Трип-репорт на амфетамин от Kamikadze

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,455
Продавец: Kamikadze
Линк: https://rcclub.com/threads/kamikadze-shop-24-7-amf.63652/page-4#post-718249
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Отправка
Стелс: Стандартный. + за то что закреплено, так что сразу и не найти. Случайное вскрытие ничего не даст. Запаха 0.
Упаковка : Изолента - Зиплок.
Вес пробы: 0.5 г.

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально.

Толлер : Очень низкий
Последнее употребление веществ: Уже и не вспомню когда, примерно 2 недели как чист.
Кросстоллер: Нулевой.

Состояние перед тестом: Выспался. В хорошем самочувствии. Последний приём пищи около 6 часов назад.

Принятая дозировка : 0.15

Характеристика продукта: Белый порошок с характерным для амфетамина запахом /вкусом .

Предисловие: Давно не получал на тест амфетамин


Тест:

00.00 - Итак, передо мной белый товар, белый товар в целлофане ,
и это не детское питание.
Открываю зип-лок , хотя я сейчас болею , чувствуется запах присущий амфетамину.
Высылаю на стекло белый порошок, черчу картой ( примерно 0.15) и вдыхаю.
Горечь и жжение очень сильное , что аж пробило на слезу но довольно скоротечно.
Сразу ныряю в душ в ожидании первых эффектов, которые не заставили долго ждать.

00.10 - Вот и начало первых эффектов, чувствую как начинает по немногу разгонять . Такой ненавязчивый стим , который по немногу набирает обороты. В голове ясно , тот утренний туман , который не давал собраться с мыслями рассеялся ,а я уже уверено выныриваю из кабинки и начинаю бодрую подготовку к грядущим делам.

00.30 - Эйфо/Стим набирает обороты,
где стимуляция занимает лидирующие позиции . И вот я сижу за любимым делом и очень сосредоточено вырисовываю каждую деталь , в этот момент меня ничего не могло отвлечь , постояно хотелось включить музыку но также постоянно я забывал про это , так и просидев львиную часть времени в тишине.
Стоит отметить , что пропал Аппетит
и очень сильно подсушивает , но амфетаминовый бардачок в голове не даёт тебе спокойно встать и попить.

1.20 - Кое как оторвавшись от своей писанины, встаю с диким сушняком , чтобы полакать воды и умыться ибо ужасно потею. Так как этап эскиза был завершен, начинаю переоборудовать место для второго этапа работы. Ну а затем классическая для стимуляторов уборка вокруг да окого.

1.50 - начало спада эффектов, появилась тревожность и раздражительность. Голос стал на порядок тишк , а звуки громче.
То чем занимался до этого с большим удовольствием , сейчас вызывает апатию.

2.20 - Окончательный спад эффектов и переход к выходу..

(спустя где-то час повторил ту же дозировку в 0.15 , а за тем в 0.2 и карусели возобновились с немного меньшей интенсивностью но 1 в 1 как описано ранее. Не вижу смысла описывать эти повторяющиеся действия , так что закончу трип тут.)



Выход: Бессонница , Апатия. Потеря аппетита (появился аж через день после употребления). Нарушение координации движений и сильная тревожностьт(в перые часы выходов) . Усталость физическая /ментальная.

Вывод:

Не плохого качества амфетамин , с отличным стимом и лёгкой эйфорией. Большой минус составляет крайне тяжкий выход и желание догнаться , чтобы хоть как-то облегчить свои муки.

Оценка шопу:

Оператор - 10 /10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Качество продукта - 9/10
Стим - 10/10
Эйфория - 7/10
Ясность ума - 8/10
Аппетит - 0/10
Выход - 3/10
 

Вложения

  • IMG_20211004_093948.jpg
    IMG_20211004_093948.jpg
    967.4 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Назад
Сверху