Трип Репорт на Амфетамин от магазина Позитив

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип Репорт по Амфетамину(Сульфат)
От магазина Позитив

Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/pozitiv-amfetamin-shishki.63649/
Название магазина: Позитив

ПроТестер: течение
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Вес|Рост: 60-63|170-175
Тестируемое вещество: Amf суьфат
Вес вещества: 0.5
Толерантность к веществу: среднее
Последнее употребление веществ:Д-мет|Кетамин
Способ употребления: Назально
Дозировка: 100мг.+200

  • Характеристики: Амфетамин белого цвета.
    Запах ярко выраженный. Жжение доволи сильное будет у вас)
    Так что осторожно с дозировкой друзья.
Фото стаффа

Таймер
15:00

Измельчил Амф в состояние порошка. Сархитектировал 2-ве дороги [около 100мг]. 1-ну себе вторую другу. Скрутил бумагу. Начинаем с другом осуществлять назальные процедуры.

15:02
Вдох мой, слышет каждый предмет моей комнаты. Закидываю голову назад и втягиваю содержымое в слизистой. Сажусь в кресло и перехожу в режим "Ожидание лифтов".

15:05
Ощущаю на своей гортанке прилив лифтовых всплеск-ударов. Жжение с каждой прошедшой секундой, наполняется всё больше и больше силовой утяжелённостью. И лифтовые вспелск-удары ускоряются в своём движении, к моему человечному желудку. Чай заготовленный ранее пускается в ход действия. Пью горячий чай, ощущаю как лифты заходят в свою конечную точку . Чай и вещество смешались в одно целое, они смело заходят в сторону моего желудка.

15:10
Эффекты переходят ко своему старт-началу. Чувствую что во мне изменилось восприятии этого мира, Моё восприятие обретает как будто инной взгяд. Окрашается цветовая восприимчивость к окружающеему пространству. Моя локация в которой я сейчас нахожусь, преобретает более яркую жизненную действительность. Дрожание конечностей преобрело, правдивую формулу своего эффекта.

15:40
[В ход вступает вторая доза порошка. Весом она состоит где то 80-90мг.]
Так же как и 1-й раз, по кругу происходит назальный процессо старт.
Я залип в текстовые сочинения, Которые создаёт моё сознание. Мыслительный поток словосочетаний, обеспечивает мне вещество воздействующее на меня.


Не гляди на меня. В ответ будет, ток глазная пустота этого дня.


16:00
Люди с экрана телека, визуально стали
видется, как то более оптимистически. Доброжелательнее что ли. Во мне возродилась тяга к комуникации. Позитив не даёт мне, вспоминать о грустном. [Моё мозго-восприятие не даст никак, заденуть все эти уголочки грустной пустоты. Оптимизм откроет дверь в радостно-позитивное пространство. Улыбочка на ваших лицах заставит и мою социофоб-личность улыбнутся. От себя я пожелаю вам крепко обнять близкого человека и забыть о плохих полосах.важен будет только этот миг ---Мир ]

17:00
Зависаю над экраном телефона. В экране всё кажется очень привлекательным и интересным. Особенно серфинг по форуму. Моё внимание уходит в сторону пользователей которых замечает мой взгляд. Погружаюсь до самой глубины в ихние словестные текста. Пытаюсь понять то, что именно они хотели донести. Может и это илюзиенно- ахинейная выдумка моим мозгом, но мне это, как то не сильно то и важно сейчас. Мне нравится додумывать чё то своё. (Возможно я и даже угадал, что ты пытался донести к другим. Или же это просто моя илюзионность. правда не узнается, так это точно. Сказавши эти слова, возродилась 1-я моя илюзионность.)

20:00
Слушаю музыку, моментами стараюсь попасть своими словами в ритм слов испольнителя. Подпевка возрождается из моей ротовой полости. Слова звучат в моей комнате, покрываю своей подпевкой слова певца, как тот шторм который несётся в сторону тебя.(Шансов нету, останется ток принять на себя этот штормовой всплекс .) Желание петь образовалось во мне, я понимаю что это желание, никак не хочет меня покидать

22:00
Эффектность от вещества смело держытся в моём сознании. Стимуляция ушла на спад. Осталась ток приятная заинтересованость позалипать во светящий экран, и поискать красивые фотографии. Прям как в подростковом возрасте, когда тебе нравится посохранять какие то глупые фото.

Общее впечетление
Амф мне понравился. Даж при дозировке 100 мг. эффекты держат смело.
Продавцу выражаю спасибо за предоставленную мне пробу.

Оценки основных эффектов

Эйфория: 9/10
Стимуляция: 9/10
Общая оценка стаффа: 9/10





 

Вложения

  • photo_2021-10-16_11-35-38.jpg
    photo_2021-10-16_11-35-38.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 89
Назад
Сверху