Трип репорт на Амфетамин от Morgin Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: Morgin_Shop
  • Клад: чтобы найти его пришлось раскопать половину палисадника, ибо клад лежал не по метке. Место подобрано так себе, ибо за забором хозяев звала большая овчарка, но хорошо, что их не было дома и никто не вышел.
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    0b98f8c9-5a8a-4f7e-97bc-43df262b207e-jpeg.67758
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста курил шишки
  • Характеристики: амфетамин белого цвета, присутствуют небольшие камни, которые легко дробятся и не липнут к пакету и телефону.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - забрав клад, я сразу же пошёл нюхать, начертив на телефоне две дороги, я одну отправил себе в нос, а вторую дал другу. Нос сразу же припёк, но не надолго и это супер. Чутка подождав, начались провалы, но они были не совсем мерзкими и даже не начались позывы рвоты, это супер. После провалов, я сразу же почувствовал появление энергии, мне захотелось двигаться и говорить, а боль в спине куда то пропала, это тоже супер. Не долго думая мы просто пошли куда-то, даже не важно было куда.

[00:30] - как же я люблю амфетамин, ещё и такого классного качества, под ним прям жить хочется, мы прошли уже целый район и дошли до другого, а силы ещё никуда не пропали, даже темы для разговоров ещё не закончились, это супер классно, поэтому мы идём дальше, хочется дойти до своего района, выпить там пива и пойти домой

[01:00] - мы решили, что пиво можно выпить и в центре, поэтому зашли в пивнуху, взяли себе по бокалу и пошли во двор за столик. Присели и начали молча залипать в телефоны, я зашёл в телеграм и начал в чатах нахваливать фен, который понюхал, ибо в Николаеве не часто встретишь настолько годный товар.

[01:30] - мы выпили пиво, ещё немного повтыкали и я понял, что пора понюхать ещё по дороги. Начертил себе и друг, вжух вжух и нос снова печёт. Через пару минут начались провалы и энергия снова восстановилась. Сидеть на улице стало холодно и мы решили, что нужно двигаться, поэтому встали и пошли.

[02:00] - дойдя до следующего района, мы захотели выпить ещё по бокалу пива, поэтому зашли в АТБ, взяли по бутылочки и пошли присесть на аллейку. Я уже не знаю чем заняться, поэтому скачал на телефон игру и начал играть, так давно не играл в Бровл Старс, что забыл даже какого это.

[02:30] - закончив пить и играть, мы снова замёрзли, поэтому не долго думая решили уже не идти пешком, а сесть в маршрутку и поехать.

[02:40] - зайдя домой, я понял, что фена у меня осталось совсем чуть-чуть и решил его донюхать. Начертив себе дорогу и почухав пакет, я пустил дорогу в нос и пошёл в кровать, дальше залипать в игру. Играл в неё я следующие часов 5, пока мне не надоело и я не решил попробовать уснуть, но и этого у меня не получилось. Уснуть получилось только аж в обед, когда энергия была на исходе и я заснул на диване при просмотре мультика.
  • Вывод: Амфетамин супер качества, мне безумно понравился, побольше бы такого в Николаеве. Единственное, что мне очень не понравилось, так это работа курьера, но кое как я нашёл, поэтому рекомендую всем для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 4/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Жжение: 7/10
  4. Провалы: 6/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 10/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 0B98F8C9-5A8A-4F7E-97BC-43DF262B207E.jpeg
    0B98F8C9-5A8A-4F7E-97BC-43DF262B207E.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 84
Назад
Сверху