1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Амфетамин Трип репорт на Амфетамин (сульфат) от Pantera Shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем nomer222, 13 июн 2019.

1. nomer222

nomer222 Местный

Симпатии:
    1.886
    Telegram:
    @nomer222
    Приветик, представляю вам на обозрение свой очередной трип
    С вами три^(двоечки) погнали

И так, давайте разберёмся что же это за амфетамин к нам прилетел

Так, вроде с вступлением разобрались. Теперь с чистой совестью можем приступить к описанию действий.

Садитесь удобнее
    Закуривайте сигаретку
    Полетели
    Проснувшись от толчков малышки я знатно удивился, чего ей нужно от меня в такую рань (17:00) а причина оказалась очень даже достойной на почту пришла посылка от пантерки и стоит выдвигаться за ней поскорее. Туда-сюда и мы снова дома, распаковываем посылку, заветный чекет был найден давольно быстро и я принимаюсь за уроки черчения. 00:00-01:00 Две дорожки по (50-60мг) вдох, заходит совершенно без дискомфорта. Спустя пару минут замечаю первые эффекты, мысли встают по полочкам и в голове вырисовывается чёткий план действий на трип. Стим нарастает достаточно спокойно! 01:00-02:30 Эффекты понемногу вышли на ровнле действие. Стимуляция, легкая эйфория, средней силы запайка на одном действие. Сушняк и потливость ладонь! 02:30-05:00 Мне показалось мало и я начертил ещё по дорожке (70-80мг) все так же вдох. Через минут 10 стимуляция и запайка перемешались настолько что я потерял два с половиной часа времени в своём телефоне не замечая мир вокруг. 05:00-08:00 эффекты и не думали спадать я просто решил догнаться что бы догнаться (~50 мг) стим держит ровно, нашёл чем занять себя и серыми мир пав в поисках чего интересного) 08:00-37:00 Думаю по этим цифрами понятно где я оказался со временем, описывать каждый час и свои действия думаю несообразно. 1г на 2 человек хватило на 37 часов частого употребления. Эффекты весь трип держались ровно и лично у меня создавалось впечатление что ещё маленькой вечно не хватает что бы стать сверх человеком!

Общая оценка 9/10
    Магазин в доверенных, смело можете покупать у Pantera Shop!

SouthSkater, Hudsonnn и Just_Good_Time нравится это.
  2. techeenie

techeenie Местный ПроТестер

Симпатии:
    2.013
    Репорт хороший.) Фото отлично получились.

SouthSkater и Hudsonnn нравится это.
  3. Hudsonnn

Hudsonnn Пробы не давать

Симпатии:
    5.792
    Выхода были после прекращения юзания?

SouthSkater нравится это.
  4. techeenie

techeenie Местный ПроТестер

Симпатии:
    2.013
    Думаю были без них никак.):confused: