Трип-Репорт на амфетамин от N.I.T.R.O_Shop

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • Амфетамин oт Nitro

  • Вещество
Амфетамин.
  • Способ получения
Селлер отправил пробник нп

  • Тестер
М,18, 60,177
  • Толерантность
Средняя.
  • Последнее употребление веществ
Амф и шишки вчера сегодня в часов 6 утра немного амфа с чаем
  • Характеристики
Амфетамин—белого цвета,привычный химозный запах,на вкус кислый потом горьковатый,заявленный вес пробы 0.5
C3D2B96F-F501-407B-BA97-499B1F2BA3F5.jpeg
DCEE6909-4EC2-4701-B8E7-75B0A46418A0.jpeg
0724E034-F7C6-4A67-915E-F9EAD083BDBD.jpeg
286B3621-940E-4BBA-AD3C-ACD00410504C.jpeg
358E62CC-483A-4A9D-B3F4-2ED359DC2031.jpeg
29F89EBA-25A2-45D4-A28C-01D68DA82514.jpeg


  • Дозировка : 0.1 немного больше
  • Способ употребления : Интраназально
  • Тайминг
00:00-Ровняю дорогу,внюх жжение достаточно сильное,на вкус сначала кисловатый потом горький,крошится легко больших камне нет.

00:02-Большой комок упал,даже слезы навернулись жжение еще сильней,пришлось запивать водой.

00:20-Уже чувствуется стим и небольшая эйфория,сон отбило в секунду,когда куришь сигареты не замечаешь как ты уже докурил,они вообще не чувствуются,присутствует небольшой сушняк.

00:50- Уже не плохо ускорило,но эйфория отступила на задний план,стимуляция стала гораздо сильней,вообще не чувствуется усталость,даже ходить быстрей стал )))

И не секунды молчания вечно что то рассказываю,сушняк стал еще сильнее,одна пена во рту.

01:30-Стимуляция на том же уровне,стоял в трамвае и слушал музыку сам сначала не заметил как начал двигать ногами и подтанцовывать, на месте не усидеть в трамвае были свободные но они явно мне не нужны )))

02:30-Чувствуется что стимуляция слабеет,челюсти сжимаются а язык иногда заплетается,так же начинаю чувствовать усталость,так же перестал быть многословным.

02:50- Эффект совсем пропал,начались отхода,все начало раздражать и бесить,все во круг очень напрягают.


  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 все очень быстро.Амф: 6/10 запах слишком сильный.
Стимуляция: 8/10 Достаточно сильная
Эйфория:4/10
Отправка: 10/10 лучшее что я видел.
Ясность ума: 10/10

Отхода:6/10

  • Общее впечатление

Амф достаточно сильный,хорошо чувствуется стимуляция,но запах от него слишком сильный!!!
 
Последнее редактирование:
Я просто всю ночь не спал и в полуспящем состоянии пил этот чай :3
Я так и понял, бро! Как в старой рекламе - "Чай За Динамо с Нитро амфом - бодрит твою маму" У меня на прошлой работе кладовщик, утром перед работой в чай соль пвп сыпал) Не тот кладовщик, если че, легальный.:cool:
 
Хороший информативным репортажи. Тоже жду проб
 
  • Амфетамин oт Nitro

  • Вещество
Амфетамин.
  • Способ получения
Селлер отправил пробник нп

  • Тестер
М,18, 60,177
  • Толерантность
Средняя.
  • Последнее употребление веществ
Амф и шишки вчера сегодня в часов 6 утра немного амфа с чаем
  • Характеристики
Амфетамин—белого цвета,привычный химозный запах,на вкус кислый потом горьковатый,заявленный вес пробы 0.5


  • Дозировка : 0.1 немного больше
  • Способ употребления : Интраназально
  • Тайминг
00:00-Ровняю дорогу,внюх жжение достаточно сильное,на вкус сначала кисловатый потом горький,крошится легко больших камне нет.

00:02-Большой комок упал,даже слезы навернулись жжение еще сильней,пришлось запивать водой.

00:20-Уже чувствуется стим и небольшая эйфория,сон отбило в секунду,когда куришь сигареты не замечаешь как ты уже докурил,они вообще не чувствуются,присутствует небольшой сушняк.

00:50- Уже не плохо ускорило,но эйфория отступила на задний план,стимуляция стала гораздо сильней,вообще не чувствуется усталость,даже ходить быстрей стал )))

И не секунды молчания вечно что то рассказываю,сушняк стал еще сильнее,одна пена во рту.

01:30-Стимуляция на том же уровне,стоял в трамвае и слушал музыку сам сначала не заметил как начал двигать ногами и подтанцовывать, на месте не усидеть в трамвае были свободные но они явно мне не нужны )))

02:30-Чувствуется что стимуляция слабеет,челюсти сжимаются а язык иногда заплетается,так же начинаю чувствовать усталость,так же перестал быть многословным.

02:50- Эффект совсем пропал,начались отхода,все начало раздражать и бесить,все во круг очень напрягают.





    • Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 все очень быстро.Амф: 6/10 запах слишком сильный.
Стимуляция: 8/10 Достаточно сильная
Эйфория:4/10
Отправка: 10/10 лучшее что я видел.
Ясность ума: 10/10

Отхода:6/10

  • Общее впечатление

Амф достаточно сильный,хорошо чувствуется стимуляция,но запах от него слишком сильный!!!
Спасибо большое за Трип, все гуд!
 
Назад
Сверху