Трип-репорт на амфетамин от Turbo Shop

Ismaeel

Местный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
330
Реакции
218
Telegram
@Masakra228Rc
  • 1.Магазин: Turbo Shop
  • 2.Ветка:https://rcclub.com/threads/turbo_shop-nikolaev-otkrytija-proby-a-pvp-shish-ross-amf.57189/
  • 3.Вещество: Амфетамин
  • 4.Способ получения: Клад
  • 5.Упаковка: Cлепок из гипса + зиплок в изоленте
  • 6.Тестер: Мужчина 21/172/65
  • 7.Толлер: Средний
  • 8.Последнее употребление веществ: ХТС 2 дня назад
  • 9.Характеристики:Белый порошок с запахом ацетона(фена)
  • 10.Способ употребление: Интраназально
  • 3-png.48936
    2-jpg.48935
    1-jpg.48934

Давно не заходил на форум, решил проведать мой любимый ресурс.
зашёл с утречка и увидел магазин на проверке. Решил помочь магазину пройти скорейшую проверку. С магазином турбошоп я был уже знаком ранее, по этому не было сомнений, что я получу качественный продукт. Написал на ветке, что хочу записаться. В ЛС скинул свои контакты и мне скинули фото с координатами. Не медля решил сбегать забрать пробу и взбодрится, так как уже несколько дней был перерыв. Пришёл на место, это почти был центр, место спокойное и тихое. В палисаднике нашёл свой слепок,снял в касание и пошёл домой тестить. Пришёл домой раскрошил свой слепок, обнаружил чёрную изу, размотал изу в которой плотно сложенный зиплок. Почувствовал запах фена и понял качеством пахнет.

00:00
Черчу дорогу прямо на телефоне, корпус телефона из стекла. Черчу дорогу где-то 150 мг. Амфетамин слегка влажный и свеженький, запах не резки, но и не слабый. Люблю запах амфетамина и вообще всю процедуру приёма фенчика. Резко втягиваю в себя эту дорожку.
Я не по чувствовал сильного жжения в носоглотке, почувствовал приятно освежающий запах предшествия скорости и энергичности.Почти сразу провалюшки провалились, я еще хорошенько по шмыгал носом и запил небольшую горечь во рту, простой водичкой.

00:15
Плавный вход скоростных эффектов начинает наваливать на мою психику. Я решаю выйти прогуляться со своими друзьями, послушать офигительных историй и самому рассказать, где я пропадал и что творил. Легкость в походке и резкий подъём настроения и запаса энергетического топлива, дают мне второе дыхание для длительной роботоспособности.

00:40
Встретился с корешами и не дав им возможности рассказать свои очешуительных историй. Начал ораторское выступление моих приключений. Эффекты вышли на плато. Легкость в передвижении, бодрость, хорошее настроение и эмпатия к окружающим меня существам. Все мои спитчи приносят мне приятнейшее удовольствие от моих ораторских способностей и креативного мышления. Чистота разума и повышенная эффективность мозговой активности
позволяют, чувствовать и мотивироваться сопутсвующими по дню делами.

01:35
Я всё в той же парящей кондиции, заряжены1 по максимуму энергией и охотным зудом, что нибудь делать с максимальной отдачей от моих супер важных и нужных дел. Курю сигареты редко, но каждая штука приносит массу удовольствия, как будто я снимаюсь в рекламе Mallboro и я сидя на коне стою на краю техасского плато. Слушая любимую музыку, которая заставляет меня пританцовывать. Разговорчивость начинает бесить людей , потому что я не могу держать язык за зубами и болтаю всё что мой мозг генерирует. Время летит незаметно и в эйфорической атмосфере. Эффекты ровно и плавно, но стремительно двигают моё туловище на встречу новых приключений и знакомств.

02:20

Меня сопровождал привкус счастья за то, что отсутствие голода и усталости, которое сменилось мощной выносливостью и подвижностью под контролем мозга с творческим уклоном. Под феном слово "лень" не существует. Только need for speed, только сверхскоросное решение задач и дел.
Находились и обменялись с друзьями бесполезной информацией, но кажущейся вполне важной.

03:00

Плавное скатывание с плато основных эффектов, даёт мне очень ясный сигнал, что пора до гонятся и попускаться. Интенсивность всех похождений и движений, очень радовало и я принял решение продолжить куралесить дальше. На этом мой трип-репорт подошёл к концу, а дальше была совсем другая история.

Негативные эффекты: Зрачки были слегка увеличены и немного сводило челюсть из за напряжения скул.Легкое жжение слизистой и ничтожно горькие провалюшки, которые с легкостью устраняется глотком воды.Скромная и вполне ожидаемая паранойя и игра с тенями.

Вывод: Проба амфетамина от TURBO_SHOP, очень ярко порадовала своим качеством. Оператор замечательно и оперативно приподнёс сервис, был приятным и отзывчивым.
Клад был снят в касание в центре города, на очень тихой и удобной улочке. Порадовал стелс который присутствовал на пробе(гипсовый слепок), который почти не отличим от обычного камешка. Амфетамин раскрывал все эффекты ровно и неторопливо, но солидно и плавно. Отхода почти отсутствовали, единственное после окончания действия вещества появилась приятная усталость, которая была исправлена опусканием банки убойной травки и плотным ужином перетекающим в крепкий сон.
Магазин всегда радовал своей надёжностью, качеством, стабильностью и мог быть для некоторых примером для подражания. Работа TURBO_SHOP в Николаеве всегда имела славу и высоко ценилась клиентами.


Оперативность: 10/10
Место клада: 10/10
Эйфория: 8/10

Качество вещества: 9/10
Адекватность: 8/10
Бодрость: 8/10
Лёгкость: 10/10
Стим: 8/10
Полнота и ровность эффектов:10/10
Оператор: 10/10
Упаковка: 9/10
Общая оценка магазина: 9/10


Благодарю за предоставленную пробу и желаю успехов в расширении маштабов магазина.

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 216
  • 2.jpg
    2.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 218
  • 3.png
    3.png
    833.5 KB · Просмотры: 222
Как всегда на высоте;)
 
Назад
Сверху