Трип репорт на Амфетамин “Strong” от Pantera shop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,795
Реакции
1,561
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: кладом
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день назад 3 дня назад Мефедрон
Получил товар от : Pinkpanter
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/pantera-c...4-7-otpravki-np-opt.23723/page-12#post-703897
Вес пробы : 1.0гр
клад 10/10

Заказал через бота клад добавив сумму недостающую и получил желаемый результат , клад упал на моем районе в глухой надежной местности на поле в пустыре , я выдвинулся за ним и легко одним касанием забрал по точке
так как было понятно что это ствол дерева и что возле него в притык закопан , так бы всегда бы по логике приходили фотки с местом и понятной привязкой к чему-то а не по среди поля стрелка в пустоту , что меня порадовало в этом адресе , пакован был в зеленой изоленте под ней фольга и зип-лок с светлым порошком , кинул на весы ровно по весу на вид слегка суховат ну влага чуть имеется , еще запах был слегка грибной у фена , я еще подумал что возможно рядом с грибочками лежал ну нет это такой вид продукта , крошиться легко без особых усилий , редко попадались мелкие камушки ну в основном порошкообразный вид продукта
делается в хорошие канаты без особых усилий , перехожу к тесту.
Тайминг
photo_2021-09-16_04-31-02.jpg photo_2021-09-16_04-31-19.jpg photo_2021-09-16_04-31-16.jpg photo_2021-09-16_04-31-14.jpg photo_2021-09-16_04-31-11.jpg
00:00 Приступаю к тесту черчу одну и сходу вторую нитку где-то в общем размер 150мг запускаю в обе ноздри , залетает так суховато
но умеренно мощно , вызывает кашель в виде пару розов кашлянул и сразу прекращается что порадовало что коротко и ощутимо что уже
слегка меняет и начинает задумывать чем бы заняться

00:05-00:15 По итогу был слегка горький провал после чего слегка действие устаканилось и эффект менялся плавна накату я на физическое
состояние в этот период слегка ощутимы волны эйфории

00:15-01:00 Я даже без сижки сразу включаю игру на компе и начинаю катку , как и планировал в общем , а сиги после

01:00 После катки я еще добавил одну ниточку 70мг примерно и состояние вообще стало превосходное , по телу эйфория гуляет и мурашки после следует слегка горький провал и уже подбирается стим ну в общем состояние нравиться нежно и плавно передаться єффекты

01:00-04:00 Без остановки я запускал игры на компьютере и полностью погрузился с головой в игру очень бодро меня поддерживал в этом
материал , еще я часто ходил на перекур раз в пол часика сигареты хватало удовлетворить потребности на одной потоковой волне пролетел этот
период я даже не успел оглянуться ну все еще плато продукта на высоком уровне продолжаю наблюдать и наслаждаться эффектами

04:15-05:00 Слегка эффективность под снизилась и на короткий промежуток я задумался и пролетела нотка грусти что типо так ярко было а уже на спад ну зачем же так жестко а , хотя слегка подумавши понял что мыслей еще множество а действие в общем не куда и не делось и продолжает по тихонечко держать в тонусе

05:00-06:00 В общем уже было ближе к утру и реально под упал уровень держания материала , заметно стало как-то на тон ниже яркость и эйфория размыто медленно но уверенно тоже отходила из меня ну я решил пока не добавлять а немного прилечь закрыть глазки для продолжения бодрствования уже по утру

06:15-08:00 Ну лег и получилось даже где-то спустя часик под закрыть глазки на тот же часок под прикольный фильм , когда я открыл глаза был слегка в не понятном пространстве слегка сушило и точно не хотелось кушать как и в следующих часах трипов после первой ниткой а так не заметил каких либо побочных эффектов и после легкой растормози и умывания холодной водичкой эффект как будто опять дал о себе знать ну в бодреньком и заряженном русле я продолжал проводить этот день удовлетворённый своим трипом по Амфетамину Strong

Упаковка:10/10
Товарный вид:8/10
Внешний Вид 8/10
Мощность 8/10
Качество: 8/10
Чистота 7/10
Стим: 8/10
Эйфория: 9/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод: Амфетамин вполне рабочий и держит на уровне , я остался доволен и ощущал прилив эйфории в виде мурашек по телу еще бодрость в умственном потоке наблюдалась сразу не накрывает а плавненько и уверенно добавляет газу пускай и не сразу но ощутимо что после тройки ниток тормозить и замедлять эффект не собирается и уверенно поддерживает все мои начинания за которые я берусь с удовольствие выполняя их вот что и понравилось
что с начала трипа до снижения эффекта уровень довольно на высокой волне и отходов и побочек не ощутил в тонусе провел и был удалитворен
своими запросами к продукту , то чно нужно для продуктивного занятия на месте и подходит тоже для актвиного отдыха и прогулок по улице на ура
 
Назад
Сверху