Трип-репорт на Амф от NarcosNationalCompany

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт на Амфетамин U-UQ от
Narcos National Company

Здраствуйте, прошу вашего внимания для моего Трип-репортажа.
Читайте, критикуйте только не обходите стороной. Мне будет приятно почитать
разные мнения.

Информация о тестере
ПроТестер: techeenie
Пол: мужской
Рост- вес: 170. 57-60
Возраст: 19 лет
Тестируемое вещество: Амфетамин
Толерантность к веществу: среднее |2недели чистые|
Последнее употребление веществ: россыпь 2 недели назад
Получение стаффа: отправка нп
Вес вещества: 0.5 г.​

Магазин вы можете найти по этой ссылке https://rcclub.com/threads/narcos-national-company-nikolaev-amphetamine-alpha-pvp.63043/page-3

История получение пробы

Блуждал по форуме RCclub.
Заметил что раздают пробы Амфа | Альфы -пвп. Взгляд мой упал на Амф, так как внешне выглядел очень достойно. Убило сомнение записываться или нет , название U- HQ. Ну не зря же продавец написал именно так. Какая то интуиция наверное посетила меня. И хотя я не очень то верю в нее. Во мне будто зародилась цель испытать этот Амф. Название зародило большую интригу. Оставил свою кандидатуру + написал продавцу в лс. И принялся ждать ответа от продавца. Увидел что продавец ответил в ветке, но меня проигнорил. В голове появились мысли что меня обойдут стороной. Зайдя на форум увидел оповещение
лс. Продавец раздавающий пробы ответил мне в лс. Договорился с продавцом на отправку. Улыбка появилась на лице. Превдкушение начало распирать меня изнутри. Осталось только ждать.​

Превдкушение трипа...

Смс в телефоне. Посылка уже в городе. Отправил знакомого по стафф. Превдкушение распирало изнутри. Видимо это через большую разлуку с данным веществом. Недели 2 где то не употреблял стимуляторов. Хотелось уже, разогнаться стимом. Или же, творчески поработать со своим мышлением. Наконец-то доставили мне посылку. Быстро распечатал. Стелс -хорош.

Фото товара
photo_2021-07-02_14-33-04.jpg


photo_2021-07-02_14-32-44.jpg


photo_2021-07-02_14-32-56.jpg


Таймер начинает отсчет времени​

15.00
Высипал Амф на книгу. Прдробил в мелький порошок. Отделил около 250-300 мл. Постелил 2 дороги , себе +знакомому. Получилось примерно по 150 мл. на каждого. Взял карту. И приступил к веселому стимическому цырку. Карта у носа.
4ZIF.gif

Втяг, жжение, горечь. Амф медленно проходит в горле. Давно не чувствовал этот дерзко -мерзкий вкус. Но он по своему приятен.
Прошло несколько
мин.
В голове началось просвитление. Визуально окрасилась комната.
Зрение как будто улучшилось. Хочется полностью открытыми глазами. Взгяд упал на кровать. Ложусь на кровать.
99px_ru_animacii_26344_kotenok_figaro_iz_multfilma_pinokkio__pinocchio_lojitsja.gif
Ибо спокойствие захотело тело. Закрывание глаз. Ухожу, в маленький по шкале силы так
называемый приход.

15. 15
Решил догнать себя ещё 1 дорогой.
Знакомый взял на себя подготовку 2-го захода.
Лежу на кровате и наблюдаю как знакомый дробит фен. Вижу как стим разогнал его тело. Делает трассы чётко и быстро . У меня настроение заметно улетело в позитивной мир. Наблюдаю за процессом, который в моих глазах видится как проблеск исскуства. Глаза устремлены только на знакомого. Вижу как он, стимитально(stim) работает над нарко - дорожным процессом. Мы даём мысленно друг другу понять, что Амф разгоняет нас не на шутку. Это было заметно в каждом из нас.
Включил музыку.
5VEL.gif

Мом руки, вловили ритм бита.

15.18
Встал с кровати. Карта, втяг, жжение, горечь.
Закинул голову на несколько секунд назад. Хожу по комнате. Стим, начал сильнее разгонять. Вспоминаю песни которые недавно слушал. В голове сразу же обрисовуется,
текст который будет звучать.
Мысли начинают работать продуктивно.

От себя
Ну сами подумайте, нарко - процесс это как некое проявление искусства. Баяны, слизистые, оральные в каждом процессе есть индивидуальность некая. Творческо воспринимать даже там, где многим не видятся проблески творчества.

15. 37
Музыка играет громко.
Очень чётко слишу слова из пессень. Одновременно с
сознательно - пониманием доходящих слов. Обдумываю всю глубину этих строк. Мыслей многовато чё-то образовалось в башке. Идеи приходят одни за другими.

16.00
Мы со знакомым приятно заобщались. Он делает фото товара из разных ракурсов. Пытаясь найти именно тот. Творчески у него начал работать мозг.
.
AqaR.gif

Вижу как он горит искрой разных идей. Не только изменением ракурсов.) Он у меня, действительно полон интересными предложениями. Плохо только что, проявляются эти идеи не чистым сознанием.

17.13
Последнее употребление на сегодня закончат цыфри, смотрящие на тебя.^
Наклон над столом. Процесс снова
по кругу.
Напряжение носовой полости.
Вдох,жжение, горечь, лифты. Амф проходит по моему горле. Заранее приготовил 2-ве кружки вкусного кампота. Попиваю чуть-чуть чтобы убрать горечь в горле. Ибо после 2-х
заходов этот Амф дал мне понять какой он горький. Мысли встают в поле зрение моего сознание. Стим снова даёт о себе знать. Не подумав куда идти, начал блуджать по комнате. Стим видимо включился а сознание не успевает прийти в себя. В лобном участке, радость этого дня набрала ещё чуток оборотов позитива. Мозг
VvMX.gif
как будто играет в игру, попробуй найди уголок грустности в мыслях своих.

Конец трип-репортажа

Хочу выразить свою благодарность магазину NarcosNationalCompany за
выданную пробу. Амфетамин отличного качества. Минус только в количестве вещества. Хотелось бы 1г. Продавцу желаю, хороших клиентов и продуктивной роботы.

Оценки
Продавец: поставлю оценку
8,5 так как не отвечал долго.
Вещество: 9 из 10
Стим: 9 из 10
Эйфо: 7 из 10
Стелс: 9 из 10

Спасибо за внимание!
V4a1.gif
 

Вложения

  • VvMX.gif
    VvMX.gif
    2.2 MB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Назад
Сверху