Трип репорт на Амфетамин от Narko Chop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Клад: место супер, а прикоп ещё лучше, примерно сантиметра 3 пришлось капнуть, людей вокруг не было, та и место такое, что чайки там не лазят)
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    5a7f985b-605c-4ad2-be53-2156d46e1ce7-jpeg.67666
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: на первый взгляд амфетамин показался мокрым, ибо весь был на стенках пакета, но когда мы начали чертиться, то поняли, что он достаточно сухой. Сам фен белого цвета, нет ничего лучшего чем белый порошок)
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - зашли в туалет торгового центра, нашли подходящую кабинку, встали в ней и начали чертиться. Я высыпал немного амфа с пакета и настелил две небольших дороги (примерно 0,1-0,15 г), одну из них я дал другу, а вторую сам отправил в нос. Сразу чувствую жжение, не очень приятно, но что ж поделать, не долго думая я пошёл пить воду с крана. Чуть подождав провалов, я снова попил воды с крана и мы сразу же пошли в другое место. Выйдя с туалета, я заметил, что сразу начал суетиться, нормально так разогнало и мне захотелось, то туда зайти, то туда, вообщем обошли практически весь торговый центр на скоростях и это супер.

[00:25] - Выйдя с ТЦ я понял, что слегка устал и захотелось где то присесть. Пока погода ну улице супер, светит солнышко, то мы решили зайти в первый двор и припасть на скамейке. Всю эту дорогу рот у меня не закрывается вообще, так же как и у друга, вести диалог нам конечно сложновато, ибо каждый хочет сказать как можно больше, но кое как мы справляемся.

[00:30] - присев во дворе, я закурил сигарету и почувствовал чувство свободы, жизнь показалась мне прекрасной, а амфетамин ещё лучше. Друг попросил ещё дорогу, но я сказал, что ещё рано и лучше так честно не нюхать, ибо потом можно слегка запаяться и это не круто. Мы сидим на лавочке и что то обсуждаем.

[01:00] - становится всё скучнее и скучнее, мы не знаем чем заняться и решили прогуляться в магазин за пивом и заодно где-то там понюхать.

[01:20] - купив пиво, мы отправились за дом, во двор. Присев на лавочке, я достал Амф и телефон, высыпал все что осталось в пакете, разделил на две дороги и мы начали нюхать, в этот раз дороги получились побольше и печь в носу тоже начало сильнее, чуть потерпев, нос прошёл и я начал дожидаться провалов, уткнувшись в телефон, беседовать уже не особо хочется и я просто молча листаю Инстаграмм и шмыгаю носом. Дождавшись провалов, я запил их пивом и тут началось будто по новой. К телу пришёл новый прилив стима и мне захотелось двигаться. Быстро допив свой бокал пива, я предложил другу пройтись и мы так и сделали

[02:00] - такими темпами мы скоро дойдём до моего дома и это будет круто, только другу нужно идти немного в другой сторону, но ничего страшного. А что ещё делать по феном, как не прогуливаться, даже не знаю…

[02:30] - так оно и произошло, мы дошли до моего дома, я посадил друга на маршрутку и пошёл домой. Зайдя в дом, я сразу же открыл ноут, включил КС ГО и начал играть. Игра под амфом идёт хорошо, я бы сказал даже супер, очень нравится, поэтому я и играл следующие 4 часа и был в восторге.
  • Вывод: Амфетамин пушка, разгоняет очень хорошо и очень быстро, давно не нюхал такого классного фенчика и ещё больше рад, что такой магазин работает кладами в Николаеве, я в восторге. Всем рекомендую данный товар и магазин для покупок!!!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Жжение: 9/10
  4. Провалы: 7/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 5A7F985B-605C-4AD2-BE53-2156D46E1CE7.jpeg
    5A7F985B-605C-4AD2-BE53-2156D46E1CE7.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Gong
В группе рулетка
 
Назад
Сверху