Трип-репорт на Амфетамин от Samurai Store by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:fire:Доброго времени суток:fire:
:memo:Трип-репорт:memo:
На
:snowflake:Амфетамин:snowflake:
От
:hibiscus:Samurai Store:hibiscus:


:hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

20220123_193518.jpg

:hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:


20220123_195954.jpg

:hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

• Вещество - Амфетамин
• Вес пробы - 1г
• Выдан - Samurai Store [https://rcclub.com/threads/samurai-shop-alpha-pvp-amphetamine-shishki.64307/page-4#post-733938]
• Отправка и стелс - 9/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки
• Способ употребления - Интраназально

:hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

:pencil:Предистория:pencil:

Смотрю новый шоп открылся на самом любимом для меня форуме. Я незамедлительно записался на пробу , и дал данные для отправки, ну и как это обычно бывает принялся ждать отправку.

:hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

Отправка и стэлс

Отправка произошла не медленно, на следующий день после передачи данных посылка уже ехала ко мне , спустя сутки уже была у меня. Стэлс был довольно таки хорошего уровня. Ещё и предсказания написали, которое очень соответствует моему образу жизни - "Спеши не спеша". Прямо в тему угадали, приятно было видеть. (НА СКРИНАХ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ)

20220123_195413.jpg

:hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Зашли с кентами во двор , нашли удобное место для теста товара. Усадили свои жопы, сделали 3 дороги дрзировкой ~0.2 каждая и...

:hourglass:[00.00-00.15]:hourglasssand:

Вдох. Заходит нормально, рвотные рефлексы не проявили себя , что на удивление, потому что очень часто после данного вещества на входе я чуть ленты не пускаю. На входе напомнило один амфетамин который я пробовал года 3 назад, я был аж немного ошеломлен , ввело в чувство ностальгии. Закончив всю процедуру мы двинулись на встречу товарищам по пути заскочив в магазин за пивом. Провалы особо не наблюдались , такое чувство что все растворилось прямо в носовой полости. Сразу же поднялось настроение, тело стало легче , и уже заметно за всеми начал проявляться очень активный диалог.

:hourglass:[00.30-01.00]:hourglasssand:

Началась лёгкая но приятная стимуляция, заметно поднялось настроение и диалоги было невозможно остановить, голову разрывало от миллионов мыслей, и тяжело было ухватиться хоть за одну. В момент меня начало подпаивать и мне показалось что мало , ибо было желание догнаться , но спустя короткий промежуток времени эти неприятные ощущения покинули меня , и я полностью отдался довольно приятному и лайтовому эффекту. Пивко сбивало феновой сушняк и словно усиливало эффекты. Мы просто шли на встречу знакомым и общались о бо всем о чем только можно.

:hourglass:[01.15-02.00]:hourglasssand:

Пришли на место встречи , раньше остальных, оно и ясно, ведь шаг тоже ускорился в разы , при том что нам было идти дольше всех , мы пришли первые и ещё около 5 минут ждали остальных. Тело так же оставалось лёгким, настроение отличное, а говорить хотелось с каждой секундой все больше. Так же сушило и без жидкости было тяжело , ещё и сигареты просто улетали каждые несколько минут , ибо с каждой сигаретой хотелось курит ещё больше. Но дождавшись всю компанию , мы зашли в магазин, купили пива , нашли удобное место и за пивом диалоги как и время летели со скоростью света. Сидеть было сложно , и почти все просто стояли , ещё и было холодно, очень холодно, но даже не смотря на это эффект показывал себя довольно приятно.

:hourglass:[02.15-03.00]:hourglasssand:

Все что давало данное вещество было все на том же уровне. Но у меня появилось желание догнаться ибо мне казалось мало. Я сделал в этот раз уже 2 дороги , примерно 0.1-0.15 каждая. Зашло так же хорошо , провалов тоже особо не было заметно, возможно потому что я без перерыва курил сигатеры и вливал в себя огромное количество пива , хотелось бы отметить что алкогольное опьянение вообще отсутствовало. После догона , эффекты немного возвысились. Стимуляция уже больше проявляла себя чем остальные функции вещества. И все это сопровождалось приятной и лёгкой эйфорией. Я говорил не оставливаясь. Очень злил холод который не давал на всю ощутить эффект. Так же заметно ускорилось сердцебиение и челюсть просто перестала слушать меня. Так же заметно возросло чувство эмпатии.

:hourglass:[03.15-04.00]:hourglasssand:

Поняв что на улице сидеть слишком холодно, а тем более пить пиво, мы решили разбежаться кто куда. Я вызвал себе такси. Мои ноги просто уже отказывали, ибо было дико холодно, но только сев в такси , я сразу почувствовал как эффекты усилились в несколько раз в тёплой обстановке. Я включил музыку и просто не хотел выходить из машины. Стимуляция начала перекрываться приятной эйфорией и прослушиванием музыки , хотелось просто ехать в неизвестность и слушать музыку, я еле сдерживал себя что бы не упасть водителю на уши , ибо очень хотелось три вещи , курить, пить и общаться. Но я добрался домой, сделал себе чая , и начал искать себе занятие, ибо просто сидеть было невозможно. Желание сна тоже полностью отказалось от меня, так же возросло либидо, и я просто не знал куда себя деть.

:hourglass:[04.15-05.45]:hourglasssand:

Посмотрев на время я мягко говоря был в шоке , оно летело просто нереально быстро. Я понимал что эффекты начинают по тихонько идти в отрицательную сторону. Моё состояние начало меняться каждые несколько минут. То вроде нормально себя чувствую, то в момент меня очень сильно начинает плавить. Но в очередной раз я сделал себе чаю , закурил сигарету и медленно но уверенно начал успокаивать себя. Пока эффекты полностью не перестали воздействие на меня. И я закрылся в своих мыслях и начались не особо приятные пайки. В остальном состояние было нормальным , но мой мозг просто взрывался от не особо приятных мыслей и воспоминаний.

:hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

:triangularflag:Вывод:triangularflag:

Продукт - Довольно не плохого качества с приятной эйфорией и стимуляцией , но не особо приятными пайками.

Сервис - Тут хлопцы молодцы , делают все быстро, качественно, красиво.

Итог - Как сервис так и продукт имеет место быть , тем более довольно почётное место. Так что советую !

:hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

:trophy:Оценки:trophy:

Отправка: 10/10
Стелс: 9/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 7/10
Желание говорить: 9/10
Выхода: 5/10 ( Не очень приятные)
Общая оценка: 8/10

:hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:
 
Назад
Сверху