Трип репорт на Амфетамин 0.3g от Royal Market

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•

{Вещество} - Амфетамин 0.3г
{Вид получения} - Проба.
{Место} - Внутри ската прикоп.
{Упакован} - Синяя изо 2шт, зип 1шт
{На вид} - Белый суховат, в камне, немного мягкий на ощупь .

•{Магазин}•

{Магазин} - Royal Market
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/threads/royal-market-amfetamin-kotoryj-vy-iskali.61746/

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 19 лет
{Вес} - 68 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Высокий.
{Кросстолер} - Амфетамин 2 дня назад.
{Употребление} - интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.1г

•{История}•

Записался на пробу, мне через время выдали клад, так как район был очень далеко от меня со снятием немного затянул(извините).
Выезжаю по клад, приехав на место и вижу что улица хорошо проходимая, я высек момент подбежал пощупал нечего нету, и сразу на горизонте показались люди, я отошёл изучил фото, и решил что надо копать, высек момент подбежал всунул пальцы как вижу как с угла идёт человек, я вытаскиваю руку вместе с землёй и вижу что клад в руке (фото прикреплю).
Быстро скрылся с места, вытер руки влажными салфетками и двинулся домой для теста.

•{Тест}•

00:00-00:15 - Уже начертил дорожку, фен крошиться очень легко, по этому трудностей не было.
Вдыхаю дорожку примерно 0.1 и сразу чувствуется сильное жжение в носе, вместе с сильным запахом амфетамина.
Я опрокинул голову и начал ждать когда упадёт.
Падал довольно таки невкусно, но я этот момент убирал водичкой.

00:15-00:20 - Вроде всё упало, я встаю с кровати и чувствую хороший прилив сил, настроение так же повысилось.
Я подошёл к окну и начал курить сигарету, первая улетела на ура, но я ей что-то не накурился по этому достал ещё одну.

00:20-00:25 - Сильно присушило, по этому я быстрее докурил бычок, и пошёл пить водичку.
После глотка воды, меня будто сильнее взяло, настрой поднялся выше, так как и Стим.

00:25-01:00 - Нужно было мне заняться уборкой так как скоро должен был приехать брат, я приступил к уборке.
Всё делалось очень быстро я даже не замечал как быстро летит вреня, вообще не чувствовал усталость, мысли чистые и не "паяет".

01:00-01:10 - Сделал перерыв на покурить, очень сильное желание сигареты.
После её я попил водичку и продолжил уборку, всё моё состояние идёт на уровне.

01:10-01:50 - Я закончил уборку, немного под-устал и сильно всушило, по этому я быстро побежал по стакан воды, смотрю на часы а бро должен с минуты на минуту уже быть в городе.
Стим и эйфория ещё на высоте.

01:50-02:00 - Позвонил брату спросить где он там, но слово за слово и мой язык развязался, остановиться уже не мог только говорил и говорил.
Брат сказал что уже подъезжает и я могу собираться.
Начало появляться чувство догона, но Стим и эйфория ещё хорошо чувствовались по этому решил не доганятся.
Я пошёл одеваться.

02:00-02:15 - Начал одеваться и немного путаться, так как взяв одну вещь я забывал про другую и большую часть просто бегал по хате в поисках вещей.
Мысли начали потихоньку путаться но до сих пор имеется чувство Стима.

02:15- 02:40 - Я вышел на улицу, и мои ноги будто неслись сами, эйфория и Стим как будто вернулись, я пошёл на остановку и начал ждать маршрутку.
Зайдя в маршрутку, я сел и у меня начал в маске течь нос, не очень приятное чувство.
В маршрутке казалось что очень жарко и поскорее хотел с неё выйти, немного начали путаться мысли.
Приехал на место меня там уже ждал брат.

02:40-03:10 - Я месте с ним перешёл на другую остановку, чтобы поехать домой, паралельно начали разговаривать, хотелось много чего рассказать, просто не мог себя сдерживать.
Стим эйфория ещё чувствовались, но уже не так.

03:10 - Я начертил по 0.1 ещё себе и братухе, и меня опять понесло, мы общались без остановки, и круто провели время вместе.

•{Вывод}•

Хороший амфетамин, белого цвета, мягкий на ощупь, дробиться легко, очень жжёт нос, имеет сильный запах и неприятный вкус.
Даёт сильную стимуляцию и эйфорию что сделает ваш день хорошим.
Упакован был герметично, а спрятан надёжно и глубоко.
Оператор хороший человек, отвечал на все вопросы очень хорошо и качественно.

Эйфория - 10/10
Стимуляция - 10/10
Упаковка - 10/10
Оператор - 10/10
Место - 7/10
Общая - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20210127_131548.jpg
    IMG_20210127_131548.jpg
    968.7 KB · Просмотры: 83
  • IMG_20210127_122956_188.jpg
    IMG_20210127_122956_188.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 84
  • IMG_20210127_131736.jpg
    IMG_20210127_131736.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 84
Бро отличный трип,маньку получил за него хоть?)
 
Грамотный репорт. Но ссать не надо. Подошел, уверенно взял, всех зевак нахуй послал и ушел. Кого тебе в Херсоне бояться?
 
Отли4ный репортаж полу4ился)
Только мне кажется амфа,маловато 0.3 для пробы)
Ни друзей не пригостить и сам не особо разгуляешься)
 
Назад
Сверху