Трип-репорт на Альфу

vagabund96

Местный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
148
Реакции
98
Telegram
@vagabund4ever
********ТАК СКАЗАТЬ ДАБЛ ТРИП-РЕПОРТ ОТ Vagabund96 (Победитель №1) dimon89 (Победитель №2) & Vitamin4ik228 (Товарищ с далеко не слабым толлером) ********

Тестируемое вещество: СК (Альфа)
Шоп:Отсутсвует на данном ресурсе
Link: Отсутсвует на данном ресурсе
Оглашенный вес: 1г, сходится с реальным весом.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Тестеры:
Тестер Vagabund96 Возраст - 24\Рост - 182\Вес - 74 Толлер - Очень высокий (Далее Т1)
Тестер Vitamin4ik228 Возраст - 30\Рост - 176\Вес - 72 Толлер - Очень высокий (Далее Т2)
Тестер dimon89 aka Jagermeister Возраст - 31\Рост - 172\Вес - 69 Толлер - Высокий (Далее Т3)
Принятая дозировка: Когда разошлись - осталось 0.8г, то есть 1.2г скурили, кто чуть больше, кто чуть меньше.
Способ употебления: Пытались катать по фольге, курили россыпью
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Т1 - Альфа, Амфетамин. Т2 - Альфа, Амфетамин, Шмаль. Т3 - Альфа, Шишки
Фото товара:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

И так... Начнем!!! Захожу значит я в тему и вижу результаты рулетки, с чего просто охереваю!!! 30 участников в рулетке, 2 приза, 1 - я, 2 - мой кент! Звоню кенту и удивляю его тоже ! :) Далее пишем саппорту шопа об отправке к нам, во Львов. Приз - на выбор амф\альфа 1г, мы решили взять по грамму альфы. Отписали с вечера саппорту данные для отправки. На след день приходит уведомление с НП об отправке, а через минут 10 отписывает саппорт. На утро следующего дня приходит уведомление о том, что посылка уже в городе, а в обед уже уведомление о том, что посылка на отделении. Набираю Т2, встречаемся и идем в сторону отделения. Обстановку возле места оценили - вроде спокойствие. Ну, я пошел :) Оперативно забрав посылку выхожу и идем пробовать. Прибыв на место, распечатываю посылку
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Стелс супер, упаковка супер, описывать.... палить стелс в общем не буду :)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Видим муку и чуть-чуть совсем небольших кристалликов внутри зиппа. Цвет: чуть голубоватый, Необычных запахов нету. Ну, что делать? Надо курнуть!)

Таймлайн:
17-15 - Набрал Т3, сказали куда подъехать, ну а пока ждем - решили курнуть.
Т1: Какая-то херня... Курнул, а что творится с веществом на фольге - не могу понять. Оно будто бы превратилось в какой-то мёд и не катается, стоит на месте. Далее сгорает на том месте какой-то %, а остальное кристаллизируется и остается на фольге (WHAT!?) Смотрю, что у Т2 ситуация аналогичная. Но несмотря на это, с 3 хапки чувствую, что продукт неплохой - разогнало.
Т2: Да, продукт неплох, даже очень неплох, что аж в жар кинуло, но непонимаю че за херня, никога не видел подобного - половина выгорает, а вторая кристаллизируется. Начинаем изучать данное необяснимое явление.

Т1 и Т2 Вывод: Мы решили, что ей нельзя давать остывать. То есть, насыпать на фольгу столько, сколько за раз скуришь, иначе "остынет", а когда попробуешь ее снова разогреть - сгорит.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

17-45
т1 - Разгон идет на спад, а значит надо курнуть еще! :)
Т2 - Да, продукт очень хороший, пока повременю даже со след фольгой :)
*****Звонит Т3*****

18-00 Встретились с Т3 и все вместе поехали за посылкой:) По дороге рассказываем о непонятной херне с продуктом.
Т3: Из рассказов Т1 и Т2 понял, что ничего не понял :)

18-15 - Подъехали к отделению. Осмотрелись - вроде все спокойно. Т3 забирает посылку, падаем в машину и открываем посылку. Стелс норм, почти так же, как и с посылкой Т1. Смотрим, на продукт - вроде такой же, как и у Т1.

18-30 - Решили попробовать приз Т3.
Т1: С виду тоже самое, что и у меня. Насыпал на фольгу, курнул - да, тоже самое, так же остаются кристаллики на фольге, а остальное сгорает.
Т2: Соглашаюсь с Т1, тот же продукт, с той же странной кристаллизацией какого-то % продукта.
Т3: Еще не видел приз Т1, поэтому не знаю, такой же продукт или нет, но судя по тому, что говорят ребята - да. Насыпал фольгу, курнул, увидел то, о чем и говорили. Капля не катается, а стоит на месте и половина сгорает, а половина кристаллизируется и не сгорает. Впервые вижу такое. Но сказать, что фигня - не могу. Продукт силен, сразу глаза открылись, стало жарко, в общем гребет!!!)

20-15 - Заехали к Т2 и начали расследование необъяснимого факта с кристаллами. Сравнили приз Т1 и Т3 - одно и тоже, 100%. Решили курнуть россыпью, посмотреть изменится ли что-то.
Т1: Курнул россыпь, эффект такой же, абсолютно никакой разницы.
Т2: Курнул россыпь, разницы тоже не ощутил по гребу, но заметил интересный момент.
Т3: Курнул россыпь, согласился с Т1 и Т2 по гребу, разницы нет как курить - эффект тот же.
Т2: Момент, который я заметил - цвет кристалликов. Альфа на фольге - желтая, а те кристаллики - белые:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

20-40 - Коллективное мнение: Продукт точно чем-то бадяженный, сгорает - альфа, не сгорает - то, чем бадяжнули. Причем как минимум 40% бадяги.
Далее снимаем на видео этот интересный момент:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Далее Т2 и Т3 пробую на вкус продукт с зиппа и несгораемые кристаллики - вывод, с зиппа кисло-соленое, а после того, как альфа сгорает и остаются кристаллики - чисто соленое, это обычная кухонная соль. Т1 пробует на вкус кристаллики, после выгорания альфы - соглашаюсь, это обычная кухонная соль.

21-00 - Делаем последний тест, дабы доказать себе в первую очередь, что продукт все таки бадяженный. Выпаливаем альфу, остаются белые кристаллики, их кидаем в пиво и видим, что оно "булькает" там, где высыпали эти кристаллики. Все происходящее, конечно же, снимаем на видео:


Коллективное решение, продукт бадяженный 100%, и если по самому минимуму, из 100% продукта - 40% бадяги и только 60% альфы. Из более реальных процентов - бадяженно 50\50.
На этом доказательств больше не требуется и продолжаем пить пиво и курить альфу бадяженную кухонной солью :D

21-20 - Телефонный звонок из которого я (Т1) узнаю, что надо съездить в одно место. Коллективное решение - едем все вместе. За рулем Т3.

Т1: Как только вышли на улицу, произошла очень резкая смена настроения, кинуло что ли в депрессию какую-то.
Т2: Как вышли на улицу - заметил, что притупило как-то, причем всех.
Т3: Согласен, за рулем тупить начал страшно, зная куда надо ехать - свернул не туда. Странно, ведь 5 минут назад все было ок.

22-00 - вернулись, я (Т1) поднял вопрос, описанный выше - все согласились, что как вышли на улицу - всех притупило и начались так сказать "харя".

22-30
Т1: Начинает "гулять челюсть", что очень странно. Такое было давным-давно от амфетамина, но от альфы - впервые.
Т2: Курнул еще продукта - вроде сбило с харей, все ок
Т3: Решил, что курить продукт на 50% бадяженной кухонной солью не буду и курю 2 водных хорошей шмали. Харя сбило вообще, состояние просто супер :)

23-30
Т1: Пью пиво, состояние хорошее, харя отошли ибо курнул еще.
Т2: Замечаю, что как и у Т1 - начинает "челюсть гулять", у Т1 бывало от амфы, а у меня вообще впервые такое! Странно.
Т3: Решил идти домой, с утра на работу.
*****Т3 уходит домой*****

23-50
Т1: Курю еще, продукт держит на ровном состоянии, не разрывает и не харит.
Т2: Попробовал курнуть "много" с чего и офигел. Курнув "много" меня не то, что ускорило, а разрывать начало аж)) Да, дозировка тут решает :)
Т1: Посмотрев на Т2 решаю курнуть тоже "побольше" :) Курнул, теперь Т1 и Т2 на одной волне, РАЗРЫВАЕТ)))
Этого нереально-скоростного греба минут на 30, потом постепенно отпускает.

01-00 Решаем расходиться по домам. Т2 еще решает на сон грядущий курнуть шмали.
Т1: Состояние ровное, харей нет, иду домой.
Т2: Курнул - стало еще лучше, ушел спать :)

Заключение:
Тестер №1 - Vagabund96:

Саппорт\шоп менеджер - 10\10
Качество стаффа - Если не учитывать того факта, что продукт на 50% бадяженный, то норм, но оценку поставить не смогу, ввиду сказанного и доказанного ранее.
Стелс - 9\10
Время отправки - 10\10, не затягивали
Оглашенный вес соответсвует реальному, если не смотреть на сами уже поняли что :)

Тестер №2 - Vitamin4ik228:
Качество стаффа - Хотелось бы попробовать этого продукта в чистом виде. Если бадяженный норм гребет, то чистый, наверное, вообще улет :)
Стелс - 10\10
Оглашенный вес был вроде 1г, а там дай Боже чтобы 0.5 чистой альфы было...

Тестер №3 - dimon89 aka Jagermeister:
Саппорт\шоп менеджер - 9\10
Качество стаффа - 1\10 - Это же ппц, кухонной солью разбадяжить....
Время отправки - 10\10, не затягивали
Стелс - 10\10
Оглашенный вес - Соглашусь с Т2, какой грамм...

Заключение от коллектива: Альфа, похоже, в чистом виде хороша, попробовали бы с удовольствием чистой. Саппорт норм, отписал, отправил, мы забрали - все четко. Советовали бы Вам найти в какой момент продукт бадяжили, дабы такая неприятность не получилась вновь. Все мы люди, все понимаем, но бывают клиенты, которые бы взбесились из-за такой ситуации :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Buf
Отличный трип как для соли)) смотрите там сильно не просаливайтесь ребзи)) а то мамам еще нужны.
 
Назад
Сверху