Трип репорт на Амфетамин от Willy Wonka

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
С вами снов три^(двоечки) и в этот раз мой рассказ будет посвящён чудесному амфетамину от фабрики развлечения Willy Wonka)
Информация о Магазине!
Название/Ссылка: Willy Wonka
Способ получения: Клад
Упаковка: 11/10 изо+лента+зип+зип!
Селлер: Обшались мало, все по делу!
Саппорт: Прикольный чувак)
Цена: 330грн - 1г

Информация о Тестере!
Статы: М 21/195/70
Толлер: Высокий
Кросстоллер: 1/2 хтс бургер кинг за ~20 часов до. Мефедрон за ~1 час до.
Опыт употребления: 2 года часто! Примерно ~400г за все время.
Состояние: Хочется эйфории)

Информация о Веществе!
Название: Амфетамин (сульфат)
Вес: ~1г
Вид: Белый камень, достаточно большой. Откалывается кусочками, к карточке почти не липнет.
Способ употребления: Назально
E763E679-3734-4B74-A50E-BC16BCF3A8F7.jpeg
FC3C6A42-E0FD-477E-AB09-5F09A1780E16.jpeg


В мире много дорог, мои ведут в нос
Товарищ мефедрон отпустил так же быстро как и накрыл. Оставив меня вновь в трезвом мире. Но проба амфетамина которую получила моя Малышка не обошла меня стороной.
Так что получив согласие на сделать по дорожке я принимаюсь за уроки черчения, попутно делая пару фоточек. (130-150мг в дорожке)

00:00 Купюра, нос, вдох... Заходит очень легко, нос не обжигает в конце дорожки пробивает на кашель. Люфты отсутствуют полностью! 00:10-00:30 Вход и нарастание эффектов достаточно долгий. Проявляется легкий сушняк и потливость ладоней. Ощущения что не пробил толлер и нужно догнаться.
00:30-02:00 Стимуляция берет вверх и осознание что взяло как нужно приходит само по себе. Настроение заметно повысилось, присутствует легкая эйфория. Лажу по форумам все кажется очень интересным и увлекательным. 02:30-04:00 Держит без изменения, отправляюсь на кухню покушать борща) кстати аппетит отличный. Хоть я и не помню когда в последний раз не мог есть под амфом) после того как покушал эффекты стали немного сильнее и я вновь вернулся к изучению мира, попутно общаясь с кучей народу. 04:00-05:00 Начинается спад эффектов, хочется догнаться но ещё больше мне хочется не заходить на сутки) так что я просто пью чаёк и прощаюсь с эффектами стимуляции. 05:45 Немного пообщавшись с малышкой понял что полностью вернулся в нормальное состояние с легкой ноткой усталости. И к 06:00 я спал как ребёнок) на утро состояние было нормальным кроме сильнейшего сушняка)

Вывод о Веществе!
Амфетамин достаточно высокого качества, без заметных побочек. Заходит в нос очень хорошо! Присутствует легкая запайка.
Эффекты: (Стим к Эйфо)~(90 к 10)
Стимуляция: 9/10
Эйфория: 3/10
Визуалы: 0/10
Сушняк: 4/10
Запайка: 4/10
Оценка: 9/10

Вывод о Магазине!
Ребята работают больше года и наконец-то открылись в Днепре, имеют отличного саппорта который поддерживает связь на форуме. Оператор выдал 1г. Малышке!
Клад выдавался через бота и был снят в одно касание моей малышкой под действие колеса бургер кинг) Упаковка выше всех похвал!
Оператор 10/10
Саппорт 10/10
Кладмен 10/10
Упаковка 11/10
Бот 8/10
Оценка 9/10


Общая оценка 9/10^^
Пойду ещё грамчик возьму)


 
Назад
Сверху