Трип репорт на Амфетамин Сульфат от AmfHOUSE

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин Сульфат Original
  • Выдан: AmfHOUSE
  • Клад: снял в касание, место не людное, кура красавчик)
  1. Упаковка: зиплок обмотан изолентой
  2. Фотографии:
    img_20210704_123705_170-jpg.64259
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: амф белого цвета, сухенький, присутствуют небольшие камни, легко дробиться
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - высыпал амф на зеркало, начертил 3 дороги размером 0,07 - 0,1 и одну из них отправил себе в нос, сразу не плохо так припекло, но терпимо ещё. В течение 2-3 минут начались провалы, достаточно быстрые и почти не мерзкие. Сразу после них я вышел на балкон, закурил сижку и начал обсуждать с друзьями музыку.

[00:40] - чувствую себя классно и свежо. Хожу по комнате, разговариваю, обсуждаем любые темы, что прийдут в голову. Очень нравится, то что не лезет никаких лишних мыслей, не паяет. Но бесит чрезмерное выделение пота, я уже и футболку снял, но все равно не помогает.

[01:20] - за последний час скурили пачку сигарет на троих и все равно не накурились. Не знаем чем заняться, поэтому решили выйти на улицу, прогуляться.

[02:30] - ходили, ходили, много разговаривали и в один момент устали. Присели на скамейке, начертили ещё по дороге, понюхали. В этот раз печёт немного сильнее, чем в прошлый. Как только разнюхались, то решили сходить в магазин за водой. Пока стоял на кассе, то амф начал проваливаться, я аж лицо скривил. Выйдя с магазина, мы решили пойти обратно домой, ведь на улице не нашли увлекательного занятия.

[03:20] - наконец то мы дошли, был бы я трезвым, то никогда бы в жизни не согласился столько ходить, даже под феном очень устал. Зайдя домой, я увалился на кровать, достал мобильный и начал залипать в игры, и тут началось самое ужасное. Следующие часа 2 меня было не возможно оторвать, я так сжимал зубы, что покусал себе щеки и образовались ранки, а сушить начала так сильно, но я забил на это и забыл про воду.

[05:00] - приехав домой, я лёг в кровать и продолжил залипать в игры на телефоне, уснуть я смог только утром, когда включил себе фильм.
  • Вывод: Амфетамин хороший, но если понюхать чуть больше нужного, то можно запаяться. Выхода как таковых я не заметил, даже головная боль отсутствовала, что не может не радовать, а сон был крепкий и хороший, что помогло мне собраться силами. Что ж по самому амфетамину, то могу сказать, что это качественный продукт и советую его для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 7/10
  4. Провалы: 7/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 8/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Общая оценка: 8/10
Сообщения автоматически объединены,
Отличный продукт !
 

Вложения

  • IMG_20210704_123705_170.jpg
    IMG_20210704_123705_170.jpg
    182.9 KB · Просмотры: 172
Молодцом)
 
Назад
Сверху