Трип-репорт на амфетамин от FINAL SPACE

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: FINAL SPACE
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: немного ниже среднего

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/22 года
Рост/вес: 160см/40 кг
Толерантность.
Толерантность: амфетамин около двух-трех дней назад
Кросс-толерантность: ничего больше не употребляла очень давно

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамин.
Вес пробника: ~0,5г на вид, заявленный вес.
Характеристики вещества: камешки, достаточно легко крошатся, как мел. Запаха особого не заметила, на вкус горький и послевкусие, как говорил один из тестеров, как у витаминов. При употреблении слизистую жжет, но в перспективе ни насморка, ни разрушения слизистой замечено не было.

123.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Получила отправку, пришла домой, после того, как управилась со всеми делами решила приступить к тесту. Начертила около 80мг, и начала пробовать. Но сразу это у меня не получилось: очень уж он жжется, а точнее, ощущение, как если очень сильно перетереть амф, он становится будто мелкая пыль, закашливаешься от него. Так что добила за 3 дороги. Сразу потекли сопли, и я легла в ожидании эффектов.

00:30. Не знаю, как у других тестеров, я все же сразу начала чувствовать эффекты, хоть и немного слабо. Решила добавить еще примерно 40мг. Они уже шли легче, намного. И снова прилягла.

01:00. Амфетамин раскрылся, и даже дал какое-то тепло внутри. Я стала убирать в доме, но очень захотелось пообщаться и покурить сигареты (что для меня не свойственно). Как раз набрала подружка, сказала что скоро заедет. Я радостная стала ждать ее и залипла в алиэкспрессе, в поиске сладких скидок, пока она не приехала.

02:30. Как раз приехала она и тоже присоединилась к моему тесту. Насыпала ей тоже около 80мг, себе 40мг. Она тоже оценила, как трудно и жгуче амф заходит, мне же уже было не так сложно почему-то. Прилегли ненадолго.

03:00. Она включила свою музыку и отметила, что амф начал действовать, так что мы начали обсуждать какую-то фигню, и сильно залипать в телефонах. При этом ясность ума была на уровне, но очень хотелось успеть посмотреть все на свете.

04:00. Подруга засобиралась на встречу, я проводила ее и стала заниматься работой. Очень трудно было отлипнуть от телефона и интересных и простых вещей, но надо бы сделать что-то и по делу)

05:00. Здесь эффекты уже начали стремительно пропадать, я догналась, а дальше все по новой :D

Итого

Отправка: 8/10

Стеллс ниже среднего, я бы посоветовала над ним еще поработать. Но с виду ничего не заметно, так что более-менее. На оптовые заказы такой стеллс не пойдет.

Упаковка: 9/10

Один маленький зип-лок.

Общая оценка вещества: 8/10

Амфетамин неплохой, не знаю почему на него так гонят другие тестеры, но ничего, отличающего его от другого амфа, кроме особого жжения, я не заметила. Тянет на поговорить, особенно переписываться, настроение улучшается (но стима все таки больше). Концентрация возрастает в разы. И самовнушение у меня не работает, скорее в обратную сторону. Мне все понравилось)
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 7/10
Эйфория: 3/10

Соотношение примерно: 70/30
Ясность ума: 10/10
Отхода: 2/10
Влияние на слизистую: 1/10
Повышение уровня восприятия: 3/10


Продавец: 8/10
Отправка затянулась что-то и очень уж редко заходит продавец, но может это пока они не открылись. А так все нормально, быстро записал, был оглашен даже список тестеров, и отправлена ттн-ка (редко кто из селлеров так делает).
 
Та ну чего сразу гонят :D
Написали как есть, просто мне кажется это не нормально что в моем случае был средний эффект, при «смертельной» для меня дозировки в 0.5
 
Та ну чего сразу гонят :D
Написали как есть, просто мне кажется это не нормально что в моем случае был средний эффект, при «смертельной» для меня дозировки в 0.5
Вот не представляю как ты это сделал, даже не знаю, завидовать или опасаться тебя)
 
Вот не представляю как ты это сделал, даже не знаю, завидовать или опасаться тебя)
Ну я размешал с водичкой, больше я так не делаю конечно, вообще так делать нельзя, был бы там какой-то жесткий амф, можно было бы в буквальном смысле взлететь :D
 
а у тебя не было подозрений насчёт его "вкуса" и запаха ? ибо это вовсе не напоминает амфетамин
Сообщения автоматически объединены,
а так же осадок на внутренней стороне ноздри после потребления вызывает вопросы

Такое ощущение , что мы пробовали совсем разный стафф
 
Последнее редактирование:
а у тебя не было подозрений насчёт его "вкуса" и закаха ? ибо это вовсе не напоминает амфетамин
Сообщения автоматически объединены,
а так же осадок на внутренней стороне ноздри после потребления вызывает вопросы

Такое ощущение , что мы пробовали совсем разный стафф
Фен там 100%, но самого вещества максимум 25%
Могу с уверенностью сказать что таблетки там все же есть, был уже однажды неприятный опыт с бодяженным феном, и сильный «удар» по носу именно от них.

Что касается DollyMolly, то у неё могло быть менее разбавленный вес, поэтому все и остались довольны )
 
Фен там 100%, но самого вещества максимум 25%
Могу с уверенностью сказать что таблетки там все же есть, был уже однажды неприятный опыт с бодяженным феном, и сильный «удар» по носу именно от них.

Что касается DollyMolly, то у неё могло быть менее разбавленный вес, поэтому все и остались довольны )
имелось ввиду , что запах не ацетона , как обычно у фена, а другой
 
Фен там 100%, но самого вещества максимум 25%
Могу с уверенностью сказать что таблетки там все же есть, был уже однажды неприятный опыт с бодяженным феном, и сильный «удар» по носу именно от них.

Что касается DollyMolly, то у неё могло быть менее разбавленный вес, поэтому все и остались довольны )
не спорю, может и бадяженный
только смысл бадяжить кому-то больше, кому-то меньше, тем более 1/5 тестерам) логичнее вообще не бадяжить пробы, а там "оторваться"?
 
не спорю, может и бадяженный
только смысл бадяжить кому-то больше, кому-то меньше, тем более 1/5 тестерам) логичнее вообще не бадяжить пробы, а там "оторваться"?
Можно намешать весь вес сразу, хорошенько его размешать, и по пакетикам, а тут уже везение )
 
Фен там 100%, но самого вещества максимум 25%
Могу с уверенностью сказать что таблетки там все же есть, был уже однажды неприятный опыт с бодяженным феном, и сильный «удар» по носу именно от них.

Что касается DollyMolly, то у неё могло быть менее разбавленный вес, поэтому все и остались довольны )
Даааа, согласен с тобой на все 100%
 
Даааа, согласен с тобой на все 100%
Обидно что продавец это отрицает, ну ты же знаком со стимуляторами, ты же согласишься, что хоть альфу употребляй, а после неё фен, все равно же эффект явно присутствует, может быть не такой сильный, но все же.
 
Назад
Сверху