Трип-репорт на амфетамин от NARKOGRAM

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Трип-репорт

Для - «NARKOGRAM»


Вещество - 0.5г амфетамина

•Выдан - NARKOGRAM rcclub.com/members/narkogram.36939/

•Клад - место тихое, спокойное, рай для параноика как я,хоть и снимал адрес ближе к 00:00

•Тестер - М/24года/176рост/97вес.

•Толер - небесный


Основной текст


[23:30] - Снял клад тихо и спокойно без каких либо приключений , касание.

[00:00] - зашли в туалет пиццерии, высыпали всё с пакета на телефон, начертили три дороги и снюхали их. Нос жжет, но терпимо.

[00:10] - идём по улице, чувствую как фен начинает падать, падает приятно.Меня устраивает.

[00:25] - идём разговариваем, зашли в магазин, кушать не хочет, даже на еду не хочется смотреть. Но чай то надо , какой фен без чая ?

[00:40] - вышли с магазина, я закурил сигарету, в голове много мыслей, а в теле много энергии, подкреплённые приятным зелёным чаем.

[00:50] - едем в маршике, разговариваем, рот хуй закроешь.

[01:20] - решили покурить, смешали шишки, покурили по одной банки

[01:30] - идём и я чувствую как попадаю в совершенно другой мир, все такое плавное, чувствую каждую клеточку на своем теле, но при этом энергия никуда не пропадает, и вряд ли она ещё скоро пропадёт.

[01:40] - сидим на лавочке, разговариваем под приятную музыку.Тогда вся музыка была приятной.

[01:50] - идём в магазин и покупаем лучший напиток, который я только пробовал, колу с кофе, то что надо для такого состояния.Люблю разгонятся.

[02:20] - встретились с друзьями, купили пива, хотя пить пиво вообще не хочется (так всегда когда я по феном)

[02:40] - стоим разговариваем, диалог идёт не о чем , но он идёт и вообще прекрасно.

[03:00] - встречаем ещё друзей, пью с ними водку, энергия немного начинает спадать, но все равно не огорчает.

[03:30] - иду на маршик, все ещё со всеми много разговариваю

[04:00] - приехал домой, лег в кровать

[04:20] - залип в телефоне, потому что понимал что я и сон сейчас несовместимы

[05:00] - время летит как самолёт , но я решил что хватит уже и пора попробовать уснуть.




Оценка вещества


Вещество - 9/10

Побочка - не иметься

Эйфорийка - 8/10

Длительность эффекта - 7/10

Качество - 9/10

Трип - 8/10

Стимул - 9/10

Продавец - 10/10


Спасибо магазину за данную пробу , удачи в развитии
 
Назад
Сверху