Трип-репорт на амфетамин от LuckyStrikeShop

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин:LuckyShadowStrike
Ссылка: https://rcclub.com/threads/lucky-st...ye-shishki-mephedrone-opt-roznica-kiev.61583/
Вещество: амфетамин
вес пробы: 0.4 заявленные селлером
Способ получения и стелс: отправка, стелс не сказать, что хороший, но проходимый где-то в районе 7/10

Тестер: М 21 | 180 см | 87 кг
Толерантность: чуть меньше среднего
Пав за последние 24 часа: только шишки
Характеристики вещества: практически весь вес составляют камни,не приметил порошка в zip-пакете, крошится довольно легко

DUcyaEcvm20.jpg
usy6p_r43eo.jpg
Дозировка и способ употребления: интраназально, 0.2
Предыстория
Решил записаться на амф отправкой, селлер попросил примеры трип-репортов в лс, отправил, селлер в тот же день одобрил и попросил данные, отправил и через 2 дня посылка уже была у меня, в тот же день и было юзнуто добро часами позже.
Трип-тайминг
00:00 - Начертил две дороги в общей сложности примерно 0.2, одну юзнул сразу же вторую решил на чуть попозже оставить.
00:10 - Все это время будто мандраж какой-то, но не чувствую должного эффекта и решаю юзнуть еще одну дорогу.
00:15 - Надеваю наушники и начинаю понимать, что музыка уже звучит иначе, зашел в голосовой к канал к корешам и начал всевозможно расспрашивать их обо всем да про всё.

01:00 - Решаю по примеру друзей зайти поиграть, и как обычно без удивления у меня получается реализовать все мои идеи и выигрывать не составляет труда, однако в начале довольно тяжело было рассмотреть что-то в экране, в глазах все плавало, а разум будто подтуманивало.
02:00 - 04:30 - Все это время я бессознательно провел за компом играя, ощущая нереально крутые эмоции от коммуникации и игровых действий, всё, что обычно не радовало в игре приносило удовольствие.
04:30 - Тут у меня отключился компьютер и я сам не понял как ударил по кулеру и одна из лопостей сломалась, а кулер после начал жужжать и меня это повергло в шок, я начал всевозможно искать решение проблемы и остановился на том чтобы подпирать его какими-то вещами, абсурд, но помогло избавиться от дотошных звуков( на время), вот настолько я был озадачен лишь мыслью о том, что я могу остаться без компа под амфом( сейчас чаще начали ходить красные друзья и на улицу желания выходить нет ни малейшего).
05:30- Примерно на этом отметке начинаю чувствовать спад эффектов, но зная что мне еще встречать друга утром я принимаю решение продолжить это приятное путешествие в эйфории и стиме и ничего кроме время от времени звука кулера не будоражило меня,
07:30 - Я встречаю кореша, он начинает мне рассказывать прекрасную историю о том как он добирался с Харькова в Одессу, слушаю это все на одном дыхании, а потом предлагаю ударить по пиву, выпив по 0,5 начинаю чувствовать как мне хочется спать и есть и мы тулим в маршрутку и там жужим примерно час.
10:00 - Прибыв домой практически сразу очутился в кровати и довольно легко заснул.
Вывод: довольно хороший амфетамин, в начале пришлось подождать, но ожидание оказалось 100% оправданным, очень плавный стим и крутая эйфория, желание коммуникации со всем миром в добре и радости, Селлер довольно быстро отправил, а так же уведомил о том, что посылка в отделении))
Стелс 7/10
Селлер 8/10
Вещество 9/10
Стимуляция 9/10
Эйфория 8/10
Так же прощу прощение за задержку, ибо приезд друга и проблемы с компьютером не дали оперативно отписать трип-репорт

 
Спасибо за репорт! Ждём Вас в гости!:)
 
Назад
Сверху