Трип-репорт на Амфетамин Сульфат от FนNNyṨђOp

Narkomaloy

Местный
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
67
Реакции
45
Трип-репорт на Амфетамин Сульфат от FนNNyṨђOp
  • Вещество-амфетамин сульфат проба
  • Вес-0.5г
  • Характеристики-довольно влажный амфетамин сульфат
  • Выдан-FนNNyṨђOp
  • Ссылка-https://rcclub.com/threads/fnnnyop-shishki-amf.54614/#post-611832
  • Способ получения-отправка
  • Стелс-хароший и необычный
  • Фотографии-
    29639397.jpg
  • Тестер-М/19/165/57
  • Толлер-низкий
  • Кростоллер-трава 2 дня назад
  • Способ употребления-интраназально
  • Дозировка-дорожки по 70мг и по 40 мг
  • Трип
  • Предыстория для начала,увидев на форуме новый магазин предложил им свою кандидатуру на что продавец дал согласия и в скором времени у меня уже был номер ТТН,пришла посылка,съездили с кентами забрали,у поехали в более менее укромное место,распаковал ее и стелс меня удивил такого я еще не видел не буду палить)
  • Тайминг
  • 00:10
  • Черконули по дорожке примерно 70-80 мг и вперед,печет довольно сильно у меня аж слезы пошли,кенту вроде получше зашел
  • 00:30
  • Подвезли меня домой,вышел с машины,энергии полно,запил все колой и сел залипать в телефон,мыслей что делать было куча но в итоге я просто сидел я в одном положении полтора часа и смотрел видосики в инстаграме и лазил по форуму,подзалип нормально так
    02:00
  • Решаю сделать еще маленькую дорожку где-то 30мг,только подготовил все,начинаю высыпаю фен на экран телефона как тут заходит сестра в комнату,фууух чуть не спалился,как только ушла повторяю тоже самое уже успешно,печет уже не так сильно,продолжил залипать в телефон,эйфории нету,стим такой себе
    04:00
  • Делаю еще одну дорожку 30-40 мг примерно,и опять сажусь за телефон
  • смотреть видосики уж очень было интересно
    05:00
  • Звонит кент и предлагает встретиться на что я конечно же согласился так как дома не особо в кайф сидеть
    05:20
  • Вот мы и свиделись,идем на точку чтобы кент употребил дорожку он же только одну уничтожил,черкаем ему где-то 60мг и мне 30 мг примерно так чисто за компанию
    05:30
  • Зашли на площадку и он начинаем что крутить с своим велосипедом,рассказывать что-то,я его внимательно слушаю и начинаю тоже ему что-то втирать обо всем,говорю ему что-то как то меня сильно наперло,на что он отвечает,да тебя вмазало нихрена себе,возможно подумал я,чувствую себя не очень хорошо,наверно из-за того что целый день вообще ничего не ел,предлагаю кого угостить,звоним подруге туда сюда она говорит ну подходите
  • 06:00
  • Заходим в дом,скидаем куртки и чертим ей трасу 50 мг,она попросила высыпать в чашку с водой и выпить так ей легче заходит,что она и делает,предложила нам выпить пива,кент согласился а у меня особого желания не было,но все уговорили,только присел,и тут меня как наперло,включили музыку она так качает меня,пьем пиво,играем в карты,звонит нам знакомый и говорит есть че?говорим что-то есть,он подъехал,сыпонул ему одну хорошую с собой и он уехал,мы вернулись в дом и продолжили игру,прет волнами то роз закрыть не могу и музика как живая,то сижу тупо молчу вообще непонятно,перед уходом решаем сделать все вместе по маленькой дорожке и нужно было уходить
    08:00
  • Так как домой нам особо не хотелось кент предложил завалиться к нему домой,по пути вызваниваем еще одного кента и говорим есть у нас есть что-то он сказал что может подойдет чуть позже,я иду пешком,рядом едет кент на велике и играет в покемонов)))
    08:30
  • Добрались,зашли в дом нас встретил брат этого кента,почти сразу он нас спалил и это не удивительно настроение у меня поднялось до небес,темы менялись одна за одной,по глазам тоже тоже все видно,он попросил сыпонуть ему с собой,оставалось фена уже совсем не много и предложил ему занюхать сейчас,он отказался почему то точно уже не помню
  • 09:00
  • Пришел тот штрих с которым мы созванивались по пути на хату,говорит ну че оно?пойдет говорю,дорожку уже готова,через мгновенье уже была в носу у него,начинает наступать на уши нам мы его также поддерживаем,разговоры летят,хорошему настроению нет придела,употребили еще по чашке кофе,я встаю с дивана в глазах резко темнеет и я присаживаюсь назад,кофе на пустой желудок дают о себе знать,самочувствие ухудшилось,тут брат этого кента собрался уходить и все же бахнул дорожку,неплохой фен говорит и ушел,нам тоже захотелось выйти на улицу что мы и сделали
    10:00
  • Вышли с дома и решили пройтись та точку которая находись неподалеку,пришли уже там пацаны закурили по сигарете,как харашо что я не курю подумал я,решаем употребить остатки это мы собственно и сделали,посидели еще немного,и выдвинулись по домам
  • 10:30
  • Пришел домой,через силу немного поел,апетита не было вообще,но я понимал что нужно похавать,ночь прошла без сна и с довольно плохим самочувствием,это и было ожидаемо,сутки не чего не ел,та еще и вынюхал как день довольно много как для меня,как только все ушли и я остался сам,приступил к написанию трипа,с побочек немного болела голова и усталость ну это и понятно,как только я резко вставал и делал пару шагов темнело в глазах,перекусил яблоками и чашкой чая,стало легче
  • Вывод-фен далеко не самый лучший,но и самым плохим его не назовешь,поэтому я думаю цена на него будет довольно маленькая
  • Стим-7/10
  • Эйфория-2/10 были момента когда она была
  • Качество-6/10
    Отхода-5/10 возможно только у меня было такое плохое,так как я сказал выше за такой короткий промежуток времени так много не снюхивал плюс к этому это все на голодный желудок
  • Стелс-10/10 прощупать и пронюхать нечего не получить,ранее такого не встречал не где,палить не буду
  • Оперативность отправки-7/10 спустя 5 дней после согласия продавцом на пробу посылка была у меня
    Продавцу есть куда расти и развиваться!
 
Назад
Сверху