Трип репорт на амфетамин при нулевом толлере.

Lensky

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
5
*Репорт для магазина ...*
///Тестер: Lensky, M ~ 177/50.
///Стафф: амф
///Толер: нулевой, опыта с феном нет.
///Кростолер: отсутствует.
///Способ употребления: интраназально.

Увидел себя в списке выбранных на пробы, отписал оперу. Координаты клада были выданы и я ранним утром решил забрать его. Клад было снять легко но найти место трудно. Фото было сделано ночью и единственным ориентиром был столб. Если бы не листья вокруг места клада, не догадался бы что он под деревом.

///Ведётся лайв репорт с момента временных пометок///

И так, по приезду домой я принялся осматривать зип. Меня обрадовал камешек который я раздробил. Мелочь, а приятно. Фен был белого цвета в состоянии пыли но с мелкими комочками, легко дробятся.
Так как толер 0, я решил не перебарщивать с дозировкой. Сделал дорогу размером с спичку, длиной и шириной. Разделил на две. Делил ножом-кредиткой. Далее делаю временные пометки:
10:55 - дороги вошли. С первых минут чувствую стим и лёгкую эйфорию. Немного горькое если попадает в глотку, ещё есть лёгкое жжение в носу которое быстро прошло. При этом запаха химозы нет.
11:20 - желание общаться и творить. Вышел покурить и начал писать шапку репорта, что бы не заморачиваться позже.
11:55 - эйфория пропадает но стим как был так и остался. Я решил прислушаться к совету знакомого химика. Заколотив 0.5 чайной ложки соды в теплой воде на стакан, даю время охладится. Сода продлевает эффект, главное цитрусов не есть и разной воды сладкой которая содержит кислоту.
Заколотил я заранее и к этому времени она уже остыла. Приступаю к опустошению стакана. Выпив, закусываю сладеньким, что бы небыло жжения желудка.
12:20 - чувствую холод в ногах даже через две пары носков. Мб побочка, а мб я просто мало двигаюсь. Решил прилечь что бы писать было удобней.
Эйфории практически нет, но грустную музыку пропускаю.
12:30 - решил сделать ещё две дороги маленькие что бы сода продлила эти две дороги на остаток дня. Это последние дороги по планам.
От начала пометок музыка в наушниках заганяла меня в танец. Для первого раза мне продукт понравился, по сравнению с первым разом альфы кажется, что со стороны гараздо спокойней. Чувства тривоги абсолютно нет, контроль мыслей и речи отличный, не сушит.
13:10 - выкуриваю последнюю сигу на ближайшие три часа и отправляюсь в путь. Какраз проверим поведение на людях и в общественном транспорте.
13:25 - активность резко поднялась после осознания, что опаздываю, при этом появилась потеря в последовательности действий.
На улице чувствуется нагнетаюшая обстановка из за серого неба, проезжающих машин и проходящих людей. Паники не наблюдается.
13:40 - сижу в тралике, желание одиночества. Благо никто не подсел.
Стим ещё чувствуется на ура, но настроение уходит в тоску будней.
Музыка играет важную роль в этом промежутке времени, помагает отвлечься от потока мыслей, или же наоборот направить их в нужное русло.
13:50 - выскакиваю с тралика. Отчётливое чувство сонливости.
Идя по улице в наушниках залипаю под ноги и вслушиваюсь в текста песен.

///Ощущения за 2 часа без возможности записывать:
Чувство жжения в районе щек - единственный дискомфорт. Сказать что отходы прошли отлично - ничего не сказать. Прямо говоря их небыло. Ни усталости, ничего. Даже настроение нормальное.///
16:00 - спокойно закончил дела, появилось желание пожрать.

Думаю уже можно подвести итоги:
Продукт зашёл хорошо, думал будет хуже.
Под альфой резкость порой агрессивность, здесь же плавность и миролюбовость.
///Стим\Эйфория: 70\15
///Общая оценка: 9\10 (состояние после и во время эффекта вытянуло)

///P.S: cоглашусь с @h314t, время действия меньше, по сравнению с моим первым разом альфы, но сода в РАЗУМНЫХ и РЕКОМЕНДОВАННЫХ количествах решает эту проблему.
Благодарю за пробник.
 
Назад
Сверху