Трип-репорт на амфетамин “Strong” от Pantera Shop

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Приветствую любителей скорости, сегодня я поведаю вам об амфетамине “Strong” от
Pantera Shop




Предыстория: Впервые за долгое время решил вспомнить что такое амфетамин, так как давненько его не употреблял, поэтому приступил к заказу. Для таких дел, у меня в избранных один магазин, и это Pantera shop, завоевали они мое доверие своей ответственной работой и честным рассмотрением спорных ситуаций, молодцы. Что касается места клада, все слишком хорошо, настолько хорошо, что пришлось повозиться, но место безусловно надежное 9/10

Фото товара:
796-A5851-A8-CB-481-B-9-C88-7257-D047400-A.jpg
2-A9-A4-DB3-A7-AE-439-A-BC0-A-79-A3-E01-F77-CD.jpg
Магазин: Pantera Shop (прямая ссылка)
Вещество: амфетамин “Strong” (1г.)
Способ получения: клад
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Низкая
Последнее употребление
веществ:
два дня назад
шишка Gagarin
Дозировка и способ
употребления:
интраназальный
Характеристики:
пудра белого цвета (по консистенции как сахарная пудра)



Ну что, давайте приступим к тестированию :)

ТРИП

00:00
Перед началом тестирования, принимаю решение немного пообедать, употреблять стимуляторы на голодный желудок, как-то слишком для меня.
Черчу себе среднюю дорожку, точно сказать не могу сколько, но чуть больше средней по размеру. Снюхиваю. Заходит без каких либо проблем, что очень радует.

00:10
Начинаю чувствовать первые эффекты, сильный прилив энергии, хочется ходить по комнате туда-сюда. Попиваю водички и осознаю что амфетамин начинает проваливаться с носоглотки, ощущение конечно не из приятных, но от этого никуда не убежишь (


00:22
Проходит ещё пару минут, состояние нормализовалось, принимаю решение перекурить. Что касаемо эффектов, то тело будто находиться в невесомости, ноги как будто двигаются без моего участия, небольшой прилив эйфории и белённый прилив энергии.


01:40
Принимаю обдуманное решение сделать обязанности которые я всегда не успеваю, сделать легкую уборку и тд. Благо под этим амфетамином это делать сплошное удовольствие. Энергия и не думает сбавляться, все ещё держится на прежнем уровне, что очень радует.
Ну и как же без музыки :)
Музыка которую я слушали:

3:06
На этом моменте чувствую небольшую усталость, время для меня летит с огромной скоростью. Понимаю факт что меня понемногу попускает, хочется просто полежать и помолчать, начинаю замечать что челюсть ходит ходуном, не так как под экстази, а скорее просто от нечего делать, но самое забавное, мне это нравиться, правда выглядит странно.


Выводы и оценки:


Магазин: 9/10
Клад: 9/10
Вещество: 8/10
Трип: 8/10
Энергия: 8/10
Эйфория: 3/10
Расслабленность: 2/10
Психодел: 0/10



Выводы: Отличный амфетамин чтобы решить задачи до которых не доходили руки, но все же не рекомендую часто употреблять, поскольку так или иначе, это серьезно вредит вашему здоровью. Что касается магазина, то он первый в списке моего города по моему субъективному мнению. За все время сотрудничества была лишь одна спорная ситуация которую мы всей командой оперативно решили, всякое бывает, никто от этого не застрахован. Отдельную благодарность хочу выразить всей команде Pantera Shop, ребята выполняют свою роботу на все 100%, до скорых встреч :):gemstone:
 
Оо cтронг пантеркин,даже cоля перебивает)cтим лютый)
Хороший репорт бро)
 
Назад
Сверху