Трип-репорт на амфетамин от "BanditShop"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Ближе к высокому
:cool: Вещество: фосфат амфетамина молочного цвета, с еле уловимым запахом изопропила. Присутствовал еще какой-то химический запах (скорее всего амфетамин на эфедрине, в этом я не эксперт и утверждать не буду). Примерный вес 0.25 г.
:cool: Посылка: Посылка была спрятана в футболку. Еле нашел пробник, так-как изолента была спрятана в шве. Стелс на уровне!
:cool: Способ употребления: интраназально:rolleyes:


Записался на пробник амфетамина от данного магазина, очень удивил его внешний вид.
Селлер оперативно записал и отправил мне посылку.
Когда пришла посылка, удивил не только цвет но и запах. Такой запах чувствовал впервые.
Чертанул пол пакета (0.125) на две дороги. Подготовил носик.
Всосал одну и на вторую пока сил не хватило. Жжёт хорошо так! Летят слезы, сопли, маты!) Вообщем дикий продукт!)

Эффекты были уже через 5 минут. Лодоши уже вспотели!
Была хорошая эйфория, настроение сразу поднялось. Разговоры пошли на ура. Чувствуется емпатия.
Стим был не плохой, но на общем фоне он не выделялся.
Полное раскрытие этого вещества настутило часа через пол. Амфетамин приятен не нагружает.
Находится в компании друзей, попивать пивко "Авторське" и общатся на разные темы - самое то!
Эффекты быстро угасают. Хотелось бы чего-то поинтереснее и поярче. Амфетамин не удивил.
Держит продукт часа 4\5, не больше. Отпускает плавно, есть огромное желание догнатся.


Отходяков как таковых я не заметил.
По вечеру неплохо так покурив шишки - умудрился еще и уснуть.
Вывод: Амфетамин не лучший, есть куда расти. Но для такого качества отсутствие отходов и побочек только в плюс!


Качество: 7/10 (Сомнительное вещество)
Стимуляция: 7
Эйфория: 6
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 10/10
 
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Ближе к высокому
:cool: Вещество: фосфат амфетамина молочного цвета, с еле уловимым запахом изопропила. Присутствовал еще какой-то химический запах (скорее всего амфетамин на эфедрине, в этом я не эксперт и утверждать не буду). Примерный вес 0.25 г.
:cool: Посылка: Посылка была спрятана в футболку. Еле нашел пробник, так-как изолента была спрятана в шве. Стелс на уровне!
:cool: Способ употребления: интраназально:rolleyes:


Записался на пробник амфетамина от данного магазина, очень удивил его внешний вид.
Селлер оперативно записал и отправил мне посылку.
Когда пришла посылка, удивил не только цвет но и запах. Такой запах чувствовал впервые.
Чертанул пол пакета (0.125) на две дороги. Подготовил носик.
Всосал одну и на вторую пока сил не хватило. Жжёт хорошо так! Летят слезы, сопли, маты!) Вообщем дикий продукт!)

Эффекты были уже через 5 минут. Лодоши уже вспотели!
Была хорошая эйфория, настроение сразу поднялось. Разговоры пошли на ура. Чувствуется емпатия.
Стим был не плохой, но на общем фоне он не выделялся.
Полное раскрытие этого вещества настутило часа через пол. Амфетамин приятен не нагружает.
Находится в компании друзей, попивать пивко "Авторське" и общатся на разные темы - самое то!
Эффекты быстро угасают. Хотелось бы чего-то поинтереснее и поярче. Амфетамин не удивил.
Держит продукт часа 4\5, не больше. Отпускает плавно, есть огромное желание догнатся.

Отходяков как таковых я не заметил.
По вечеру неплохо так покурив шишки - умудрился еще и уснуть.
Вывод: Амфетамин не лучший, есть куда расти. Но для такого качества отсутствие отходов и побочек только в плюс!

Качество: 7/10 (Сомнительное вещество)
Стимуляция: 7
Эйфория: 6
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 10/10
Благодарим Вас за репортаж! Мы учтём и будем работать над улучшением)
 
Назад
Сверху