Трип репорт на Амфетамин от White Porsсhe

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,615
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: новая почта
Талер: высокий
Последнее употребление ПАВ: Шишка 1 день назад , мефедрон 1 день , Амфетамин 1 день назад
Получил товар от : Amf_Porsche
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/white-porsshe-amfetamin-opt-nizkij-prajs.63368/
Вес пробы : 0.6 г
Упакован надежно стелс 10/10

Записался на пробу , был успешно одобрен и что порадовало что уже в этот день отправили посылку очень по быстрому за это респект отдельно оператору магазина .
На следующий день уже в обед посылка была у меня , открываю вижу на вид большой пакет зип-лок и в нем порошок белого цвета суховатого содержимого вещества Амфетамина
photo_2021-08-25_16-34-44.jpg photo_2021-08-25_16-34-50.jpg photo_2021-08-25_16-34-50л.jpg

Тайминг

00:00 Насыпаю себе примерно 70-100мг приступаю к тесту порошок который легко дробится и стает канатом без особы усилий и нажатий на запах особо не чем не пахнет слегка ощутим химический запах , хрустит как снежок слегка когда перебиваешь

00:05-00:30 Начинает разгонять стимуляция ощутима , провал горький очень не вкусный с каждым ощущением горечи следует волна разгона и когда запил кофейком стало вообще ровно горечь ушла остался разгонный эффект и начало нравиться ощущать прилив и вход эффектов

01:00 Открываются глаза широко и ощущаю мерцания волн присутствия Амфика в теле продолжает в одном режиме держать состояние в одном тонусе без каких-то колебаний в общем комфортно себя ощущаю

01:30 - 03:00 После того как состояние вышло на уровень действия уже не каких новых ощущений я не испытывал , держало равномерно в одном режиме и самый пик действий происходил именно в этом периоде , если чем-то себя занять то в процессе не замечая я уже целиком погружался в это занятия и не замечал как в этот момент разгон доходил до ощутимости эйфории в теле настолько нежно и плавно начинали мурашки по телу пробегать и мысли разгоняло до звуковой скорости музыка добавляла звуков и слушалось очень звучно

04:00 Состояние все еще ровное ну слегка ощутимо что эффекты уже идут на спад по сравнению с пиком , скажу сразу по ощущениям как материал показал свой уровень и набор качеств после оно сохранялось таким же без скачков и смен примерно на протяжении 4х часов до первого ощущения спада и легкой ощутимости как силы и энтузиазм уходят и стает такой момент как бы застывания на мести и понимания что уже куда-то направляться не хочется

06:00 Уже полностью забылись эффекты нахожусь в таком же состоянии как и до трипа , голода не было ощущения но слегка было какое-то понимания недостатка пищи и я покушал и сразу после этого уже стало намного бодрей состояние и веселей в отличии от момента когда эффект прошел , я так понимаю потратилось слегка энергии после действия продукта и если добавить слегка пищи состояние стабилизируется , ну еще влияет количество сигарет которые дымяться без пауз

Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид:7/10
Чистота 7/10
Качество: 7/10
Стим:8/10
Эйфория:7/10
Средняя оценка: 7/10

Вывод : Амфетамин рабочий вызывает заметный стим и продуктивность и энтузиазм к каким-то физическим действиям , конечно на вкус горький с переоблачаемым химическим запахом не самый вкусный , но если убрать горький провал то станет на первый план лишь действия продукта в котором имеется свои плюсы
 
Я думал, Amf-white porsche наберет побольше оценку чем 7
 
Амфетамин не плохой по действию, но когда проба меньше 1гр он уже в любом случае теряет свою свежесть и свойства от оригинала, вкус не самый приятный как хлоркой пахнет и действие однообразное нагружает мочно не тусить не подумать спокойно - или бежать сломя голову в без спокойном режиме он подходит, а спустя 4 часа начинает пропускать хочется ещё сделать но как вспомниться его вкус так желание это проподает много не хочется вот и оценка такая по этим параметрам
 
Амфетамин не плохой по действию, но когда проба меньше 1гр он уже в любом случае теряет свою свежесть и свойства от оригинала, вкус не самый приятный как хлоркой пахнет и действие однообразное нагружает мочно не тусить не подумать спокойно - или бежать сломя голову в без спокойном режиме он подходит, а спустя 4 часа начинает пропускать хочется ещё сделать но как вспомниться его вкус так желание это проподает много не хочется вот и оценка такая по этим параметрам
не бро , я о другом. Если сложить все поставленные оценки ,средняя не выходит в 7 , а близится к 8 . Впрочем возможно это только моя придирка(
 
Привет! Отличный репорт!
Но с оценками так же не согласен как и участники этой темы(((
Мы стараемся, наш амфетамин сделан на основе лучшего из лучших при соблюдении всех правил синтеза и очистки. Мне кажется, ты просто не нашел чем себя толком под ним занять) У меня такое же под ним было когда нюхал просто так сидя дома, волны кайфа и стима окутывали без остановок очень долго, но закрытое помещение в этом трипе - как тюрьма.
Что точно скажу - наш амфетаминн не рекомендуется употреблять просто так без причины (дома, от скуки, без компании, без каких то физических дел которые нужно решать и и творить)
Хорошо подходит для посиделок дома/в ресторане с компанией, или в клубе. Но никак не дома в одиночестве, просто так:couplekiss:


Будем рады видеть тебя на запись амфетамина сапфира и гидросульфата, анонс будет до 12:00 по Киеву!
 
Назад
Сверху