Трип репорт на Амфетамин от Anime Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Клад: супер, место не людное, сделано очень хорошо, снял в касание, кура мастер своего дела
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    ef7c9e24-1eff-4b34-a3d2-ae0caef67b1b-jpeg.66000
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста кушал трюфеля с каннабисом
  • Характеристики: Амф белого цвета, очень влажный, будто только с варки, пришлось не плохо потрудиться, чтобы достать его с пакета и раздробить.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - присели на лавочке, достали пакет с феном, кое как с помощью купюры достали высыпали амф на экран телефона, раздробили и я понюхал дорогу размером где то 0,15, сразу почувствовал как сильно припекло нос, аж в затылке начало стрелять, не самый приятный момент. В течение двух минут амф провалился и было это очень мерзко, как будто слизь стекала у меня по горлу в течение минуты, я реально чувствовал как это происходит, очень не вкусно, вс что я могу сказать тут.

[00:10] - как только амф провалился, то я сразу же почувствовал небольшой прилив эйфории, аж мурашки по коже прошлись, на замену которому пришёл хороший стим, я начал ходить вокруг фонтана, смотреть в воду и рассказывать что либо, очень круто.

[00:40] - встретились с друзьями и теперь нас большая компания, я не придумал ничего лучше, чем просто подходить к каждому, узнавать как у него дела и просто падать на уши, как ещё можно общаться в большой тусовке?

[01:20] - настроение на высоте, но не очень понравилось, то что нос слегка заклеило, фен не весь провалился и застрял в ноздре, это не приятно и я не знаю как его от туда достать, поэтому он просто там есть и разъедает слегка ноздри, ну ничё, бывает

[01:40] - как же круто находится под феном, чувствую себя свежо, во мне столько сил, что я даже не знаю куда их девать и мне это нравится. Так же очень круто, что не паяет, абсолютно никаких лишний мыслей, бесит только что моментами начинает сушить и во рту происходит черт знает что из-за этого, но главное это не забывать про водичку.

[02:10] - захотелось еще понюхать, я достал пакет, кое как вышкряб с него фенчик, настелил себе небольшую дорогу меньше чем 0,1 и понюхал в левую ноздрю, ибо правая заклеена, в течение двух минут я снова почувствовал те ужасные провалы, но запив их водой стало на порядок легче.

[02:20] - в этот раз я сразу же залип в телефон, я открыл себе игру на подобие Conter Strike и начал залипать, примерно час я сидел на одном месте и играл, такое себе развлечение.

[03:30] - мне надоело тусоваться на улице, поэтому я решил поехать домой. Как только я зашел в квартиру, то сразу отправился в кровать, дальше залипать в игру. Уснуть ночью у меня так и не получилось, только когда я решил попуститься алкоголем, начало получаться.
  • Вывод: Амфетамин хороший, единственное, что не понравилось, это то что он был липким и не полностью провалился и заклеил нос. Но в целом всё круто, очень понравилось, тот момент, что не паяло и из выходов одна только усталость, никаких головных болей и так далее, круто, всем советую для употребления
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Жжение: 9/10
  4. Провалы: 10/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • EF7C9E24-1EFF-4B34-A3D2-AE0CAEF67B1B.jpeg
    EF7C9E24-1EFF-4B34-A3D2-AE0CAEF67B1B.jpeg
    958 KB · Просмотры: 84
Назад
Сверху