазина – 12/10

Желаю всем отличного настроения и запредельного удовольствия!!!)))
А магазину желаю и дальше радовать своих покупателей отличным товаром!

*трип-репорт был написан 10.07.2018
Забыла выложить его тут, прошу прощения)))

heartni4osi

Never_Last
 
Привет а можешь в лс рассказать что за баннер и кому писать? Тоже так хочу
 
Назад
Сверху