Трип-репорт на амфетамин SkyWalker от магазина Amfhouse

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: Amfhouse
  2. Ветка: продавца:https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
  3. Вещество: Амфетамин SkyWalker
  4. Способ получения: Клад
  5. Упаковка: Изо+два зиплока
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: Высокий
  8. Последнее употребление веществ: ХТС 5 дней назад
  9. Характеристики: Порошкообразное вещество белого цвета с мелкими камушками,без резких специфических запахов
  10. Способ употребление: Интраназально
  11. Дозировка: +-200мг
8a1ab6591e5cd768eeb3347b15b8864b.jpg
a6b9f022becdcbf68af5beca87cff4bd.jpg
2494665b94acffe1bf76056a33376f3a.jpg

Предыстория
На ветке продавца увидел,что в связи с открытием магазина в нашем городе идет раздача проб амфетамина Skywalker,написал в лс саппорту магазина,есть ли еще свободное местечко на амф,после чего ушел по своим делам.Каким же было приятным удивлением,когда вечером захожу на форум а у меня уже висит сообщение от саппорта данного магазина,в котором был адрес выданной мне пробы,написав в ответ слова благодарности,решил уже не ехать по темноте а забрать на следующий день.На следующий день,подходя к нужному мне месту по тихой улочке частного сектора,уже увидел нужное мне деревце,осмотревшись по сторонам,что все тихо и никого из людей на данный момент по близости нет,подходим к неприметному дереву возле неприметного дома,копнув пару раз ключом в том месте как указано точно на фото,видим и тут же забираем наш найденный клад зеленого цвета,так как место было недалеко от речки,решаю что лучше места и не придумать в такую солнечную погоду,где можно было бы попробовать амф амфхауса, паралельно пока спускался к воде отписал саппорту как он просил,что все отлично и клад забрал.Отдельно скажу по поводу саппорта с которым очень приятно иметь дело и вести диалог,таких адекватных саппортов единицы на форуме.
Спустившись к речке,есть там одно местечко с беседкой у воды,и пока поблизости никого небыло, сразу не теряя времени начал пробовать амф Skywalker от амфхауса.
Приступим
00:00-00:20
Снимаем изоленту зелёного цвета,под которой вещество находится в двух зиплоках, очень надёжная упаковка как по мне, высыпаю на экран телефона примерно 200мг вещества,раздавив все карточкой, особенно камушки которые были до однородного состояния порошка и разделил на две дорожки,и через скрученную в трубочку купюру отправляем первую дорожку в нос и следом за ней вторую,сразу же ощущаем жжение в носу,но к моему счастью оно было не сильным и довольно терпимым,после чего убираем все улики,закуривает это дело сигаретой,после чего выдвигаемая в дорогу обратно домой.
00:20-01:20
Докурив сигарету выдвигаюсь в путь,наушники в уши, в наушниках дипхаус топаю довольный с улыбкой на лице,которую переодически прерывала горечь от того что вещество проваливалось в горло,но в принципе это было терпимо.Поднимаясь от речки дорога а точнее большая её часть идёт под горочку,чего по факту я даже и не заметил,с каждой секундой идти становилось все легче и легче,от того что эффекты начинали усиливаться и усиливаться,первым делом на что обратил внимание,так это на то,как сразу же в разы усилилось сердцебиение,мысли в голове начали меняться молниеносно одна за другой,и будто каждую из них разлаживая по местам отправлял на нужную полочку в голове,не замечая как в тот же момент исчезла тяжесть в теле наполнившись,в ногах была лёгкость и каждый шаг делался все легче и быстрее при том,что ещё разок повторю дорога была под горочку.Музыка в наушниках от которой толко усиливались эффекты как и энергия которая которой наполнилось тело и ее не было куда девать,по этому решил не тратить время пока дождусь маршрутку и потом ещё в ней неизвестно сколько ехать останавливаясь на каждой остановке,лучше в такую солнечную погоду под хорошую музыку прогуляться пешочком,да и к тому же эта идея вызывала у меня больший интерес.
01:20-02:00
Скажу что весь путь который был пройден,я практически и не заметил так сказать,подходя к дому по пути заскочил в магазин купил ещё сочку себе,один уже был уничтожен по дороге,там же возле магазина взял в кофейне чашечку хорошего вкусного кофе,ну и сделал так сказать перекур перед домом, состояние было по прежнему стабильным, эффекты держались и не шли на спад,вырубаю музыку и сразу повис на телефоне закурив сигарету начинаю планировать планы на вечер,желание с кем то поговорить изначально глушило наличие музыки в ушах,в противном случае уверен,что всю дорогу висел бы с кем то на телефоне,поговорив по телефону докуриваю сигарету,допиваю кофе и двигаю домой,планы на вечер уже вырисовались,но в голове все равно уже выстроил планов на 3 шага в перед,так сказать запасной на тот случай если основной не сработает,а ещё запасной запасного,в общем в голове были планы на случай любого развития событий.
02:10-02:40
Уже находившись дома,где то после более двух часов с момента употребления вещества,стал ощущать что эффекты начали угасать и идти на спад,ещё чуток провозившись дома со своими делами пошел сходил в душ,выйдя с которого время с момента употребления приближалось к трем часам, эффектов от вещества уже практически не ощущалось,как и не ощущалось а точнее отсутствовало напрочь желание употребить пищу,только чай кофе или водичка,но хочу отметить что эффекты угасали плавно без каких-либо резких перепадов настроения или самочувствия.

Вывод: Амфетамин данного магазина лично мне очень понравился,сила и плавность его действия, особенно плавность прекращения действия эффектов,без резких перепадов настроения и тд,разве что оставив стандартную для себя слабость в теле.
С Магазином, сервисом, товаром уже знаком не в первые,которые как и всегда на высшем уровне.
Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
 
Назад
Сверху