Трип репорт на амфетамин от Mirs Pirs

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Амфетамин
От
Mirs Pirs


  • Вещество - Амфетамин фосфат
  • Вес пробы - 1г
  • Выдан - Mirs Pirs [ https://rcclub.com/threads/mirs-pirs-nikolaev-xerson-otpravki.60862/page-5#post-658352 ]
  • Клад - 8/10
  • Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
  • Толерантность - Высокая
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
  • Способ употребления - Интраназально
D3B4A28F-D19B-4BCC-A497-E52934E13036.jpeg F71ECAF4-FD8C-4644-9CF6-55D51988A869.jpeg


Предистория


В прочем ничего нового. Зашёл на форум, увидел новый шоп, записался на пробу, получил пробу. Все гуд.


Клад и стелс


Клад лежал в хорошем месте, но только если снимать ночью. Так как днём там людей не мало. Но так как я снимал вечером проблем не было. Место удобное тем что от остановки не далеко.


Трип тайминг


Сняли мы значит клад, нашли удобный дворик, сделали 2 беленьких полосы на экране наших телефонов примерной дозировкой по 0,15 и...


[00:00] - Вдохнули в себя эту красоту. Зашла нормально, спустя пару секунд начало печь. На глазу появилась слеза. В общем мне уже нравится.


[00:15] - Провалы проходили нормально, но все же вкус был не особо приятен. Началось подниматься настроение и появлялась бодрость. В данный момент это было мне как раз и нужно. Я был жутко уставший и хотел спать.


[00:30] - В ногах появлялась стимуляция. Желание гулять. Я уже не хотел спать, я был бодрый и полон сил.


[00:45] - Мы гуляли, я чувствовал в себе огромную энергию, которую я не знал куда девать. Хоть на улице было и холодно но с меня лилось столько пота, как будто бы я попал под дождь. Скорость ходьбы заметно была быстрее.


[01:00] - У нас не закрывались рты. Нас переполняли эмоции и чувства. Мы начали обсуждать эффект данного вещества, и уже на этом этапе сделали вывод что продукт хороший.


[01:15] - Сигареты курились одна за одной. У нас уже ушла пачка на двоих. Мысли были светлые и ясные. Кстати чувство голода меня покинуло тоже, хотя последний приём пищи до начала теста у меня был часов за 15 до.


[01:30] - Мы вызвали таксу что бы поехать к другу. Сели в неё и наконец-то я перестал обливаться потом, но сидеть было очень трудно, хотелось двигаться. А сердце билось нереально быстро.


[01:45] - Мы приехали к другу. Я на 4 этаж поднялся быстрее чем лифт на 2. Стимуляция вообще не убавлялась а только росла. Но тем самым она затемняла нотки эйфории. Но я не жалуюсь мне нравилось все.


[02:00] - Мы посидели попили чаю. Эффект усилился ещё больше. Мы поняли что нам скучно зависать на хате и решили поехать куда-то.


[02:15] - Сели в такси поехать в другое место пить чай. Я включил музыку в наушниках. И Музыка вызвала очень странный эффект. Я не могу описать это словами. Это было очень похоже на чувство ностальгии. И мне это очень понравилось.


[02:30] - Сидим пьём чай. Эффекты были таковы:

Настроение очень хорошое, но в тоже время Музыка до сих пор оставила это чувство.

Стимуляция в ногах была заметна.

Рты не затыкались.


[02:45] - Попили чаю. И решили выйти пройтись. Ходьба была легкой. Было желание снова ехать и слушать музыку. На улице хоть и было холодно я этого не ощущал. Но холод слегка притуплял эффект.


[03:00] - Решили проехаться по делам. Опять сели в такси. История все та же. Музыка, наушники, снова это непонятное но нарвавшиеся ощущения. Эффекты слегка шли на спад.


[03:15] - Эйфория ещё была, но симуляция отпускала. Но в тоже время я чувствовал себя легко. Появилось много мыслей за которыми я не успевал.


[03:30] - Оставалась только легкость. Остальные эффекты уходили. Начало пропадать настроение.


[03:45] - Меня начало подпаивать, по поводу всего происходящего в жизни. И паранойи тоже пришли. Хотелось покурить банку.


[04:00] - Осталась только легкость и пайки. Остальные эффекты ушли. Очень сильно сушило.



Вывод



Продукт - Мне понравился, особенно из за непонятного вызваного чувства. Но выхода были неприятны.


Сервис - Ничего плохого сказать не могу. Все понравилось, красавцы.



Итог - Все классно, спасибо за все. Будущее у магазина многообещающие.



Оценки


Качество - 9/10


Бодрость - 10/10


Стимуляция - 10/10


Отхода - 7/10


Вход - 8/10


Стелс - 8/10


Клад - 9/10


Общая оценка магазина - 9/10
 
Назад
Сверху