Трип репорт на Амф от Позитив Шоп

Pshonoo

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Трип репорт по Амф

От ПОЗИТИВ ШОП https://rcclub.com/threads/pozitiv.63649/



Тестер: 24 года М

Вес пробы: 0.5

Место: хорошое и описание детальное до мелочей.





В течение работы списался с оператором, он сказал что выдаст но попозже, я сказал збсь и пошёл дальше работать.

Вечером в конце работы оператор выдаёт мне клад.

Посмотрел я место на карте понял что не далеко, сказал другу об этом, мы долго не думаю идём уже в направлении клада.

Пришли быстро, сняли в касание.

Отошли от места, мы решили сразу пробовать.

Начнём



22:20 Выбрали идеальное место, присели на бетонные блоки, сделали две дороги, не большие (0.080) где-то так.

Цвет и запах хороший и приятный с какой-то стороны, кто знает тот поймёт.

Дали по дороге, нос не печёт сильно, Амф хорошо зашёл, (туда ему и место)

Через минуту начинают появляться, лмфты, с горичью и и обжиганием.

22:35 Купили води, чтобы запить, покурили по сигарете и ждали такси

22:45 такси приехало мы уехали домой, амф при кто-то работает но не до конца, как будто дал но не достаточно

22:55 Приехали домой покурили по сигарете, поднялись в квартиру и почти сразу я принялся делать новые трассы,
727F8ABF-B214-4FBC-A27F-B3F06F040F19.jpeg

23:15 Эти уже по больше (0.120) залетело хорошо, и почти сразу можно ощущать как Амф начинает работать

23:25 Немного посидели с опрокинутой головой назад, дождались падение всего, пошли покурить, сигарета как всегда спасает, и горичь не такая противная.

23:45 Пока курили, начинаем разговаривать больше, настроение хорошое, и приятные мурашки по коже

00:00 Зашли домой, решили поиграть в клабор, играли долго часа два, два с половиной, переодически ходили курить, пили пиво.

02:25 Решили сделать ещё по одной, залетает также, только потом желательно дышать на улице там более влажны воздух, быстрее будет падать и легче дышать, покурили по сигарете.

02:45 Клабор уже не хотелось играть захотелось позалипать в телефоне, говорили, и так почти до утра иногда курили.

06:30 Вышли на улицу друг решил закинуть 50 на слоты и покурить по сиги, друг решил начинать сниматься от фена, покурил шишки, так как ему было надо на работу, а я был выходной,но шо-то пошло не так, (я потом понял почему)

07:30 Мы решили почистить пакет, на нём нормально липнет, и у нас получилось, две хорошие дороги, которые действуют немного иначе, и вкус другой
7BBF1095-639D-4A66-B3FB-37CC519DC536.jpeg

08:20 Меня роздуплило хорошо, хоть я и не спал особо за последние два дня, чувствовал я себя самым выспаным и отдохнувшим человеком, настроение хорошое, глаза чисты, голова без тяжести, на глаза ничего не давит, в общем збсь.

09:20 Я уехал от друга, я домой с хорошим настроением, друг на работу с уставшим лицом, и без желания.

10:20 Приехал домой и скрутил косой, хотя настроение и состояние было такое-же, хотелось убрать немного в комнате сделать много дел, но покурил косой, я ничего не хотел состояние сразу такое как у друга, уставный ,сонный, ничего уже не хотелось.

Видимо нужно было попозже курить.





Вывод:

Амф: хороший, цена и качество, 10/10

(звучит второй раз в моих трипах)

Оператор: хорош 10/10

Место: 10/10

Магазин: 10



Спасибо за выданную пробу, всё было хорошо, респект

Хороших продаж, много покупателе.
 
Назад
Сверху