Трип-репорт на амфетамин от Top-Shop

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: Top-Shop
Ссылка на продавца: https://rcclub.com/members/topseller.38435/
Вещество: Amphetamine(Сульфат)
Способ получения: Отправка.
Пол, возраст, вес, рост тестируемого: М\20\60\173
Толерантность: Высокая, амф пару дней назад.
Характеристики: Белый порошок
Дозировка: 0.25 - 0.3 мг
Фото: топшоп.jpg топшоп1.jpg

Стелс: Коробка с губкой для обуви, в губке палец резиновой перчатки, в самом пальце вес. Надежно.



Тайминг:

00:00 Делаю из одной дороги (то что на фото), две. Пахнет как обычный амф, присутствуют камни которые легко дробятся. Снюхал одну дорогу, зашла довольно не плохо. Печет терпимо, можно обойтись без воды.

00:00 - 00:20 Прилег закинув голову в ожидании. Пробилось - запил. Подрубил олдскульный нига репчег, раскачало, чувствую первые эффекты. Решил в кс 1.6 покатать, и настроение и допинг, то что нужно!

00:20 - 01:00 Катка в разгаре, я тоже. Хорошо разогнало, присел ребятам в катке на уши, общаемся отлично. Так как с утра не ел, заметен хороший стим.

01:00 - 02:00 Сушит сильно, воду далеко не убираю. Живот сильно урчит, но есть не хочется. Не смотря на это иду на кухню что б хоть чет вкинуть. Жареная картошечка выглядит аппетитно, съедаю пару штук, жую, вкус пресный какой-то. Бросаю это дело и иду обратно за комп.

02:00 - 03:00 Спустя еще часик, решаю что пора догнатся ибо шото не то. Скрутил трубочку, вдохнул. Зашло легко, как и в первый раз. Пробилось - запил, сижу играю дальше.

03:00 - 05:00 Снова разгон, небольшая эйфория, огромное желание поговорить которое не оставляло меня ни на секунду. Спустя еще пару часов, чувствую что эффекты идут на спад, но плавно. Нет перепадов настроения или чего-то подобного.

Вывод: Амфетамин среднего качества, ни хорошо, ни плохо, нормально. Жаль проба всего 0.25, с удовольствием догнался бы еще разок. Сам оператор человек адекватный, по ходу отправки держал в курсе. Стелс хороший но лучше, конечно, использовать зипы;). В общем магазин хороший, советую.

Оценка основных эффектов:

Качество: 8/10

Настроение: 10/10
Эйфория: 4/10
Оператор: 10/10
Отправка: 8/10


P.S: От себя хочу добавить что очень благодарен данному магазину за предоставленную пробу и доверие мне как тестеру. Уверен что данный магазин будет расти и процветать. Удачного бизнеса и по больше клиентов.:D
 
Мне нравится
Хорошо написано
 
Назад
Сверху