Трип-репорт на амфетамин от FINAL SPACE SHOP

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Коллеги, сегодня я поведаю вам об непонятном нечто под названием «Амфетамин» от
FINAL SPACE SHOP


Предыстория: увидел нового продавца на проверки, и решил затестить их единственную позицию на данный момент «амфетамин» Достаточно быстро получил положительный ответ, и на отправку ушло не более недели. Что касается стелса, то тут я был в небольшом шоке, запечатан на все 100% вопросов нет, но почему он был доставлен в обычном пакете а не в коробочке, это выглядит как минимум странно, стелс 4/10

Фото товара:
B7-BEF6-CD-2871-4348-98-BC-3-E796-E34-E0-F8.jpg

Магазин:
FINAL SPACE SHOP
(прямая ссылка)

Вещество: амфетамин “Strong”
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Высокая
Последнее употребление
веществ: метамфетамин 2 дня назад
Дозировка и способ
употребления:
перорально и интраназальное
Характеристики:
вещество белого цвета
Заявленный вес: неизвестно

ТРИП


00:00

Черчу небольшую дорогу, занюхиваю. И это что-то непередаваемое, просто невозможно нюхать, и я сейчас не говорю о «стандартном» дискомфорте от вдыхания амфетамина. Это просто что-то невыносимое.

00:10

Проходит примерно 20 минут, чувствую небольшую бодрость не более, думаю что за бред, принимаю решение занюхать вторую, а через 10 минут после второй - третью :D:herb:

00:58

Начинаю задумываться что я
сторчался :D
Абсолютно никакого эффекта, разбавляю внушительную дозировку вещества с водой и выпиваю.

03:40

Проходит примерно три часа с момента первого употребления, и что вы думаете ? Абсолютно никакого эффекта. Я конечно хотел что бы фен был лайтовым, но не настолько же :D


Выводы и оценки:

Магазин: 3/10
Отправка: 4/10
Вещество: 0/10
Трип: 0/10
Эйфория: 0/10
Расслабленность: 0/10
Психодел: 0/10

Выводы: я даже не знаю что здесь можно добавить, кто-то может сказать «ну ты же метамфетамин два дня назад употреблял, конечно тебя не взяло»
И я бы с вами согласился, если бы мое сознание хоть каким-то образом изменилось, но нет, я очень расстроен, 50 грн на доставку улетели на развитие «Новой Почти» :):herb:

Сообщения автоматически объединены,
UPD: решил высыпать весь зип и сделать «бомбочку», скажу одно, эффект появился, но это не отменяет того факта, что по моему скромному анализу, продавец что-то намутил и разбавил амфетамин какими-то таблетками.

Буду рад услышать ответ продавца :)

 
Коллеги, сегодня я поведаю вам об непонятном нечто под названием «Амфетамин» от
FINAL SPACE SHOP


Предыстория: увидел нового продавца на проверки, и решил затестить их единственную позицию на данный момент «амфетамин» Достаточно быстро получил положительный ответ, и на отправку ушло не более недели. Что касается стелса, то тут я был в небольшом шоке, запечатан на все 100% вопросов нет, но почему он был доставлен в обычном пакете а не в коробочке, это выглядит как минимум странно, стелс 4/10

Фото товара:
B7-BEF6-CD-2871-4348-98-BC-3-E796-E34-E0-F8.jpg

Магазин:
FINAL SPACE SHOP
(прямая ссылка)

Вещество: амфетамин “Strong”
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Высокая
Последнее употребление
веществ: метамфетамин 2 дня назад
Дозировка и способ
употребления:
перорально и интраназальное
Характеристики:
вещество белого цвета
Заявленный вес: неизвестно

ТРИП


00:00

Черчу небольшую дорогу, занюхиваю. И это что-то непередаваемое, просто невозможно нюхать, и я сейчас не говорю о «стандартном» дискомфорте от вдыхания амфетамина. Это просто что-то невыносимое.

00:10

Проходит примерно 20 минут, чувствую небольшую бодрость не более, думаю что за бред, принимаю решение занюхать вторую, а через 10 минут после второй - третью :D:herb:

00:58

Начинаю задумываться что я
сторчался :D
Абсолютно никакого эффекта, разбавляю внушительную дозировку вещества с водой и выпиваю.

03:40

Проходит примерно три часа с момента первого употребления, и что вы думаете ? Абсолютно никакого эффекта. Я конечно хотел что бы фен был лайтовым, но не настолько же :D


Выводы и оценки:

Магазин: 3/10
Отправка: 4/10
Вещество: 0/10
Трип: 0/10
Эйфория: 0/10
Расслабленность: 0/10
Психодел: 0/10

Выводы: я даже не знаю что здесь можно добавить, кто-то может сказать «ну ты же метамфетамин два дня назад употреблял, конечно тебя не взяло»
И я бы с вами согласился, если бы мое сознание хоть каким-то образом изменилось, но нет, я очень расстроен, 50 грн на доставку улетели на развитие «Новой Почти» :):herb:

Сообщения автоматически объединены,
UPD: решил высыпать весь зип и сделать «бомбочку», скажу одно, эффект появился, но это не отменяет того факта, что по моему скромному анализу, продавец что-то намутил и разбавил амфетамин какими-то таблетками.

Буду рад услышать ответ продавца :)
Странно. Боюсь, что у меня будет такой же Амф.
Сообщения автоматически объединены,
Странно. Боюсь, что у меня будет такой же Амф.
Сегодня как раз буду тестировать.
 
Странно. Боюсь, что у меня будет такой же Амф.
Сообщения автоматически объединены,

Сегодня как раз буду тестировать.
Отпишешь как оно, у всех мнения расходятся
 
И это неудивительно, что после метамфетамина у вас никаких эффектов! Он напрочь убивает толер к амфетамину
 
И это неудивительно, что после метамфетамина у вас никаких эффектов! Он напрочь убивает толер к амфетамину
Ну амфетамин тоже сильное вещество, оно же должно каким-то образом влиять, толерантность может ослабить ощущение от вещества, но не убрать же его)
 
Ну амфетамин тоже сильное вещество, оно же должно каким-то образом влиять, толерантность может ослабить ощущение от вещества, но не убрать же его)
У других тестеров эффекты присутствуют... кроме тех, кто употреблял мет
 
У других тестеров эффекты присутствуют... кроме тех, кто употреблял мет
Ну это не первый амфетамин в моей жизни, и меф точно не убивает толер к нему, не спорю что эффекты могут быть слабее, но тут же дело об отсутствие этих самых эффектов.
Поэтому в данной ситуации это совсем разные определения )
 
И это неудивительно, что после метамфетамина у вас никаких эффектов! Он напрочь убивает толер к амфетамину
Не согласен. Послабее эффек. может, но напрочь не думаю.
 
Назад
Сверху