Трип-репорт на амфетамин от магазина SmartLab

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: SmartLab
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/threads/smartlab-to-chto-vybiraet-potrebitel-nikolaev-amfmiksalfa.56828/
  3. Вещество: Амфетамин
  4. Способ получения: клад
  5. Упаковка: Изо+зип
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: Высокий
  8. Последнее употребление веществ: шишки 5 дней назад
  9. Характеристики: Порошкообразное вещество белого цвета с мелкими камушками,без резких специфических запахов
  10. Способ употребление: Интраназально
  11. Дозировка: +-150мг
897296cc8309833f72a687188e22706e.jpg
07a1c5e2b09f53e3877ecbdec76fdd4c.jpg
67adea59bd40f62ff3a5e891d191bb8f.jpg
Предыстория​
Решил заглянуть на открытие нового магазина,поглядел что да как,на ветке магазина очередь из желающих,ну а я в обход,сразу написал продавцу в лс,и пошел заниматься своими делами,как практически сразу прилетает сообщение,в котором сразу был адрес,коротко красиво и по делу,тут уже настроение приподнялось,что бы быстрее и веселее было,звоним товарищу,товарищ на колёсах и уже через каких то 20 минут мы на адресе,частный сектор,серый неприметный домик в заборе которого торчит железяка,а на железяка у нас магнитик,причем железяка находится а таком месте,что я бы её и не заметил бы даже,если бы не знал что она там есть,дальше секундное дело, наклонился и клад уже в руке,отличная работа кладмен,пятёрочка тебе в зачётку.
Сразу отъехали в укромное место поблизости и приступили продавать продукт новенького магазина.
Приступим​
00:00-00:20
Нашли местечко, замаскировались там от посторонних глаз и перешли к самому интересному моменту, снимаю изо,сразу поглядели на амф в зипе,белый с маленькими камушками и главное без резкого неприятно запаха,а с таким мягким свойственному для амфетамина.Отсыпал с пакета чуть меньше половины,подробил,разделил на 2 дорожки,одна побольше,вторая помешье,товарищ ещё слабенький,по купюре скрутили в трубочку,и отправляем через нее вещество в организм,и сразу отмечаем то,что очень мягко заходит, жжение в носу было очень слабое а вот горечь во рту,когда начало вещество проваливаться,было как и всегда для меня очень неприятным и нелюбимым моментом,но выручает как всегда бутылка воды под рукой,да и длилось оно не долго,чуток потерпел и полетел.
00:20-01:15
Действие эффекктов началось плавно,тело уже казалось с каждой минутой все легче и легче,реакция сразу же стала молниеносной,а в голове мысли сменяются одна за другой,добавляя все больше и больше тем для разговора который и так ни на секунду не прекращался,а превратился в сплошной балаган.
Эффект вещества усиливался все сильнее и сильнее,сидеть на месте было уже не выносимо,завели в машину и поехали,а куда и сами,на ходу придумаем.
01:15-02:30
Разговор по прежнему не утихал и не останавливался,Наматывая километраж по улицам города,ехали туда куда глаза глядят,пока не остановились спонтанно выпить кофе и перекурить на свежем воздухе,тогда у нас и созрела на тот момент идеальная идея,выпив кофе в одном конце города,ехали пить кофе на другой конец города,а что ещё делать?когда делать нечего.
Где то на середине нашего маршрута начали ловить себя на мысли,что уже разговоры небыли такими активными,а с ними плавно начала угосать,та энергия,бодрость.Пока действие эффекктов только начало идти на спад,то до его полного прекращения я хотел быть дома,так как больше в тот день употреблять ещё не хотел.
02:30-03:00
Приехав поднялись ко мне домой, товарищу сделал дорожку на дорожку,он лететь дальше,а я отдыхать.
Где то спустя 3 часа с момента употребления вещества, действие эффекктов не наблюдалось.
Вывод: Амфетамин Очень хорошего качества,который мягкий при употреблении и без специфического резкого запаха.
Отдельная благодарность магазину за понимание и терпение.
Удачи и и расширений в бизнесе!
Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
 
Корбен дай человеку пробу)))):D:D:D
 
Назад
Сверху