1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Амфетамин трип репорт на амфетамин от Черновцы Отправки ParadiseDrugss, убойні ШШ, відправка, клади в Чернівця

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем 4lexsandro, 21 ноя 2020.

1. 4lexsandro

4lexsandro Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.213
    Тестер: М 27/171/61
    Тестируемое вещество: АМФетамин
    Способ получения: с помощью Новой почты
    Талер: Средний
    Последнее употребление ПАВ: Амф 3 дня назад
    Получил товар от magicsaller
    Ветка которого доступна : https://rcclub.cc/threads/paradised...-kladi-v-chernivcjax.61113/page-3#post-660914
    Увидев на форуме магазин paradisedrugss раздает пробы за трип-репортаж отправкой записался на амф!
    Написал оператор про возможность участия , услышал положительный ответ попросив мои данные для отправки.
    открыв посылку увидел хороший на вид белоснежный стафф в камушках который сразу захотелось протестировать хорошо дробится пушится белоснежного оттенка
    прекрасный на вид чистый продукт вызывает чисто кайф вкус специфический ну не очень горчит это радует ! вес пробы 0.5
    IMG_20201116_165807.jpg IMG_20201116_170207.jpg IMG_20201116_165945.jpg IMG_20201116_170942.jpg IMG_20201116_171056.jpg IMG_20201116_171139.jpg IMG_20201116_171343.jpg
    17.00 начинаю и делаю себе первую дорожку на вкус не сильно противный горчит слегка ну нравиться оттенком своего вкуса
    17.10 заканчуется провал лифты начинается открываться эффект и сила припората
    17.15 запиваю это дело сладкой водичкой и вообще стает намного комфортней скажу сразу выделяется эйфория и теплота
    17.30 стим дает свой эффект начинается волна ощущений которые не дают заскучать начинаю суетиться что взять с собой на прогулку
    18.00 Получается собраться и выйти на улице вообще эффект открывается в полную силу и начинается разгон
    18.15 залитаю в магазин сразу накупил кучу всего на бодряках
    19.00 Ровность эффект стима чуть поутих и стала сплошная ровность состояния с оттенком эйфорийка которая вызывает улыбку
    19.15 я убираю свои вещи и одновременно готовлю кушать совмещаю на самое главное что мне это нравится делать
    19.30 ко мне пришли в гости пару товарищей сыграть пару матчей в фифу и подыметь ШШ в перерывах между матчами
    20.00 выходим на балкон передыметь делаю 2 вдоха через водник , еффект после амфа уже подупал начался вялик хотелось подразукрасить состояние
    20.10 вау еффект просто бомбически улучшенное состояния прили енергии и сил в внутри меня
    20.15 выхожу на новы уровень ощющений теперь буду играть в фифу с читами
    21.00 Сухость во рту ну бодрость в мыслях состояние не может не радовать Амф уже без побочно перестал действовать остались только яркие впечатления
    23.00 Без проблемно вышло заснуть под хороший фильмец
    09.00 Утром не какого ощущения выходов , ровность и вдалеке чувствуется проливчик стима со вчерашнего вечера
    Оценки:

Стелс 1/10 !
    Товарный вид: 10/10
    Вещество: 9/10
    Стим: 9/10
    Эйфория: 8/10
    Средняя оценка: 9 /10
    Вывод : Амфетамин оказался пушечным который с дорожки очень сильно разгоняет стимит и эйфориит 3-5 часов продукт видно на глаз чистый и белоснежный
    если не повышать дозировку выходов нету очень хороший продукт рекомендую данный магазин всем желающим ощутить эффект разгона !

2. DollyMolly

DollyMolly Дизайнер Проверенный ПроТестер

Симпатии:
    606
    Jabber:
    stardustdesign@xmpp.jp
    Telegram:
    @stardust_design
    Каждый раз читаю трипы и думаю, чего я заморачиваюсь...