Трип-Репорт на Амфетамин от Carusel

POLIMER

Местный
GramRC
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
7,223
Реакции
15,343
Вещество: Амфетамин

Выдана:

Тестер: М/186/90

Толлер: 7/10 (Средний)

Кросс-Толлер: Шишка 4-5 дней назад.

Описание Вещества: Белый порошок, сухой, с резким запахом ацетона.

Вес: 1 Грамм

Способ употребления: Интраназально

Фото:
67E7BCB6-8366-48AA-AFEA-417CAA315EB6.jpeg 9169CB5A-C8E6-4E7D-9AA6-BF25BBBDA68E.jpeg

Получение: Записался на пробу, получил координаты. Собрался в путь, находился он в Голосеевском лесу. (Парком это сложно назвать)
В сам лес очень крутой спуск, склон градусов 70.
Блуждал я там, нашел там поселение бездомных, вот реально, 3-4 дома из не пойми чего. Там на меня напали собаки этих же бездомных. Ходил я там еще час пока не дошел до нужного места. Потом еще 20 минут искал нужное дерево. Клад снял и пошел домой, выйдя через 20-30 минут из этого леса я выдохнул с облегчением.


Отсчет пошел

00:00
Разбиваю камни чувствуя резкий запах. Скручиваю купюру, нюхаю. Резкое жжение.

00:10
Жжение прошло, но я все так же ничего не чувствую, только в жар бросило чуть-чуть.

00:30
Окончательно проглотив все остатки я начал убираться в комнате, стимул пошел, эйфория тоже присутствует.

01:00
Состояние такое же, эйфория и стимул. Я продолжаю уборку по музыку.

01:20
Закончив уборку я сел и с облегчением вздохнул. Хотя я вообще не устал и мне хотелось что-то делать. Выкурив сигарету я оделся и пошел в магазин. Настроение улучшилось, все стало на порядок светлее.

01:50
Вернувшись с магазина я сел за подготовку к экзаменам. Готовился долго и охотно, мне не надоедало читать про нервную систему и так далее, хотя для меня это всегда было скучно.

05:00
Переодически выходив курить я начал чувствовать что эффекты уходят. Закрыл книгу и вернулся в комнату, лежал еще 1-2 часа, пока не смог уснуть.

07:20
Проснулся, не понимая из-за чего, сердце немного побаливало и поташнивало, выпив воды я дальше лег спать.

Проснулся рано утром с хорошим настроением, немного болела голова.

Вывод:

Продавец 10/10


Товар 7-8/10

Внешний вид 7/10

Стелс 6/10

Итог 8/10


Спасибо за прочтение.

Так же принимаю адекватную критику и советы.

Что можно добавить к трип-репорту или что можно изменить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху