«Трип-репорт на Амфетамин от магазина Black_Monkey»

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,795
Реакции
1,560
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: АМФетамин
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и амф 3 дня назад
Получил товар от Black_Monkey
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/blackmonkey-otpravki.60873/
Упакован был надежно 10/10
Упаковка коробка в нем упаковка с как с завода с секретом замотанная в скотч супер стелс 10/10 очень удивил и порадовал факт что за почту отправку оплатил продавец вообще респект
Увидев на форуме магазин Black_Monkey раздает пробы за трип-репортаж отправкой записался на амф! Увидел что как тестер я подошел админу магазина он попросил данные на отправку , я скинул и через тройку дней пришло смс с почты! Открыв пакован увидел Амфитамин в белых камушках с розоватым оттенком в пакете с виду 0.5 грамм - полочка четкая в , как положено ! IMG_20201020_165716.jpg

15.00 - Висыпаю пару камней себе надавлюю карточкой давятся легко и дробятся в пылючку получается очень хороший распушённый кабан с виду 0.75-100 мг , сразу подпекает но не сильно проявляется какой-то аромат вкусный в вдалеке который не мог не порадовать как сладостная нотка среди горького вкуса и в итоги на провале не сплошная горечь а вкус как ванильки или сладостный вкусик точней сказать нотка кислой сладости и чуть горчинки на провале , действие проявляет себя сразу в этом Амфитамине
15.10 - Проходят лифты материал падает как полагается , перед этим подготовил себе сладкий кофе с молоком запиваю и провал проходит незаметно
15.15 - По мне начинают бегать мурашки которые вызиваю эйфорию , хотя уже и так стим проявлятся хорошо в сочетании можно понять что
достойный продукт мне доводится отведать , это не может не радовать
15.30 - Сига за сигой на балконе под телефоние разговоры улетаю , куча намеченных действий , куча встреч организовалось так нужно собратся чтоб выйти с квартиры , что взять с собой и то и это и по пути сбора куча занятий находится , стопе беру сиги одеваюсь вылетаю на улку , а то можно долго еще туда-сюда бегать
16.00 - Вылетев на уличку солнце погода шепчет встретился со знакомым решаем прогулятся и зайти где-то я хочу ему сделать презентик да и сам добавить для атмосферы и компании хотя и так хорошо шкребет
16.15 - Залетев к кенту сделал себе где-то 0.50 мг еще дороженьку и ему канатку 0.75 оба довольны вылетаем на улку шмыгая носами
16.30 - Закончился провал , состояние стабилизировалось стимит порядочно , получилося еще зайти в магаз выстоял очередь думал не дождусь хотелось побежать , взял энергетика NON-STOP он вообще был к месту , пылючку которая не упала еще получилось энергетиком направить и смотрю на кентика он за 5мин уже 3 сигу подкуривает говорю не газуй , вместе смеемся с это-го
17.00 - подошли к знакомой компании общение рассказы о чем-то присев на уши , такое ощущение что мы с кентом как википедия о чем не пойдет тема куча идей консультацый и информацыи сига за сигой улетаю
17.30 - Словились на взгляде на мысле что нужно двигать дальше и не нагружать людишек потоками информацыи а то это жостко для них
18.00 - Отправил знакомого пройтись пока на домашний так как мне нужно было отлучится на суету ШШ бо без них вечером не остановится Хотя магазин с Амфом прислал еще небольшую ШШ ну я оставил ее на пробу не под материалом а так заценить
19.00 - пока зашол в кафешку выпил пару пивчанских бо сушняк ощютим от разговоров без остановки то по телефону то так в жыву
19.30 - Зацепив желаемий ШШ по пути набераю кентику говорю готовь Бонг (Водный) скоро залечу с сюрпризом , иду в твою сторону
19.45 - Попав на балкон делаем по 1 Хорошой крышечки шмали и такое ощущение что вообще мимо касы , вообще не пошатнул даже Материал , странно делаем еще одну на двоих да что ж такое трезвость полная , говорю не спешы давай по сиги подкурюй Взяв еще с собой предварительно в магазе чипсы и по разливному пиву а грин мин через 10 начал проявлять эффекты и чуть под засушило Теперь хоть можно будет посмотреть футбол Динамо(Киев) - Ювентус(Турин)
20.00 - Преступили к просмотру футбика
20.45 - Динамо (0-1) Ювентус первый тайм закончился в перерыве на балкон по сижке глаза у нас будто орбиты паляться , эффект еще норм держит
21.45 - Динамо (0-2) Ювентус продули ну нечего хоть получилось посмотреть , решаю лететь к себе смотреть другой матч который скоро начнется
22.00 - Делаю еще баночку грина для лучшего просмотра футбола , бо первый раз ШШ уже давно эффект ушёл
00.00 - Досмотрев футбич принимаю решения не догоняться а лучше чуть покемарить состояние как раз после ШШ и Амф с пивчанским будет Ярче если с утра дать канатку и заниматься своими делами , а без сна можно только потом к вечеру будет вялик зачем оно нужно
01.00 - Неоднократно еще вдыхал ШШ что бы уснуть , по другому не как не получалось
08.00 - Проснувшийся утром было хорошее бодрое настроение и эффект в далике в глубине еще ощутим хороший амф без выходов и попочек ровный Решив конечно не рисковать и с утра зарядился новой порцией энергии ну это чуть другая история уже

Оценки:
Упаковка:10/10
Курьер:10/10
Товарный вид:10/10
Стим:9/10
Эйфория:8/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод:
Амфитамин добрый такой действует уверенно от 5 до 8 часов если с утра хороненного кабана сделать держит до позднего вечера даже
с нотками эйфории что не могло не радовать меня , а стим само собой на высоком уровне , на вид вообще прелесть камушки я остался доволен данным видом стаффа на все 100%!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху