Трип репорт на Амфетамин от 100SHOPKHERSON

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,613
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Клад
Толлер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: Шишки 1 день
Получил товар от: 100SHOPKHERSON
Ветка магазина: https: https://rcclub.com/threads/amfetamin-kladom.63276/
Вес пробы : 0.4гр

Увидел что у нас в городе нужен тестер записался на Амфетамин уже на следующий день был адрес на руках снял клад вы общем то легко был в моем районе ну конечно далеко от дома ну снял я быстро добрался туда пешком за 30мин место было глухое фотка понятная
одним движением снял и ушёл
IMG_20210811_050753.jpg IMG_20210811_045628.jpg photo_2021-07-26_16-18-22.jpgIMG_20210805_103405.jpg
Тайминг

00:00 делаю первую нитку размером 150мг получается хороший кабанистий трос который заходит как полагается и печет знатно думаю от количества содержимого так щипает и жжет равномерно приятно в носу

00:05 после следует горьковато-кислый провал и ощутим стим который выходит на первый план который и преобладает в этом материале по ходу трипа такой ровно-разгоняющий

00:10-01:00 Я уже полон стимулирующих сил с улыбкой на лице это скорей нотки эйфории вызываю которые происходят после ощутимого стима и в целом я нахожусь в хорошем бодром настроении с улыбкой начал по квартире активно бегать и берусь за все подряд , понимаю что нужно где-то под выйти пройтись для более равноценного баланса и желание такое появилось
Начал собираться и быстро получилось оторваться от мелких дел и под вылетать уже

01:30 - 06:00 Выйдя на улицу я созвонился со знакомыми которых хотел тоже порадовать качественным продуктом и что бы тоже услышать мнение со стороны , ну меня прикольно под поменяло бодрячок ощутим и вообще мыслей в голове много мурашки иногда
пролетаю по телу в общем я хорошо провожу этот период , после я встречаюсь со знакомыми и начинается опять процесс черчения делаю 2-м парням 150мг на двоих и себе где-то еще 50мг опять же ощутим провал - горьковато кислый после следует разгон и начались разговори сразу присели друг-другу на уши о том о сем , еще где-то час после этого мы говорили без остановки
стало понятно что продукт хороший и хорошо стимулирующий с этим не поспоришь в процессе путешествий я еще сделал своим знакомим и себе по канату и мы гуляли до вечера по центру заходили дымели кальян у них остались только позитивные впечатления от продукта и от его действия отлично провели этот период

08-00 Я придя домой так можно сказать до летя домой срзу начал играть в компьютер и клацал игры еще на протяжении до ночи слушал музыку и просто наслаждался процессом игр , без каких либо выходов меня начало слегка попускать стимуляция и вернулось прежнее состояние как до трипа , кушать не хотелось - ну получилось как-то перекусить даже сладостями и вообще ровненько
на улыбке я дальше продолжил смотреть сериал посмотрев множество серий получилось уснуть

На утро было бодрое настроение и отличные ощущение не каких либо выходов я не заметил и проводил день как обычно.

Оценки:
Упаковка:7/10
Курьер:8/10
Товарный вид:7/10
Стим:9/10
Эйфория:7/10
Чистота: 7/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 8/10

Вывод: Продукт эксклюзивен своим розовым оттенком когда перебивается стает бело-розового цвета - стает с меньшего количества когда его перебиваешь большая горка дробится легко вызывает стимуляцию и слегка эйфорию сразу находится много дел которые хочется
не замедлитель но переделать и так на протяжении 6 часов если не добавлять еще без остановок ровно и плавно мне понравился стаф можно брать по качеству хорош
 
Назад
Сверху