Трип репорт на Альфу ПВП от SpongeBong

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Альфа ПВП (белая)
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: в порядке, единственного чего не хватало, так это зиплока
  2. Фотографии:
    b5a2df28-f44e-4257-a546-ac108652277e-jpeg.66369
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: белые кристаллы не большого размера, плавятся без особого труда.
  • Способ употребления: курил через пипетку
  • Основной тест:
[00:00] - сижу с друзьями в комнате, распаковываю посылку, когда достал кусочек с фольгой, то сразу понял, это то что мне нужно. Размотал его, высыпал всё чтобы на стеклянную посудину и принялся забивать пипетку. Взял небольшой кристаллик, кинул его в пипетку, расплавил и начал тянуть. Как только я почувствовал этот вкус во рту, то сразу понял, что день будет интересным, сделав 3 тяжки я передал пипетку друзьям, пусть тоже попробуют. Сам же принялся за ними наблюдать. Пока изменений немного, паять еще не начало, разговор мой никак не изменился, единственное что я заметил, так это то что нижняя губа такое чувство, что начали неметь чутка, но это обычное дело.

[00:03] - очередь снова дошла до меня и тут я уже начал тянуть больше и сильнее, хочется прочувствовать по максимуму, после тяжки так 10, я уже понял, что в пипетке ничего не осталось, а голова у меня уже немного затуманенная. Ух, ну и дела. Я закинул снова в пипетку кристаллик, расплавил и начал тянуть.

[00:30] - за 30 минут, что я курю, я даже позицию не поменял, только завонял комнату, но это такое. Курить уже не сильно хочется, не скажу, что меня начало паять, но что то поменялось так точно. Я передал аппарат, встал с кресла, начал ходить туда сюда и клацать в телефон. Мне захотелось включить музыку, но блин, так сложно выбрать, что я хочу послушать. Сидеть на одном месте стадо достаточно так тяжело, хочется много двигаться, друзья мне что то рассказывают, но все летит мимо ушей, ведь я выбираю песню.

[00:50] - спустя 20 минут, я кое как определился с выбором альбома, сел обратно в кресло и снова начал тянуть пипетку, меня уже не плохо так накурило, хотя мы скурили только половину от того что было, а было примерно 0,33. Заметил, то что мои глаза бегают в разные стороны, правая нога дергается сама по себе, руки трусятся, я конечно понимал, что так будет, но когда это наступило мне стало не совсем комфортно. На улице сейчас бы наверное не плохо так начало паять.

[01:30] - мы сделали не большой перерыв в курение, мой голос уже не плохо так подсел, поэтому я вовсе перестал говорить. Отвечал только маленькими ответами, типо да да, нет нет и подобное. Пока длится перерыв, то я не придумал ничего лучшего как просто залипнуть в телефон, в моей голове появилось столько мыслей, что я даже не успеваю за таким потоком угнаться и сконцентрироваться на чем то одном, ух как это сложно.

[01:50] - ребята продолжили курить, а я сказал, что я пока что минус, мне нужно слегка попуститься, чем я и решил заняться. Я пошёл в соседнюю комнату, удобно прилёг на кровати, открыл телеграм и начал общаться, получался конечно запаянный бред, но ничего страшного.

[02:30] - я вернулся обратно в комнату и увидел, что ребята практически уде всё докурили, присоединяться к ним обратно я не захотел, я оделся и пошёл в магазин, меня не плохо так сушит, поэтому надо купить водички и можно ещё что то перекусить. Купив все это я вернулся обратно в квартиру, ребята уже всё докурили. Поэтому мы решили включить на ноуте фильм и залипнуть в него, чтобы немного отвлечься от того что воообще происходило.

[03:30] - при просмотре фильма эффекты немного спадают, но каша в голове все равно есть, мне уже слегка захотелось спать, но когда я закрываю глаза, то они сами открываются, дело такое, спустя минут 40, когда фильм закончился, то я понял, что эффекта практически уже нет, глаза начали сами закрываться и я пошёл опять в соседнюю комнату, лёг по удобней и начал дримать, ибо сном это назвать было сложно
  • Вывод: Альфа супер, никаких других эффектов я от неё не ожидал. Обычное дело: каша в голове, севший голос, хочется что то сделать, но ты не знаешь что. Что по выходам, то они не такие уж и заметные, как только я закончил дремать, то покушал, позалипал в мобилу и поехал домой спать, без каких либо проблем, что меня обрадовало. Спасибо большое магазину за пробу)
  • Оценки:
  1. Стелс: 8/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 7/10
  4. Стимуляция: 8/10
  5. Желание говорить: 7/10
  6. Выхода: 2/10
  7. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • B5A2DF28-F44E-4257-A546-AC108652277E.jpeg
    B5A2DF28-F44E-4257-A546-AC108652277E.jpeg
    2.9 MB · Просмотры: 341
Отличный репорт, благодарю
 
Назад
Сверху