Трип-репорт на амфетамин “Strong” от Pantera Shop

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Коллеги, сегодня я поведаю вам об амфетамин “Strong”
от Pantera Shop


Предыстория: подкопив денюжку в боте, принимаю решение что-нибудь приобрести, но как назло, в наличии только амфетамин. Выбираю удобный мне район, получаю фотку, после чего начинаю собираться на так называемый квест :D Разгар дня, куча людей, но место было подоброно с умом, минута страха, и тут я уже в присевшем состоянии делаю небольшой подкоп. Пару секунд времени, и клад уже у меня в руках, красиво и без лишённого шума. Пантера как всегда радует 10/10

Фото товара:
795-AA8-C8-ED27-4-F22-A01-C-EA7-CA9996953.jpg
CD2-ECC37-CBE7-4292-9021-40-CB3575-B474.jpg

Магазин: Pantera Shop (прямая ссылка)
Вещество: амфетамин “Strong”
Способ получения: Клад
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Средняя
Последнее употребление
веществ: гашишное масло день назад
Дозировка и способ
употребления:
перорально
Характеристики:
амфетамин белоснежного цвета
Заявленный вес: 1 грам

ТРИП

00:00

В полевых условиях высыпаю небольшое количество вещества в стакан с водичкой, после чего незамедлительно выпиваю содержимое, включаю режим ожидания.

00:10

Проходит примерно 10 минут, появляться первые эффекты, мое уставшее состояние уходит на нет, я чувствую легкость по всему телу, просмотр сериала становиться как никогда интересным занятием :D:herb:

00:28

С девушкой принимаем решение немного прогуляться, благо погода позволяет. Коммуникабельность на высоте, мое тело будто парит над землей. Очень приятный эффект. От большого количества слов из моих уст, я порой теряюсь в мыслях, но это не являешься для меня проблемой.

01:20

Сигареты летят одна за одной, пытаюсь как-то контролировать себя, но не очень получаеться :D


02:24

На этом моменте коммуникабельность куда-то пропала, и захотелось просто помолчать. Этот факт меня достаточно огорчил, эффекты понемногу идут на спад :eek:


3:06

Практически все эффекты амфетамина пропали, кроме как пост эффекта и энергии, но по итогу единственное желание которое меня посещало, это валяться в кровати и молчать :D


Выводы и оценки:

Магазин: 9/10
Клад: 10/10
Вещество: 7/10
Трип: 7/10
Эйфория: 3/10
Расслабленность: 1/10
Психодел: 0/10

Выводы: Достаточно хороший фен, но не советую употреблять в больших количествах. Выхода амфетамина мне максимально не приятны, но на вкус и цвет как говориться. Отдельная благодарность команде Pantera Shop за ровную работу, и отсутствие проблем с вашим шопом :):herb:
 
Непонятно какое количество было употреблено. Мне кажется ты даже 0.1г не съел. А фото товара без упаковки где?
Я ел этот фен и держит он больше 5 часов в активном времяпровождении даже при моем толере к фену! И зип у меня не такой был.
После двух суток под этим стафом отоспался за ночь и как новенький!
Выхода самые минимальные от него.
 
Непонятно какое количество было употреблено. Мне кажется ты даже 0.1г не съел. А фото товара без упаковки где?
Я ел этот фен и держит он больше 5 часов в активном времяпровождении даже при моем толере к фену! И зип у меня не такой был.
После двух суток под этим стафом отоспался за ночь и как новенький!
Выхода самые минимальные от него.
да у меня тоже не меньше 5ти 4асов перло)Один из самых ярких и проверненных амфов)
 
Непонятно какое количество было употреблено. Мне кажется ты даже 0.1г не съел. А фото товара без упаковки где?
Я ел этот фен и держит он больше 5 часов в активном времяпровождении даже при моем толере к фену! И зип у меня не такой был.
После двух суток под этим стафом отоспался за ночь и как новенький!
Выхода самые минимальные от него.
Ну у каждого по своему организм работает, он был в двух зипах, один красный и внутри стандартный, обязательно предоставлю фото :)
Сообщения автоматически объединены,
Непонятно какое количество было употреблено. Мне кажется ты даже 0.1г не съел. А фото товара без упаковки где?
Я ел этот фен и держит он больше 5 часов в активном времяпровождении даже при моем толере к фену! И зип у меня не такой был.
После двух суток под этим стафом отоспался за ночь и как новенький!
Выхода самые минимальные от него.
А насчёт количества, точно не могу сказать, меньше стандартной дороги :)
Сообщения автоматически объединены,
а за чем заходил? есле амф на зло)
Ну как тебе сказать, хотелось чего-то этакого, вот и решил :)
 
Ну у каждого по своему организм работает, он был в двух зипах, один красный и внутри стандартный, обязательно предоставлю фото :)
Сообщения автоматически объединены,

А насчёт количества, точно не могу сказать, меньше стандартной дороги :)
Ясно. Просто мало съел.
 
да у меня тоже не меньше 5ти 4асов перло)Один из самых ярких и проверненных амфов)
Я тажело переношу отходняк от амфетамина :)
Ясно. Просто мало съел.
Пхахах, вполне возможно :D
Сообщения автоматически объединены,
Ясно. Просто мало съел.
Не люблю дого́нятся, потом жестко начинаю тупить, в моей работе это недопустимо :)
 
Назад
Сверху