Трип репорт на амф от - Черновцы Отправки ParadiseDrugss, убойні ШШ, відправка, клади в Чернівцях

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
863
Реакции
820
Трип-репорт на амф от Черновцы Отправки ParadiseDrugss, убойні ШШ, відправка, клади в Чернівцях

  • Название магазина:
    Черновцы Отправки ParadiseDrugss, убойні ШШ, відправка, клади в Чернівцях
  • Вещество: Амф , сухой белоснежный, с характерным сильным запахом...
  • Сопособ получения: почта , стелса 0 , тупо зиплок в конверте ! ЭТО ЖЕСТЬ !
  • Тестер:31/170/78
  • Толерантность:Месяц назад юзал амф, а так каждый день трава
  • Последнее употребление веществ:Вчера перед сном курил пару банок травы !
  • Характеристики:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Трезвый , настроение не очень , только проснулся час назад ...
  • Дозировка и способ употребления: через нос 60 мг поделил на 2 дороги

Собственно тест

00:01- делаю в обе ноздри сразу по дороге , припекло не сильно , зашло легко !

00:10- дискомфорт в носу прошел , все стало на свои места , в ворту немного горечи, настроение явно поднимается , стало как то легче на душе что ли, амф явно начинает накрывать :)

00:40- Плато , мысли истые , эйфория хорошая , иногда по голове пробегают мурашки , стимуляция не напряженная и без запаек, все делается с легкостью и главное в КАЙФ ! Голова соображает что надо ! И эта легкость на душе , как же я заебался от стресса , а тут такая благодать...

02:30- Эйфория сошла на нет , остался стим , держит еще в принципе нормально , до гонятся и не думаю...

05:00-Эффек сходить на 0 , пришла усталасть , лень , появился небольшой аппетит , небольшая нервозность

07:00-Я трезвый , пошел попил чая и хорошо поел :) Утром не завтракал :)


Выводы
Фен очень крутой , прет просто круто ! Дарит легкость ума и много энергии и позитива ... Если не загоняться то выходов и по бочек просто не увидите ! Рекомендую !

Оценки
Стим 10/10
ЭЙфория 7/10
Вещество 10/10 Понравилась тяга ...
Стелс 1/10 Выше все указанно
Общая 8/10 стелс подкочал !

Спасибо за пробу ! Продукт ПУШКА ! Удачи вам братцы !
 
Назад
Сверху