Трип-репорт на амфетамин сульфат от ANC

3.14zduk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
2
--Вещество: Амфетамин сульфат
--Селлер: Аптека Низких Цен(ANC), https://rcclub.com/threads/prajs-kontakty.34804/#post-601490
--Способ получения: Отправка НП - Посылка приезжает оперативно. Стелс стандартный, нареканий нет. Оператор отвечает быстро, лаконично(в том числе и на доп. вопросы, сервис на уровне)
--Тестер: 21/185/76/М(последнее употребление амфа было в средине лета, толерантность чуть ниже средней)

Получил посылку около 16:00, вернувшись на работу вскрыл, приятно удивился содержимому зиплока, беленький порох с камушками(на фото целый камень ибо сделано с последнего заказа, фотки сделанные к написанию этого трип-репорта остались на сгоревшем ноуте). На часах 16:15, говорю коллеге что отлучусь в туалет, 04:20 вечера, взлётная полоса в 80мг, жмём на старт и полетели
-00:00 зашло мягко, лифты слегка жгут, но не критично. Возвращаюсь в зал, выдавать коктейли и кофе, чувствую кто то сегодня будет топ барменом)
-00:10 лифты спустились целиком, жжение прошло. Появилась небольшая сухость во рту и понимание того что стим нарастает
-00:30 стим растет, плавно но уверенно, эйфории почти не чувствую, скорее подъем настроения, лёгкость мыслей и движений.
-00:45 стим продолжает расти а я решаю догнаться ещё одно дорожкой в 100мг и выйти покурить
-01:20 прошло чуть больше получаса с последней дороги(зашла, кстати, чуть мягче первой) чувствую себя отлично, стим продолжает расти. Ярко выраженной эйфории нет, оно и к лучшему, я всё таки на работе.
-02:10 вышел на плато, настроение на высоте, КПД все 200%, коктейли и кофе выдаются максимально быстро и качественно(в голове провел параллель с данным селлером), слегка отвлекает сухость во рту, но это терпимо и хорошее напоминание о том что нужно пить больше воды. Любые вопросы с посетителями/коллегами/администратором решаются на легке.
-03:30 всё ещё на плато(во всяком случае спада не наблюдается), отметил что кратковременная память поднялась до невероятных высот. Чувство времени однозначно потерялось, и не особо хочет возвращаться.
04:10 спускаемся с плато, аккуратно, не спеша. Прям прущей эйфории так и не заметил, но настроение и общительность так же на высоте, мотивации хоть отсыпай.
-05:00 все эффекты по тихоньку сходят на нет, небольшой стим всё ещё присутствует. Людишки по расходились, без напряга наводим порядок в зале и за баром. Ещё одна дорога 80мг, иду курить.
-05:20 стим поднимается на фоне не отвлекая, сваливаю с работы чуть раньше, забираю свои чаевые, прощаюсь с коллегой и давлю на тапки
-07:30 эффекты спали почти в ноль, покушал с небольшим трудом, принял душ и готов отправится в мир снов,

--Вывод: Отличное качество товара, оперативная работа селлера, вежливость оператора и готовность ответить на любой ваш вопрос, очень приятная цена, всё это невероятно радует. Накрывает уверенно сильно и надолго, но делает это без напряга и резких скачков(можно сравнить с тантрическим сексом, наслаждаешься процессом и нет желания спешить взойти на плато, приятный нарастающий кайф), всё время путешествия сопровождалось сухостью во рту, не паяло, не отвлекало. Мысли если и разбелгались то тут же, по щелчку пальца собираются и раскидываются по полочкам. На отходах только усталость и небольшая рассеяность.
--Работа оператора: 10/10(быстро отвечал на все возникающие у меня вопросы, радует такое отношение к покупателю. С доставкой никаких проблем, быстро и надёжно.
--Качество продукта: 10/10(стим/эйф - 70/30, что отлично, для меня амф прежде всего стимулятор а не эйфоретик. Давно не пробовал чего то подобного)

Отличный сервис у которого я буду брать снова и советовать друзьям.

P.S. ANC, огромное спасибо за такой сервис. Удачи в вашем нелёгком деле, да прибудет с вами сила))

P.S.S. Получилось немного затянуто, тут уж простите)))
 

Вложения

  • WP_20191229_12_37_20_Pro.jpg
    WP_20191229_12_37_20_Pro.jpg
    605.2 KB · Просмотры: 27
*Поправка, толер максимально низкий а я ошибся))
 
Назад
Сверху