Трип репорт на Амфетамин от GreenMile

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: хорош, спрятано надёжно, я доволен маскировкой от данного шопа.
  2. Фотографии:
    494b6a1a-20a2-43b9-bd45-93432dace9ed-jpeg.67444
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста кушал ксанакс
  • Характеристики: порошок белого цвета, большие камни отсутствуют, в дробление данного амфетамина нет никаких проблем.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - зашёл в квартиру к знакомым, ребята пьют пиво в гостиной, я сразу понял, что мне это не к чему, достал порошок и предложил понюхать, на что услышал три ДА. Я взял телефон, высыпал на него половинку пакета на экран, начертил 4 хороших дороги и одну из них отправил себе в нос. Жжение почти не чувствуется, от чего я был приятно удивлён, давно такого амфика не было. Провалы ждать долго не пришлось и уже через минуты 2, я почувствовал лифты, ощущение не из приятных, поэтому я сразу запил его водичкой.

[00:20] - сижу на диване и понимаю, что больше находится в квартире я не могу, мне хочется прогуляться по улице, поговорить с кем то, поэтому я предложил друзьям выйти и немного пройтись. Ребята начал по тихонько собираться, а я закурил сигарету и включил музыку, телу сразу захотелось двигаться, от таких ощущений по моему телу начали идти мурашки, это кайф.

[00:40] - мы наконец то вышли с квартиры и быстрым шагом пошли в неизвестном направление. Легкий ветер пробирает мое тело до дрожи, поэтому находится на улице не очень комфортно, но когда начинаешь что то рассказывать друзьям, то не обращаешь внимание на этот холод.

[01:10] - настроение на высоте, энергии у меня ещё выше крыши, даже ещё одной дороги не хочется пока что. Мы сидим на лавочке и залипаем в телефоны, я пытаюсь отвлечь друзей от гаджетов и чутка пообщаться, но все попытки сводятся к нулю, ну ничего страшного, у меня у самого бывают такие залипоны.

[02:00] - вернувшись обратно в квартиру, я сразу же принялся чертить ещё дороги, снова сделал 4 и одну отправил в свой нос, в этот раз жжение такое же слабое как и в прошлый, только провалы ждать пришлось на пару минут дольше. Мне уже не очень хочется двигаться, поэтому я лёг на диван и начал залипать в телефон, одновременно слушав друзей.

[02:30] - нас всех не плохо так разогнало, чувствую что ещё всю ночь не смогу уснуть, поэтому я написал маме, что останусь сегодня у друга, так же сделали все остальные и вот квартира на ночь в нашем распоряжении. Не знаю чем мы будем заниматься, но думаю ничем таким особенным.

[03:00] - валяемся в комнате, смотрим фильм, я одновременно играю на телефоне, как не странно я прозанимался этим всю ночь и на утро у меня ужасно болела голова. Из выходов я заметил только это.
  • Вывод: Амфетамин классный и я не капли не жалею, что попробовал его. Разгоняет как надо, хочется двигаться и разговаривать, но вот когда уже всю ночь сидишь под ним, то начинаются сильные головные боли, но без этого никуда. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 6/10
  4. Провалы: 7/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 494B6A1A-20A2-43B9-BD45-93432DACE9ED.jpeg
    494B6A1A-20A2-43B9-BD45-93432DACE9ED.jpeg
    716.8 KB · Просмотры: 110
Назад
Сверху